Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Kowalski сказал:

А мы рассмотрим третий:
Бывшие соалы оказались редкими п... Зря я в том але так долго оставался.

 

5 часов назад, Kowalski сказал:

Я вот всё не решался написать в теме, но когда от тебя только что узнал, что для перехода в другой ал надо обязательно слить свой флот об игрока из этого ала, то не смог удержаться. Такой логичный вывод! Логика твоя прям хлестает наружу! Хотя нет, это всего лишь де... Фе...

^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2018 в 13:45, Доброе Зло сказал:

Повелитель, ты красава! Сергей, восстановления! Соаловцы, а вернее экс-соаловцы Сергея, как обычно ноют и обвиняют всех и во всем. Уже ничего не удивляет. 

P.S. Собачья свадьба после того как мы его выгнали НИ РАЗУ не был принят обратно, врать не надо. Хотя...кому я это пишу...

Браво..., опять я вру и подставной акк Собачья Свадьба мастера подставных топбоёв Экзекутора тут не при чём.  

   110    * Executcr  (РО) Украина Ассенизаторы Вселенной 315 817 291

 Прошу не путать с Executor. Это бывший переименованный акк, Собачья Свадьба после слива, из альянса Ассенизаторы Вселенной. Вчера был снова принят в дурно пахнущий альянс после продолжительного отстоя и восстановления после внедрения в альянс МОЛОТ и позорного подставного слива Экзекутором  в войне с МОЛОТОМ.  В 1-й уне ни у кого не вызывает сомнения что это подставной слив, хотя он в ЗС как и ещё несколько похожих сомнительных боёв с участием Экзекутора.  Глава МОЛОТА отправлял жалобу Администратору по поводу подставного слива, но не получил никакого ответа.   Конечно можно меня обвинять, как Ковальски, в отсутствии логики, но чтобы всё понять необходимо просто напросто поиграть в 1 -й уне, тогда многое встанет на свои места и станет доступно для понимания.  Ассенизаторы, вы как то маловато мне наминусовали. Плохо стараетесь. 

    58     * Gordon Shumway  (РО) Россия Ассенизаторы Вселенной 536 914 145

 Сергей, наконец то ты в альянсе с НЕУРОДАМИ. С чем тебя и поздравляю.))) Кстати по поводу слива Собачьей Свадьбы и у тебя вроде бы не было сомнения. Помню как ты настаивал на его приёме в альянс МОЛОТ, хотя многие были против ( это не обвинение. Так...к слову.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяра, твоя логика она все лишь твоя логика. С реальным положением вещей она не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Доброе Зло сказал:

Котяра, твоя логика она все лишь твоя логика. С реальным положением вещей она не имеет никакого отношения.

Хм.... Цитирую твои слова:    P.S. Собачья свадьба после того как мы его выгнали НИ РАЗУ не был принят обратно, врать не надо. Хотя...кому я это пишу...   ------- И что мы видим в реальном положении вещей ? ))) Ты ещё скажи что не Экзекутор устроил свой подставной сливной топбой  со Свадьбой в МОЛОТЕ.  С такими боями пора Зал Славы переименовывать в Зал Позора...   И по поводу моей ПАРАНОИДАЛЬНОЙ логики по поводу переработки флота в лом с последующей постройкой из ДОКа линкоров... А что помешает Экзекутору, когда этот скандал утихнет, перебросить половину реса с лома новоиспечённому своему соалу который ему слился ?  ))) Ребята, это 1-я уня и Ассенизаторы !!! )))  В ЗС топбои с КАМАЗом, который умудрился 4 раза подряд слиться Экзекутору по одной схеме. Отстривают и льют без зазрения совести. Сейчас КАМАЗа пользует другой соал Экзекутора. Экзу уже палевно его доить. Вот так и живём в 1-й уне.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мои слова противоречат реальному положению вещей? ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ. А то только цитаты вставлять научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Доброе Зло сказал:

А как мои слова противоречат реальному положению вещей? ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ. А то только цитаты вставлять научился.

Научись под цитатами читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научись цитировать, а то цитату даешь ,в которой написаны конкретные вещи, а потом свои фантазии приписываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе Зло сказал:

научись цитировать, а то цитату даешь ,в которой написаны конкретные вещи, а потом свои фантазии приписываешь

Ты сам то понял что написал ? А теперь перечитай прежние посты снова. Фантазии в том что Свадьба снова у вас, а ты утверждал обратное и говорил что я лгу, а не ты ? Ладно, уже многим понятно кто вы есть на самом деле.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и усика принял, чтобы у вас киянок еще сильнее подгорало) Да жаль не играет больше усик в 1. Единственный был игрок, которого победил мультовод и сторож чужого аккаунта КОТЯРА-неадекват, потеряв на нубе под тысячу ЗС. Продолжай полыхать, Толюся + 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Я бы и усика принял, чтобы у вас киянок еще сильнее подгорало) Да жаль не играет больше усик в 1. Единственный был игрок, которого победил мультовод и сторож чужого аккаунта КОТЯРА-неадекват, потеряв на нубе под тысячу ЗС. Продолжай полыхать, Толюся + 

Хахаха.... ты думаешь что усик к вам бы пошёл ? ))) Ошибаешься. Он хоть и маразматик, но с порядочностью у него всё в порядке. История умалчивает сколько ты ЗС потерял на реальном игроке, а не мульте, Майском.))) А я тебе уже устал предлагать дуэль один на один.  Снеси мне любую луну. Для гарантии чистого боя можем пригласить для контроля Оператора. Ты же топбоец в ЗС, а я нуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...