Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Скорпион сказал:

Смешно читать Котяру. Такой бред несешь.. Не ума,ни логики. Хотя ты логикой своей никогда не отличался. 

Насчет боя,Гордею восстановится. Это всего лишь цифры.

Повелитель,хороший бой. Жаль,что вы в ускоренке особо не играете)

P.S. Паша,не обращай внимания на это "чудо природы". Еще отвечаешь ему?много чести..

)))) Чудо природы, твоего повелителя звать не паша, а миша. А ты кто, Скорпион ? ))) А мой БРЕД снова сидит в альянсе Экзекутора. Оба слитые акки.  Собачья Свадьба и Гордон. Покажи мне хоть одного себя уважающего атакёра который после слива сразу же переходит в ал того кто его слил и поносит свой бывший ал вместе с тем кто его слил ? Вы напишите что обиделся на соалов за обвинение в предательстве. А не надо было перекрываться и 20 часов морозиться от соалов, а попытаться что то объяснить и прояснить ситуацию подробно. Но появился в чате сразу как только его кикнули с альянса. Как будто ждал этой реакции соалов. Конечно это бред и моя бредовая логика...))) Бред, это то что вы пишите и пытаетесь обелить то что есть черное.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кот-обормот сказал:

)))) Чудо природы, твоего повелителя звать не паша, а миша. А ты кто, Скорпион ? )))

Толик, "Доброе зло" это Паша) Как всегда не зная говоришь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Скорпион сказал:

Толик, "Доброе зло" это Паша) Как всегда не зная говоришь;)

Так ты обозначай к кому обращаешься. Просто кликни на слово ЦИТАТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=f743955b8c95931210c009f41d66129c    Очередной сливной бой липовогоТОПАТАКЁРА 1-й уни. Аккаунт, Hartred  был выкуплен на аукционе несколько дней назад.  Ну а дальше как по писанному... Новый владелец пил пиво и уснул, забыв что акк выпадает после вечерней обновы из ИРО.  Мы конечно же поверим и что его купил [*глупый] который игру толком не знает...)))   АТАКЁРУ +++  ,   Жертве - ВОССТАНОВЛЕНИЯ (для следующего слива липовому ) Котяру поздравляем с очередным бредом и отсутствием логики.))) История проекта ещё не знала таких везунчиков. Аплодируем стоя.  Поражает наглость и безнаказанность в очередной прокачке. Гордею счастья в его новом ЦЕСТНОМ альянсе.

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=f743955b8c95931210c009f41d66129c    Очередной сливной бой липовогоТОПАТАКЁРА 1-й уни. Аккаунт, Hartred  был выкуплен на аукционе несколько дней назад.  Ну а дальше как по писанному... Новый владелец пил пиво и уснул, забыв что акк выпадает после вечерней обновы из ИРО.  Мы конечно же поверим и что его купил [*глупый] который игру толком не знает...)))   АТАКЁРУ +++  ,   Жертве - ВОССТАНОВЛЕНИЯ (для следующего слива липовому ) Котяру поздравляем с очередным бредом и отсутствием логики.))) История проекта ещё не знала таких везунчиков. Аплодируем стоя.  Поражает наглость и безнаказанность в очередной прокачке. Гордею счастья в его новом ЦЕСТНОМ альянсе.              Экзекутор, а зачем ты к нему в солку бросил перенос и поплавок ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:25] Executor: завтра высплюсь и на форум запилю. Настроение резко улучшилось)))))
[23:26] Executor: если котика или павлушку слить, то игра пройдена будет. ну это сложна.. или синие или у монитора) как я прямо
[23:27] MagLaik: Executor, мечтатель - мы не мульты )))
[23:27] Gordon Shumway: мдее...у миня тожи так было...когда бухал водяру или коньяк, то контроллил себя, а у массандры другой эффект
[23:28] Executor: ну пробовать буду, но пока не вижу оффа. просто нет его.
[23:28] Executor: Gordon Shumway, я за тобой следил тоже, каюсь(( и по чесному удалил даже из друзей. я не подлец

