Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С Virtex нужно тоже решать, если игрок с руками, то взломать запрет на лимит ишек ему будет не сложно, в итоге, все будут летать как положено, а он также по 600 полетов в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 минут назад, Deep_Purple сказал:

С Virtex нужно тоже решать, если игрок с руками, то взломать запрет на лимит ишек ему будет не сложно, в итоге, все будут летать как положено, а он также по 600 полетов в сутки

Может и башинг можно взламать? Это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Может и башинг можно взламать? Это невозможно.

Я в этом не силен. Знаю только, что у него бот на ишки, автосигнализация на атаки... Поэтому и предположил, что явно не рядовой юзер. В любом случае, нужно решать вопрос с сигнализатором на атаки. Как это проверить, я написал в первом посте. Зайди и сам убедись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Может и башинг можно взламать? Это невозможно.

и башинг тоже ломают
и это может не сразу,но обойдут,у меня уже в мыслях парочка не плохих вариантов,жаль я ботов не пишу,можно было-бы подзаработать (-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SMERCH_223 сказал:

А какие могут быть другие методы? Сейчас боты-скрипты повторяют точные действия игрока, их не определить игрок это играет или бот. А также на аккаунте может и 2 и 3 человека сидеть и летать 24/7 и это не определяемо априори. Капчи легко обходятся, они прикроют ботов на 1-2 недели максимум.

Можно выдавать на неделю вылеты на ишки (например 50 волн), но без ограничения пока не предоставляется возможным эффективно бороться с ботами. А сколько здоровья можно сохранить игрокам, да и последнее время, ТОР определяется кто больше летает по ишкам, а не по реальным боям, как-то это вовсе не правильно.

P.S. Как же много появилось после моего сообщения пользователей с 0-2 сообщения на форуме... явно же что ишкофармеры пишут.

Согласен! Урезай полёты! 

а во-вторых ты пишешь "А также на аккаунте может и 2 и 3 человека сидеть и летать 24/7 и это не определяемо априори." - зачем Оператор нужен? пусть ип вычисляет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та и ты знаешь что виртекс с ботом. почему не забанить ? забань, тебе никто слова не скажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pokerface сказал:

Та и ты знаешь что виртекс с ботом. почему не забанить ? забань, тебе никто слова не скажет.

 

Скажут спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лимитом согласен, только как-то поразумнее сделайте его. Если человек у компа, за день ходок 10 можно сделать легко, даже 12. Слотов 40-42. Если есть время, 6 дней в неделю +-. Итого 60-80 ходок с випом например, это для ускоренки. Меньше абсурд. К тому же если с ботами боремся, то они и по 20-25 могут делать в сутки, в неделю соответственно по 140 и выше. А вот так рубить и говорить летайте на живых лучше, тогда  точно больше мультить будут ибо не все суператакеры, есть и задроты, а расти всем хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за лимит как временную меру... но также я б урезал время жизни ишек для атаки - не более 30 дней ( а лучше 14!!!!), далее принудительный отпуск, через 90 дней ишки должны удаляются, если они не в ПРО за 500 куидов....

меньше будет ишек... будет интерес грабить живых....

Ишкогрызство достало меня конкретно, но если не ишкогрызить то труднее держаться в ТОПЕ... Честно говоря тотальное ишкогрызство - для меня одна из причин со временем бросить игру... мало  времени остается на реальную жизнь....  ИШКИ - это ЗЛО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...