Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Kowalski

    Kowalski

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2 133


  2. P_E_R_U_N

    P_E_R_U_N

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      198


  3. Дрейк

    Дрейк

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      184


  4. Zeratyl Skordesso

    Zeratyl Skordesso

    Журналисты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 249


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.03.2019 во всех областях

  1. Каждую уни над игроками ставились тесты и добавлялись нововведения, которые, как правило, влекли дисбаланс и ультрадолгие правки - в чём проблема провести ещё один эксперимент? Тот факт, что число ресурсов экспы зависит от Мирного Опыта - это вообще ересь, опять же намёк, что для пребывания в топе надо качать шахты и летать в экспу, а атакеры идут на***. Не должно быть так, что в топе висят ленивые и криворукие - а таким быть достаточно, чтобы клепать шахты, молиться на обу и наслаждаться экспой. Раз уж речь об Учёном, то и его бонусы должны зависеть от технологий. Так что экспа должна ис
    1 балл
  2. Мне как летчику важна скорость в первую очередь и потребление урана уже во вторую. Минус 10% там и там и уже будет неплохо. Если выше, то просто отлично. А всякие шпионажи просто без надобности, проще построить пару миллионов шпиков.
    1 балл
  3. Основная проблема в 1 уне, что урана нужно очень много на вылет, так как флоты приличные. Калаидер не особо решает, так как в 9 галах сложновато, скорость полета маленькая, перенос и тот не всегда возможен, ввиду забитой солки, а стоимость калаидра такая, что окупаемость год.. Количество потенциальных целей стремится к нулю. Для ускореннок неактуально, а для 1 уни весьма. Или увеличить скорость полета или уменьшить потребление топлива. Было бы желательно.
    1 балл
  4. Летать дорого, муторно и сложно, при этом никаких плюшек по факту. Копать проще, но тоже муторно. А изучать и неспешно летать в экспу - идеально. Поэтому практически все летчики или закончили или в ИРО, ПРО, РО. Такая игра теперь.. Наука - это хорошо!
    1 балл
  5. Была замечена такая ошибка. При 9 ур. экспы и полёте на 1 час (СЭБ=10) плагин показывает, что полная потеря флота не возможна, но это не так. Забыл написать и сделать скриншот пока была 9 экспа, поэтому прошу проверить. P.S. В разделе "Новости" нет отдельной темы по этому плагину - прошу добавить.
    1 балл
  6. Это, наверное, было бы вообще идеально. Мы, игроки, просто уже привыкли к половинчатым решениям, поэтому и просим такие удобства, а не конкретные изменения.
    1 балл
  7. И все же: а нужен ли выбор этих часов в таком виде? Я подозреваю, что большей части играющих (если не всем) важно понимать лишь две вещи: сколько реально времени флот проведет в экспедиции и каков шанс потерять флот. Так может быть и вывести в этом списке не номинальные часы, а фактические с указанием в скобках шанса частичной/полной потери флота?
    1 балл
  8. а мне удобно чтобы сразу и время возврата флота из экспы показывало бы с учетом времени в экспедиции.
    1 балл
  9. Резюмирую: SMERCH_223, добавь вывод времени фактического пребывания флота в экспедиции, чтобы было как-то вот так.
    1 балл
  10. Перебалансировка, как Вам такой баланс: Вариант 1. Шахтер добыча ресурсов +10% время строительства обороны -10% время строительства сооружений -10% планетарная техника: стройтехника строить верфь и оборону одновременно Ученый бонусы в экспедиции +25% время проведения экспедиции -25% время проведения исследований -5% планетарная техника: кванты строить лаб-рию и иссл-ть одновременно Летчик количество флотов +3 потребление топлива -25% уровень шпионажа +3 планетарная техника: конвейеры строить верфь и флот однов
    0 баллов
  11. ну так на этом акке кум мой играет, позвонил сказал что летят, админ увидит по активности=) товарищ о лень=) этот момент был оговорен, так же админ увидит что это ни какое не мультоводство, и опять о лень ты в промахе=)
    -1 балл
  12. Уже нет системы изменения цен на рынке... и встал вопрос... А не вернуть ли стандартную систему ценности ресурсов? Ведь думаю никто не будет возражать что 4-1-1 бредова.
    -1 балл
  13. Ну я точно на летчике в х3 не буду изза экономии топлива) Мне экспа дает 5 кк в уране в день в среднем) Очень сэкономлю) 5-6 вылетов в день у меня, это примерно 0.8-1кк топлива если всем флотом через 30-40 систем. экономия будет 150-200к урана. Слезы
    -1 балл
  14. Шахтерам добавить гиппер транспорт с вместительностью 100.000 оснащен гиппер двигателем Летчикам добавить гиппер переработчик вместительность 250.000 оснащенный гиппер двигателем Ученым добавить экспедитор вместимость 100.000 также на гиппер двигателе Названия: У шахтеров - сигнус У летчиков - космобол У ученых - Тысячелетний Сокол
    -1 балл
×
×
  • Создать...