Перейти к содержанию

I am the Joker

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

I am the Joker стал победителем дня 13 февраля 2019

I am the Joker имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Не очень

Информация о I am the Joker

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. но ты то останешься=))) ахахаха
  2. ну так на этом акке кум мой играет, позвонил сказал что летят, админ увидит по активности=) товарищ о лень=) этот момент был оговорен, так же админ увидит что это ни какое не мультоводство, и опять о лень ты в промахе=)
  3. с третьего раза, а ты хорош=))) да и тут тоже на ауке акки за реал, так то=))) давай еще сходу 3 раза напишу, что бы ты не сомневался да и тут тоже на ауке акки за реал, так то=))) да и тут тоже на ауке акки за реал, так то=))) если что спрашивай=)
  4. да, я же написал 2 раза что хотел купить до т ого как купил себе аккаунт, как тллько зарегался через дня 4 может, а потом смысл если у него флот то не топовый? меня шахты не интересовали + тогда я понятия не имел что продажа аккаов запрещена, но согласен я не снимаю с себя ответственности. И повторю для тебя еще разок, не сложно, инициатор этого всего тут я. Не отрицаю что Вад был не в восторге, но он сутками на работе. И следить за этим всем просто . не успел бы.
  5. по поводу что ты типа слил - он топ 2 и было бы странно, а ты нет и у него алиби нормас, и ты типа ну шооо я тупанул=)) хотения, хотения карл=))
  6. акк без флота? нет=) я хотел проверить его честность, он соврал раз и я 2 шанса не даю людям, а ты вордплеишь норм=))
  7. и тут изначально все крутилось не вокруг продажи аккаунтов то=) бан у тебя за что? ты слил по договорняку, а то кто хочет продать или нет это уже следствие, и я написал оперу, теперь ты понял что сам не не вылезешь но топить своих нельзя - просто скидываешь вс на продажу, а она тут не главная.
  8. говорит тело слившее себя и напарника. мдамс. как я тебе говорил сразу - меня чутье не подводит и умников я вижу из далека, ты не отдал бы акк. и это еще одно подтверждение твоих чистых намерений.
  9. https://ibb.co/C9vTDjh он отнекивался, очень, очень сильно=))))
  10. все так только вот не так уж все=))) После того как все в милл ушли, вот тогда я и только я решил . все это поднять, того что умников нужно ставить на их законное месть=) ты можешь тут говорить что хочешь но сути не меняет это большие деньги? грими а что если я скажу что есть тгра в которой примерно 12-13к зеленых мною вложено? ахахах ты конечно же скажешь что это ложь и я школьник мечтатель=))) верно?
  11. пассажир тоже может так акк отдать, так это как? перед этим велся разговор о 1400 грн =))) ахахахахаха вот вы забавные, смотрите, я купил акк и 90% что меня забанят, то есть я попадаю на деньги, и я дальше гну линию, а вы такие все правильные не донатите, порицаете меня за это=) и за 1400 грн тут врете сами себе=) там хоть слово с геймом было просто так отдать что ты тут лепишь? если админу нужно будет я покажу все онлайн. ты такая важная персона что я тебе что либо буду доказывать? принципа ради я до конца. хотелось бы тебя увидеть=)) хоть глазком, воина в домике=)))
  12. что тебе доказывать то? есть еще скрин без вырванного текста=)
  13. говорит тело не выходящее с ро и без флота=))) не смешите да я играю тут пару недель и что теперь? да я купил 2 акка, одтн отдал куму, своему куму, и что? да у меня есть деньги, может еще то что я на дорогой машине ежжу тоже показатель того что я [*глупый]? вот же вы нытики=)) друже, ты можешь тут изворачиваться как хочешь, меня это не интересует, вы это заварили, теперь расхлебывайте
×
×
  • Создать...