Перейти к содержанию

Кот-обормот

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Кот-обормот стал победителем дня 28 марта 2021

Кот-обормот имел наиболее популярный контент!

Репутация

-92 Ужасный

Информация о Кот-обормот

  • Звание
    Главный корабельный старшина

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. реторик, а про МУЛЬТОВОДСТВО в какой серии будет ? Хотя твой жизненный случай в поезде, тоже позабавил.
  2. Поясняю ещё раз.... Если бы это был прощальный бой , то и пункт бана был другой. Никакого прощального боя и прокачки не было. Каким образом мой акк в бане по пункту МУЛЬТОВОДСТВО ? Владение аккаунтом (мультоводство) Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.1). Запрещено играть несколькими аккаунтами в одной Вселенной. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Нас
  3. Ты внимательно прочитай то что я писал. Про какой сейв ты пишешь ? Мне уже глубоко по - боку этот акк и вообще этот лохотрон. По этому и забыл про него. Кто успел, того и тапки. Акк под удаление. Я отправлял по ишкам чтобы набрать урик и убить флот на ишке для дальнейшего падения в стате и удаления. Шпикал всё подряд. Это запрещено ? Какие же вы убогие... Вы уже тут лишний раз пёрднуть боитесь. Какое то подобие ссученой красной зоны.
  4. Цыплёнок (Gordon Shumway), в роли Дяди Пети с влажными фантазиями (конфета - пустышка)... NO COMMENTS )))
  5. Почитал комменты и прослезился от смеха. Всем здравия ! Не собирался создавать тему, но читая в унях истеричный визг и клевету на Рэдбула от подстилочного Gordon Shumwey ( оно же Цыплёнок и оно же Пушистый комочек), не удержался и решил написать. Теперь подробно напишу про слитый акк, Мойша Зеленский, так как я на нём играл. Раньше этот акк был КОТЯРА - дивергент. Бросил играть в этой уне по причине подыгрывания администрации альянсу, Ассенизаторы Вселенной ( Два аккаунта были слиты в альянсе МОЛОТ которые были внедрены туда Ассенизаторами. Это акк известного комментатора - пропагандиста, Go
  6. Тугой, можно мне самому решать как использовать интернет и где общаться ? ))) Вот как я без этого интимного цирка ? )))
  7. Ну ты тугой точно. У меня тыкв было на 8 ИРО. Я купил 6 ИРО. И всёёёёёё.... Запиши это чтобы не забыл и не пори чушь.
  8. Ты похоже тугой или умело тугим прикидываешься. Какой багоюз ? Ты внимательно прочитай тему. Вот у твоего кореша, реторика... был багоюз. Он нахапал реса на баге. А где ты увидел у меня багоюз ? Про передачу акка... так ты всю тему почитай что предшествовало той передаче акка.))) И как сам игрок, Как на дрожжах высказался о мудаке которому отдал аккаунт.
  9. Не смеши. Это не скрины, а ссылки на форумские темы где всё прекрасно видно про двойные стандарты и админовский беспредел основанный на высосанных из пальца, доводах.
  10. Вот и я реторику про это говорю. Закон должен быть для всех один, а не с двойными стандартами.
  11. Ахаха.... В следующий раз внимательным будь и смотри под заголовком темы, обиженка. И лучше напиши что думаешь про бан в этой теме, вместо пустомельства.
  12. Одень очки и посмотри кто создал тему. Трудно с тобой. Тебе поспать надо.
  13. Помоему срач тут пытался устроить твоей кореш, retorik. Если есть что написать по теме, то пиши, а не флуди.
  14. Что началось ? Внеплановые месячные ? Твои проблемы.
×
×
  • Создать...