Перейти к содержанию

soks

Пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент soks

  1. При атаке в 12 часов не поднять флот при необходимости очень уж странно Кстати если речь зашла об атаках баз альянса, то хотелось бы услышать и о смысле таких атак? Рес альянса, убийство флота, какие плюшки?
  2. 5. Сделать ли возможность летать в САБе на захват Оазисов флотами союзных альянсов, а также миссию Защищать? Сюда нужно еще добавить возможность атаковать союзные оазисы
  3. Virtex как же тебя припекло Как сам рос бешено, так это норма, а тут конкурент и ты негодуешь
  4. Послушайте Мужчина, мой акк со старых унь до сих пор мною играется. Начинать всем в новой уне одинаково, что с куидами у всех по 500, что с 0, кто и как будет развиваться зависит от них самих, так что не нужно тут слезы лить!!!
  5. Логика она и есть логика, но тебе это видимо не понять? Все бы хотели плюшек в новой уне, но дать должны их только тебе, ведь ты полтора года её ждешь, а акк только вчера зарегестрировал
  6. С вашей логикой уважаемый, вы и на брюнетку не тянете
  7. Ну если тебе ответила, то наверное умею. И ты получил на своем акке, а те кто будут в новой играть, будут без плюшек и в равных условиях, что не так?
  8. Раз полтора года ждешь, то пара дней вопроса не решит, мои тебе соболезнования. Игра близко
  9. soks

    No Comments

    А что про него читать Товарищ не убиваем, срезают с него, а он все равно жиреет
  10. Все тут необразованные и неграмотные, один ты у нас "розочка на помойке"
  11. Конкретнее про бревно можешь? Ну банят людей за маты в твой адрес, не вижу проблемы, так и надо. Я тебе говорю лично свое мнение, ты не уважаешь всех игроков, за что уважать тебя? Ты не стесняешься заявлять что думаешь обо всех, но любые слова в свой адрес воспринимаешь не как объективное мнение, а как зависть. Ссылаешься на законы, судом грозишь, и все тебе фиолетово. Повторюсь, не считай себя умнее всех, твои детские претензии уже давно никому не интересны, ты для уни давно посмешище, еще похлеще таких же Властелинов что до тебя были.
  12. Virtex, ты ка дитя малое, считаешь что умнее всех, ну прям как в старой рекламе " Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА" Если ссылаешься на чьи-то сообщения в чате, то за своими не забывай следить. За своим языком сперва научись следить, а потом уже ссылайся на других. Люди к тебе относятся так, как ты это заслужил.
  13. Бесплатного ИРО не будет, за него как и прежде придется платить, теперь только исключается возможность ежедневной его активации по 2- 3 раза.
  14. А если еще что то не устраивает, то закройте вкладку с игрой и живите дальше
  15. 1. soks, Вселенная 1-10 2. soks, начинала с 5 уни 3. Топ 2 4. 1797д. 20ч. 25м. 04с. стаж на сервере 5. 16ч. в среднем 6. Летчик 7. 29 лет, Россия
  16. То есть будут видны все флоты летящие через неё?
  17. Уж вам то чего истерить, вы и так держите все оазисы которые вам дают - 90 % к исследованиям, да и еще куидных 4 штуки, а все прибедняетесь, совесть то хоть поимейте, жалобщики
  18. Ну если еще и выработку убрать вообще весело будет, тут и с выработкой то нечего противопоставить флоту альянса из 24 человек, у которого мелкие шахты и флот как раз таки только с экспедиции. Вам ли не знать об этом милейший, а вы все прибедняетесь.
  19. Это конечно аргумент - "Я король, вы все редиски". Ты высказал свое мнения, я свое, а в итоге я плачу, а у тебя сплошь аргументы.
  20. Во первых с чего ты взял что я плачу, 21 шахты реальны, у меня в альянсе такие. Второе, про рес вкаченый с войны, к нашему альянсу это мимо, у нас 1 война за все время и то недавно началась, при чем найм генерала сводит мое в ней участие на нет.
  21. Ну давайте считать, как бесполезны шахты, даже 23 уровня. Выработка у шахт 21 уровня в сутки 60кк металла, 40кк алмаза и 20кк урана. В месяц это 1800кк, 1200кк и соответственно 600кк. А теперь возьмем приведенный здесь выше пример войны, где было за 15 дней получено 922.706.412 металла, 461.353.206 алмазов, 230.676.603. Думаю заметно что это меньше 15 дневной выработки шахт альянса. И на 10% этих ресурсов никак не купишь 1500 флагманов их даже на 1000 не хватит, металла хватает, урана тоже, а вот алмаза нет. Не каждая война заканчивается с таким перевесом, а по поводу преимуществ, то альянсы
  22. За все время, летая в экспедицию постоянно, не нашла не то что ЗС, даже авика, сейчас нет возможности даже их купить , в итоге альянсам находившим ЗС в экспе пачками, или успевшим купить их 3-4 сотни противопоставить нечего. Эхххх был шанс купить вагон ЗС, но пожадничла альянсовых ресов.
  23. Возможностей у создателей игры много, тут я думаю важно их желание Думаю они не проигнорируют это недоразумение, разберутся и исправят ошибку в игре, с возмещением Redbubble того, что он заслужил. Это будет справедливо
  24. Идея не плохая и реализовать её можно по разному, как вариант, что бы в лом оборона выпадала только с определенного количества единиц, к примеру с 10кк ед. обороны 5%, 20кк -10%. Или что то подобное, тогда голую и большую обу просто так ровнять особого смысла не будет.
  25. 22.06 - 16:59:53 HardCore [3:155:9] 1 Ответить Ты хотела услышать ответ администрации. В день боя на аккаунт заходил его хозяин, и очевидно что он и вывел ак из РО. Я по прежнему считаю что это слив. И что там показало расследование?
×
×
  • Создать...