Jump to content
XGame-Online.com
SMERCH_223

Самая желаемая скорость добычи ресурсов

Скорость добычи ресурсов в ближайших новых Вселенных  

63 members have voted

1. 1. Ваша самая ожидаемая скорость добычи ресурсов в ближайших новых Вселенных (можно выбрать сразу несколько вариантов)

• х10
    • х30
    • х100
    • х300
    • х3000
    • Меня устраивает текущая скорость добычи ресурсов.
  2. 2. Когда лучше открыть Вселенную со скоростью добычи ресурсов х3000?

• 1го июня 2019 года
    • 1го сентября 2019 года
    • 1го декабря 2019 года
    • В 2020 году
    • Меня и так все устраивает.
  3. 3. Какой должна быть скорость полетов флотов в х3000 Вселенной?

Recommended Posts

Участвуйте в опросе с множественным выбором вариантов!

Также очень важно Ваше мнение - аргументируйте свой выбор в данной теме.

И сразу уточню, что х3000 Вселенную можно выбрать еще и по дате открытие, их смотри ниже...

P.S. Напомню, что ближайшее открытие новых Вселенных:

- 1го июня 2019 года;

- 1го сентября 2019 года;

- 1го декабря 2019 года.

Поэтому нам необходимо определить, какую добычу ставить на эти ближайшие новые Вселенные.

52 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Кстати, предлагаю на будущее, при открытии скоростных Вселенных сразу на планете и на каждой колонии выдавать по умолчанию сооружения, например:

Шахта металла - 30

Шахта алмазов - 27

Синтезатор урана - 26

Солнечная электростанция и Склады необходимых уровней, что в разы облегчит начало игры, чтобы не сидеть часами и играть, кто больше сделает кликов, тот и в ТОРе.

Можете предлагать свои варианты...

Выбрал х3000. Быстрое развитие , игра динамичнее.

Edited by TOT

P.S. Добавил уже после начала голосования еще 2 Вопроса, но те 3 пользователя, что уже проголосовали не могут в них участвовать - поэтому скажите мне в ЛС за какой пункт Вы голосуете - я добавлю Ваши голоса в следующие 2 вопроса. Прошу прощения, но такой баг форума существует... Соответственно и ников наших там не будет видно, к сожалению. Но это 4 голоса таких только будет, остальных будет видно.

Кстати, предлагаю на будущее, при открытии скоростных Вселенных сразу на планете и на каждой колонии выдавать по умолчанию сооружения, например:

Шахта металла - 30

Шахта алмазов - 27

Синтезатор урана - 26

Солнечная электростанция и Склады необходимых уровней, что в разы облегчит начало игры, чтобы не сидеть часами и играть, кто больше сделает кликов, тот и в ТОРе.

1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Шахта металла - 30

Шахта алмазов - 27

Синтезатор урана - 26

это было бы шикарно но есть одна проблема с =х3000 так как она не догонит уже так быстро х1000 предлагаю 5000 или 10000 сделать

1 минуту назад, Кумчик сказал:

это было бы шикарно но есть одна проблема с =х3000 так как она не догонит уже так быстро х1000 предлагаю 5000 или 10000 сделать

Можно, например, не спешить играть в догонялки.

х5000 не будет, Вселенные могут быть только или х3... или х10... чтобы разница между ними была или в 3 раза или примерно в 3. Потому мы так долго и догоняем х1000 Вселенную х500, потому что разрыв в 2 раза всего по скорости добычи. А в 3 раза как раз будет идеально.

За х10000 не знаю, как-то слишком сразу большой прыжок.

8 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Можно, например, не спешить играть в догонялки.

х5000 не будет, Вселенные могут быть только или х3... или х10... чтобы разница между ними была или в 3 раза или примерно в 3. Потому мы так долго и догоняем х1000 Вселенную х500, потому что разрыв в 2 раза всего по скорости добычи. А в 3 раза как раз будет идеально.

За х10000 не знаю, как-то слишком сразу большой прыжок.

ну тоже для 10000 вы не готовы пока что,во 1 надо настроить експу в х3 люди нахотяд по 25 миллионов ресов в х3000 я макс находил 600лямов итог эта правильные расчеты экспы? или вы нашли 22 корвета для х3000 это сильно . +скорость полёта для х10000 надо или х4 или х5 ну и так далее

12 минут назад, Кумчик сказал:

ну тоже для 10000 вы не готовы пока что,во 1 надо настроить експу в х3 люди нахотяд по 25 миллионов ресов в х3000 я макс находил 600лямов итог эта правильные расчеты экспы? или вы нашли 22 корвета для х3000 это сильно . +скорость полёта для х10000 надо или х4 или х5 ну и так далее

Экспу настроим.

По полетам выше х3 слишком рано говорить, и так по 5 минут уже будут летать.

7 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Экспу настроим.

По полетам выше х3 слишком рано говорить, и так по 5 минут уже будут летать.

ну в этом то и прикол если повышать скорость надо повышать всё и на вопросы отвечать надо настроить от мирного и от боевого а то шахтёры всегда в + лётчики сосут лапу

А вот варианта скорости полета х1 не было. А это самая норм скорость

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...