Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Кот-обормот сказал:
44 минуты назад, Доброе Зло сказал:

научись цитировать, а то цитату даешь ,в которой написаны конкретные вещи, а потом свои фантазии приписываешь

Ты сам то понял что написал ? А теперь перечитай прежние посты снова. Фантазии в том что Свадьба снова у вас, а ты утверждал обратное и говорил что я лгу, а не ты ? Ладно, уже многим понятно кто вы есть на самом деле.

Вот и снова ты пойман на лжи. Как я уже написал внимательно читай то что пишет оппонент. А то берешь фразу с конкретным смыслом и приписываешь свои больные мысли и выдаешь за истину.

Напомню:

3 часа назад, Кот-обормот сказал:

P.S. Собачья свадьба после того как мы его выгнали НИ РАЗУ не был принят обратно, врать не надо. Хотя...кому я это пишу...

Если ты русский язык знаешь, то ни разу не был принят обратно, оно именно это и значит, а не то что мы никогда его не примем. Но тебе похоже плевать, главное очередной повод для лживых обвинений.

Кстати, сколько ты раз в баньке сидел за прокачку и мультоводство за последние полгода? Расскажи ка всем, очень интересно, цестный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе Зло сказал:

Вот и снова ты пойман на лжи. Как я уже написал внимательно читай то что пишет оппонент. А то берешь фразу с конкретным смыслом и приписываешь свои больные мысли и выдаешь за истину.

Напомню:

Если ты русский язык знаешь, то ни разу не был принят обратно, оно именно это и значит, а не то что мы никогда его не примем. Но тебе похоже плевать, главное очередной повод для лживых обвинений.

Кстати, сколько ты раз в баньке сидел за прокачку и мультоводство за последние полгода? Расскажи ка всем, очень интересно, цестный ты наш.

Ааааа...вот оно что... Ну так вы вообще оборзевшие от безнаказанности. Сначала выводите своего мульта из ала и внедряете в чужой ал под объявление войны. Сливаете в наглую его и затем снова возвращаете домой. Красавцы. Копеечные мульты за которых я сидел, не имеют к теме никакого отношения, а вот сливные ваши бои с бешенной прокачкой, имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЯРА-неадекват, что ты лепишь? Какой бой с тобой? Я тебя раскатаю одними тяжами как кусок жидкого продукта жизнедеятельности. Вспомнил, кто также вызывал любого на дуель, не имея ничего по сути в акке путного) И что характерно, то был это всем известный багоюзер и мультовод Нannibal Lecter, из догадайтеь сами какого клана. Правильно! Из альянса МОЛОТ!!! Так по итогу выяснилось, что ганя нарисовал себе триллион (!!!) реса! Прокачал даже базу альянса до 26 уровня, что само по себе тупость и неадекватность в 1 уне и естественно мог настроить дурнофлот с нечестного реса и провести уже бой. По итогу, кто не в курсе, сейчас "игрок" это же альянса МОЛОТ КОТЯРА-диверсант вырос в статистике на 500 миллиардов в течении недели!!! Это никуда не летая абсолютно, вечно сидя в ИРО, РО и ПРО. Этот чудовищный рост ничем обьяснить нереально, а вот игроки бы хотели послушать как такое чудо возможно. Просьба проверить администрацию данного игрока на предмет прокачки и прочего. Опять же Нannibal Lecter, необьяснимо вырос в стате вместе с котом, а сегодня утренняя обнова и необьяснимо упал в стате))) видно ганя чуток поумнее стал после бана и попытался замести следы своих махинаций. Понятно, что мультоводы и багоюзеры из клана МОЛОТ всеми способоми пытаются себя обелить и замести следы своих преступлений. Вот отсюда все нытье, грязь и мерзость. Вот и люди честные от вас бегут, как от чумы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, P_E_R_U_N сказал:

