Jump to content

Recommended Posts

у него появились и последователи в уни *500. некий gfgf. Если ввести ник на русс. раскладке, то получится скромный ник папа

Да . Интересно когда забанят уже его. Администратор писал в открытую что он знает что есть бот.. там вычислить делов на минут 30. Смерч народ не хочет играть и пропадает желания дальше против бота играть

2 часа назад, Римлянин сказал:

у него появились и последователи в уни *500. некий gfgf. Если ввести ник на русс. раскладке, то получится скромный ник папа

Хахаха.... Это как в 1-й уне.  Папа Брюс и сын Экзекутор.)))  Топ1 и топ2 на сливах и прокачках.

57 минут назад, Кот-обормот сказал:

Хахаха.... Это как в 1-й уне.  Папа Брюс и сын Экзекутор.)))  Топ1 и топ2 на сливах и прокачках.

Причем тут сливы и прокачки? Ты в каждой ветки вставляешь брюса и екза. Бредишь ими уже?

Тут тема именно про ботовода и способ разобраться с "игроком" ботом с помощью ЧС.

Так то да. Тут народ целыми днями сидит в игре и в топ 100 это лучшее. Виртекс начал с опоздание почти на полтора месяца. И в легкую Обошел всех.  И донатера, который с первого дня уни качает аккаунт, еще в довесок топ 5 по бо. Странно это. Очень странно. Такие случаи могут вызвать отток капитала из проекта, а это не есть хорошо, так как игра понравилась и хочется увидеть дальнейшие развитие проекта. Такой быстрый рост должен привлекать внимание администрации однозначно. 

Я сделаю ограничение вылетов на ишки, примерно по формуле: Кол-во вылетов в день на ишки = 10 + кол-во слотов * 3. При наличии VIP будет * 4 (хотя бы временно, пока нет идеальной защиты от ботов). То есть 4 волны в день это вполне достаточно. А учитывая, что не все флоты занимаются под ишки, то выйдет даже 5 волн. Все что свыше - так играет только Virtex и все, кто пользуется ботами на ишкофарм. Таким образом все боты отпадут, а реальные игроки смогут физически фармить ишки. Ишки будут жирнее, выбирать будут хорошие цели, больше будет охоты на живых игроков. В общем, плюсов очень много.

какие 4 волны?! Я с 6 утра и до 9 могу 4 волны сделать по 41 слоту. И что, все?!? А дальше что, в отпуск?!?  Какая-то странная борьба с ботами... Надеюсь это была шутка.

57 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Я сделаю ограничение вылетов на ишки

лично я категорически против
думаю,вы можете сами проверить сколько полетов было сделано в течении недели незадолго до объединения 20 и 21 вселенных на моем аккаунте
и да,я с 23 слотами (-4 на экспу,итого 19 на ишки) за неделю сделал около 900 вылетов,без х2 полетов,как в ваших х10000,все с нормальным фармом,а не на что попало и по ближе,и я по личным причинам часть волн пропускал,можно было немного больше сделать

другое дело что человек,а не бот,не может,во первых,летать 24 часа в сутки,а во вторых,играть в таком темпе месяцами,а не когда выдалась свободная от работы и проблем неделька и когда есть желание как следует "по задротить"

данное ограничение будет не решением проблем,а именно ОГРАНИЧЕНИЕМ активных игроков,которые тратят в этой игре своё личное время
пожалуйста,вместо этого просто уделяйте отдельное внимание именно тем,кто так фармит вопреки любому здравому смыслу,и живет будто-бы вообще без сна и каких-либо дел в реальной жизни неделю за неделей

любые "общие" ограничения всегда либо будут вредить реальным игрокам,либо будут легко обходиться мелкими правками в работу ботов,подозрительные случаи надо выявлять (возможно с использованием какого-либо алгоритма именно на определение подозрительных действий),а потом уже изучать и расследовать "вручную",каждый отдельный случай,это единственный реально действенный способ борьбы с ботами

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Я сделаю ограничение вылетов на ишки, примерно по формуле: Кол-во вылетов в день на ишки = 10 + кол-во слотов * 3. При наличии VIP будет * 4 (хотя бы временно, пока нет идеальной защиты от ботов). То есть 4 волны в день это вполне достаточно. А учитывая, что не все флоты занимаются под ишки, то выйдет даже 5 волн. Все что свыше - так играет только Virtex и все, кто пользуется ботами на ишкофарм. Таким образом все боты отпадут, а реальные игроки смогут физически фармить ишки. Ишки будут жирнее, выбирать будут хорошие цели, больше будет охоты на живых игроков. В общем, плюсов очень много.

С ботами бороться надо. Но 4 волны это мало. Я обычно днем играю 4-5 волн и вечером всегда 1-2. Всегда играл руками много лет. Боты летают по 10-12 волн даже в 1 уне, вам много раз писали по таким игрокам. Это действительно малореально сутками и годами так летать. А вот при скоростных унях 10 ходок легко можно сделать. Ограничение в 4 ходки для скоростных унь это просто нелепо, мне кажется. И что занчит "вполне достаточно"?? Для кого? Для мультов, которые в РО сидят месяцами? Немного странное решение проблемы..