Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Klementy

    Klementy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      42


  2. _Странник_

    _Странник_

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      304


  3. грим

    грим

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      691


  4. Кумчик

    Кумчик

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      288


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.02.2019 во всех областях

  1. Доброго времени суток друзья. Хочу поведать вам историю как живем мы и играем в альянсе Millenium. Еще со старта уни мы стали присматриваться к игроку Миротворец. С каждой обновой он выпадал и заходил через 3 -4 минуты после скана. Это мягко сказать раздражало. Продолжалось все это 2 месяца. Идея под лова пришла мне в голову еще в июле. Я предложил словить так PASSENGER. Но один из моих соалов это дело забраковал. Так как раньше игроки пытались дефить через снос луны и мало у кого это выходило. Так как все натыкались на баг. От это этого же соала я узнал про подлов таким с
    1 балл
  2. А я и занимался. Странник и Владик5 - одно лицо.Просто печально видеть, что ТАКОЕ внезапно ещё и поддерживается администрацией. Позор.
    1 балл
  3. Есть на форуме Журналист - Зератул. Куча интересного контента, тем, интервью, сказок и стихов. Был, в свое время, Локи, который тоже наполнял форум позитивом, молка. Они - журналисты, которые оживляли форум. А это - кучка злости, негатива и убожества. Позор.
    1 балл
  4. Позор - лезть в чужой образ мыслей, в другое отношение к "слову". Мне абсолютно наплевать, Странник, Владик - хоть дядя Путин. Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ. И, уверяю, мне вполне хватает тех, кто хочет именно ТАКОГО слова. Повторюсь: не нравится - просто отойди в сторонку ))) В чем проблема? Но за твою пусть и слегка неуместную, но всё же критику - я благодарна! Я выбрала правильный путь, уж коли вокруг моего журнала зашевелились желающие "добра", "света", "позитива" и т.д. Обязуюсь делать еще более злые, более циничные, более издевательские номера. Спасибо, Владик-Странник )))
    -1 балл
  5. Странник.... Тебя кто-то заставляет читать? Тебя насильно притащили, сильно били, принуждали? Странные люди.... Нужен вам "позитивчик" - идите и ищите его. У меня - приоритеты другие. И для меня самое удивительное в авторах типа этого самого Странника - это жажда оставить своё мнение. Это.... Ну как жажда писать всем известные слова на заборах... Если тебе хочется добрых, красивых интервью - ну так возьми и займись! А у меня цели и желания совсем иные. Странные люди... (Понятно, надеюсь, какой смысл я вкладываю в слово "странные") НА БУДУЩЕЕ. Искать в моём журнале "добро"
    -2 балла
×
×
  • Создать...