КОТЯРА-неадекват, что ты лепишь? Какой бой с тобой? Я тебя раскатаю одними тяжами как кусок жидкого продукта жизнедеятельности. Вспомнил, кто также вызывал любого на дуель, не имея ничего по сути в акке путного) И что характерно, то был это всем известный багоюзер и мультовод Нannibal Lecter, из догадайтеь сами какого клана. Правильно! Из альянса МОЛОТ!!! Так по итогу выяснилось, что ганя нарисовал себе триллион (!!!) реса! Прокачал даже базу альянса до 26 уровня, что само по себе тупость и неадекватность в 1 уне и естественно мог настроить дурнофлот с нечестного реса и провести уже бой. По итогу, кто не в курсе, сейчас "игрок" это же альянса МОЛОТ КОТЯРА-диверсант вырос в статистике на 500 миллиардов в течении недели!!! Это никуда не летая абсолютно, вечно сидя в ИРО, РО и ПРО. Этот чудовищный рост ничем обьяснить нереально, а вот игроки бы хотели послушать как такое чудо возможно. Просьба проверить администрацию данного игрока на предмет прокачки и прочего. Опять же Нannibal Lecter, необьяснимо вырос в стате вместе с котом, а сегодня утренняя обнова и необьяснимо упал в стате))) видно ганя чуток поумнее стал после бана и попытался замести следы своих махинаций. Понятно, что мультоводы и багоюзеры из клана МОЛОТ всеми способоми пытаются себя обелить и замести следы своих преступлений. Вот отсюда все нытье, грязь и мерзость. Вот и люди честные от вас бегут, как от чумы. 

Ок... Значит жду о тебя луноснос.  Ты не пудри людям мозги другой совершенно темой. Я жду от тебя вылета твоим намульченным дурнофлотом на мою луну. На реального игрока, а не на подставной слив к которым ты привык. Докажи кто ТЫ есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много ненужных слов от тебя.  Затираешь своё неумение и трусость ? Ты же ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ТОПБОЕЦ в ЗС. Снеси нубу луну и докажи что ты не мультовод и честно налетал свой флот и акк. Ты же так хвастался как ты сносил луны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Кот-обормот сказал:

Я жду от тебя вылета твоим намульченным дурнофлотом на мою луну. На реального игрока, а не на подставной слив к которым ты привык. Докажи кто ТЫ есть на самом деле.

Хватит врать. Ты докажи сначала, что это слив и флот намульченный, а потом говори. А то ты снова на лжи пойман, врун. Только врать и умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать Котяру. Такой бред несешь.. Не ума,ни логики. Хотя ты логикой своей никогда не отличался. 

Насчет боя,Гордею восстановится. Это всего лишь цифры.

Повелитель,хороший бой. Жаль,что вы в ускоренке особо не играете)

P.S. Паша,не обращай внимания на это "чудо природы". Еще отвечаешь ему?много чести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Скорпион сказал:

Смешно читать Котяру. Такой бред несешь.. Не ума,ни логики. Хотя ты логикой своей никогда не отличался. 

Насчет боя,Гордею восстановится. Это всего лишь цифры.

Повелитель,хороший бой. Жаль,что вы в ускоренке особо не играете)

P.S. Паша,не обращай внимания на это "чудо природы". Еще отвечаешь ему?много чести..

Спасибо большое! Играть нереально в ускоренке чисто физически, еще что-то в реале надо же делать) Хотя ускоренка великолепная вещь, особенно скорость полетов. Очень быстро, задорно и круто.Но свой акк в первой бросить просто не могу, это выше моих сил( Так бы с радостью играл в 500. Именно медленные полеты в безбрежном космосе просто убивают.. такая тоска((( Даже с переносами и поплавками  и то минимум 35-40 минут. Шахты строить тоже бред, на х10 они просто бесполезны и это ещебольше печалит даже меня, хотя шахт никаких нет.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Большинство за +3, тогда сегодня постараюсь сделать.

Для ускоренок думаю можно увеличить на 1 цифру, до 999 999, считай 1 млн. По сколько уже там строится? Бывает, когда нужно не 10 лямов, а 100 лямов? Потому что 10 лямов это 10 раз поставить - терпимо, а 100 лямов это 100 раз, уже очень долго.

 

21 минуту назад, P_E_R_U_N сказал:

Спасибо большое! Играть нереально в ускоренке чисто физически, еще что-то в реале надо же делать) Хотя ускоренка великолепная вещь, особенно скорость полетов. Очень быстро, задорно и круто.Но свой акк в первой бросить просто не могу, это выше моих сил( Так бы с радостью играл в 500. Именно медленные полеты в безбрежном космосе просто убивают.. такая тоска((( Даже с переносами и поплавками  и то минимум 35-40 минут. Шахты строить тоже бред, на х10 они просто бесполезны и это ещебольше печалит даже меня, хотя шахт никаких нет.) 

 Я знаю,сам не 1 год играл в 1)В 200 играю спокойно,особо проблем нету. Я понимаю,что столько сил ушло на акк в 1 уне. Это естественно,что бросить жаль. Да и на 2 уне с флотами тоже тяжело. Но Брюс совмещает же;)Задумайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...