    Серёжа, ( Гордон ), а почему твои бывшие соалы не знали что Экзекутор был у тебя в друзьях ? Иудушка ты наш. Прости нас что мы так жестоко с тобой поступили. ))) А по итогу, вы подлецы. Минусуйте мои коменты дальше, липовые летуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой запилю на форум днем. Щас спать. Кто кого купил и когда мне наплевать и растереть, я увидел - убил. Только так и можно, иначе боев не будет никогда, если жать куиды и сомневаться. Теперь бы посмотреть, кто вывезет док с тела. Есть такое подозрение, что могли тупо акк отдать на слив, а док потом вывезти. По ресу несопоставимо и палева никакого. Если возможно, то просьба к админам посмотреть за данным аккаунтом. Я играю честно и моя совесть спокойна, а зависть будет всегда. Я уже привык..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кот-обормот сказал:
:25] Executor: завтра высплюсь и на форум запилю. Настроение резко улучшилось)))))
[23:26] Executor: если котика или павлушку слить, то игра пройдена будет. ну это сложна.. или синие или у монитора) как я прямо
[23:27] MagLaik: Executor, мечтатель - мы не мульты )))
[23:27] Gordon Shumway: мдее...у миня тожи так было...когда бухал водяру или коньяк, то контроллил себя, а у массандры другой эффект
[23:28] Executor: ну пробовать буду, но пока не вижу оффа. просто нет его.
[23:28] Executor: Gordon Shumway, я за тобой следил тоже, каюсь(( и по чесному удалил даже из друзей. я не подлец

    Серёжа, ( Гордон ), а почему твои бывшие соалы не знали что Экзекутор был у тебя в друзьях ? Иудушка ты наш. Прости нас что мы так жестоко с тобой поступили. ))) А по итогу, вы подлецы. Минусуйте мои коменты дальше, липовые летуны.

Что ты плетешь... В чем подлость? Что я специально давным давно удалил Гордона, чтобы не палить его онлайн, так как он в клане врагов? Вот если бы я его онлайн видел и летел бы на офф, то был бы разговор другой. Достал ты своей паранойей уже, если честно. Бредь дальше, это все, что ты можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, P_E_R_U_N сказал:

Что ты плетешь... В чем подлость? Что я специально давным давно удалил Гордона, чтобы не палить его онлайн, так как он в клане врагов? Вот если бы я его онлайн видел и летел бы на офф, то был бы разговор другой. Достал ты своей паранойей уже, если честно. Бредь дальше, это все, что ты можешь. 

Верим, верим лицемеру и лгуну.))) [05:41] Executor: Поймать бы того, кто док заберет.. Чую, что замысел немудрячий

[05:42] XPEHb: Мож ещё и не заберут?

[05:43] Executor: Уверен, что такой док не бросят. Иначе смысл покупать? Чтобы меня кормить что ли?

[05:44] XPEHb: Я, точно не стану. Мне интерес выращивать самому

[05:45] Executor: А я не против) заснуть не могу только от избытка эмоций

[05:47] Executor: Надо как то засыпать все же.. а то обнову просплю

[05:48] XPEHb: Крепкий кофе

[05:48] Executor: XPEHb, я пива напился на радостях) потом болтали в чате. А теперь рес прилетает по планкам

[05:51] XPEHb: Жаль, что мне сегодня пива не пить! Полёты на разведку погоды. Надоело до чёртиков!

[06:03] Executor: Толюса опять на форуме полыхает. Завтра бой запилю. Все.. спать

[06:06] XPEHb: 

[08:51] Cartman: ГОрдей ты достал с мулта писать - че давно в бане небыл ?          Экзекутор, следуя моей БРЕДОВОЙ логике ДОК заберёт кто то из твоих соалов или дружков. Вывозить ДОК тебе, это будет уже верх цинизма и лицемерия.)        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, P_E_R_U_N сказал:

Бой запилю на форум днем. Щас спать. Кто кого купил и когда мне наплевать и растереть, я увидел - убил. Только так и можно, иначе боев не будет никогда, если жать куиды и сомневаться. Теперь бы посмотреть, кто вывезет док с тела. Есть такое подозрение, что могли тупо акк отдать на слив, а док потом вывезти. По ресу несопоставимо и палева никакого. Если возможно, то просьба к админам посмотреть за данным аккаунтом. Я играю честно и моя совесть спокойна, а зависть будет всегда. Я уже привык..

Верх цинизма, лицемерия и лжи... Следуя опять моей же бредовой логике, в таких случаях акк на слив оттдают друганам или соучастникам прокачки.  Палева действительно никакого. Док вывезут или соалы или друганы из союзного ала. Или акк заморозите на время пока утихнет шум, а потом растащите ДОК. Мы привыкли уже к твоим волшебным подставным сливам. Называй это как хочешь, завистью или твоей спокойной совестью которой нет и в помине.   Бой запили на форуме. Ты должен ещё получить 100 куидов за сливной бой и прокачку.)))     Ооооо... уже 41 минус у меня от Ассенизаторов. Значит я прав и сильно подгорает и лгунов от правды.)))

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Кот-обормот сказал:

Док вывезут или соалы или друганы из союзного ала

Проверить будет легко, есть оператор, который проследит кто вывезет. А по союзным алам, если верить тебе, нас все ненавидят. Так что союзники точно ничего не вывезут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...