Перейти к содержанию

Важные игровые вопросы №1


Важные игровые вопросы №1  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в ближайших 19й и 20й Вселенных соответственно 1го марта и 1го сентября 2017 года?

    • 19я - х2, 20я - х3
    • 19я - х3, 20я - х5
  2. 2. Стоит ли ограничить возможность найма Генерала для ТОР10 игроков?

    • Да! ТОР10 игроки не должны иметь права нанимать Генерала!
    • Нет! Все должны быть в равных условиях!
  3. 3. Стоит ли убрать 100% снос Лун миссией Разрушить?

    • Да! 100% шанса не должно быть, пусть он чем-то уменьшается.
    • Нет! 100% шанс сноса должен быть, ведь и так всегда рискуют потерять Сверхновые Звезды.
  4. 4. Нужно ли провести пересчет очков в 1-17 Вселенной, чтобы за 4000 металла было 1 очко в статистику, а не 4?

    • Да! Пересчет необходим, так как все обменивают в металл, строят только то, что требует металл и растут в статистике.
    • Нет! Пусть все остается как есть, 1000 потраченных ресурсов = 1 очко в статистике.
  5. 5. Стоит ли уменьшить число галактик в 1-17 Вселенных?

    • Нет! Пусть остается все как есть, надоели постоянные переносы планет. Тем более введены закольцевания галактик и систем.
    • Да! Уменьшить до 5 галактик, остальных перенести и дать бесплатные переносы.
    • Да! Уменьшить до 3 галактик и очистить от ишек.
  6. 6. Стоит ли убрать х2 бонус ускорения исследования от новых уровней Лабораторий?

    • Да! Так как кроме х2 бонуса исследования и так стали исследоваться на скорости х4.
    • Нет! Пусть все остается как есть.
  7. 7. Стоит ли изменить бонус от Оазисов на уменьшение скорости исследований?

    • Да! Сейчас их бонус не нужен, лучше заменить на более необходимый.
    • Нет! Они всегда нужны, пусть остается все как есть.
  8. 8. Каким образом повысить желание регистрироваться в 1-17 Вселенных?

    • Сделать скорость добычи ресурсов по ТОРу: ТОР1-100 = х10, ТОР101-200 = х11, ТОР1001-1100 - х20, ТОР6000-6001 - х70 (при этом в очки учитывать имеющиеся ресурсы и занятость верфи)
    • Давать при регистрации стандартный стартовый пакет из нескольких сооружений, исследований и ресурсов.
    • Не нужно повышать интерес регистраций, пусть играют старички.
  9. 9. Вернуть ли в 1-17 Вселенной курс ресурсов 4/2/1 (металл/алмаз/уран)?

    • Нет! Алмаз к Урану идет 1 к 1.
    • Да! Уран намного важнее чем Алмаз, курс нужен 2 к 1 (алмаз к урану)
  10. 10. Отменить ли бункеры у ишек?

    • Да! Было бы здорово, если бы бункеры не работали на ишках как и наемник генерал.
    • Нет! Пусть все остается как есть.


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
16 минут назад, Lady X сказал:

Ну, ок. Не буду больше спорить, попыталась предложить то, что реально могло бы оживить проект, но теперь вижу, что это бесполезно, проще подыскать другой проект.

Правильно. А мы будем прислушиваться к мнению большинства.

У Вас смысл игры, чтобы полететь на оборону за ради тех 5-10% обломков? При том что Вы говорите о заборах, на которые не полетите. Сами себе перечите. И я в жизни не поверю, что оборона других Ваша цель игры. Проблема может быть в ИРО, но явно не в обороне. Накручивайте себя и дальше, а мы будем улучшать проект ежедневно мнением большинства и главное, важными аргументами.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минут назад, Lady X сказал:

Ну, ок. Не буду больше спорить, попыталась предложить то, что реально могло бы оживить проект, но теперь вижу, что это бесполезно, проще подыскать другой проект.

Честно говоря надоело нытье игроков, которые позиционируют себя как "атакеры". У них обычно все кругом виноваты, но только не они сами.  Если человек не хочет играть, то он найдет тысячу причин, чтобы не играть. Сейчас игра достаточно сбалансирована и не надо делать радикальных изменений в пользу шахтеров или атакеров. Надо только с умом реализовать результаты этого опроса и после него провести еще один, касающийся альянсов и АФ, взяв за основу предложения в теме "Дисбаланс в игре".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALEXT сказал:

Честно говоря надоело нытье игроков, которые позиционируют себя как "атакеры". У них обычно все кругом виноваты, но только не они сами.  Если человек не хочет играть, то он найдет тысячу причин, чтобы не играть. Сейчас игра достаточно сбалансирована и не надо делать радикальных изменений в пользу шахтеров или атакеров. Надо только с умом реализовать результаты этого опроса и после него провести еще один, касающийся альянсов и АФ, взяв за основу предложения в теме "Дисбаланс в игре".

Дисбаланс в игре есть. Ты атакер или шахтер? Если атакер, то основная игра сводится к общению в чате, фарме ишек и малышей. Все!!! Все вкусные флоты спрятаны под геной или иро. И первые и вторые практически не сейвятся!!!! Ибо их не достать. Летал на 1 игрока, который случайно подрос в топе и стал не зеленым, так он отписался через часов 15 после атаки. Получается, что построив большой флот для своих очей он на сутки может бросать флот.

Считаю надо резать ИРО (да да, минусуйте из за этой фразы). Интересно предложение Смерча о 3 ИРО в неделю, а дальше аукцион. Стоит продумать как часто выставлять аукцион и время его проведения. Хочеш спать в иро каждый день-плати больше всех!

генерал-убрать его функцию защиты от игроков, слабее тебя. Тогда появится интерес новым атакерам начинать в этом проекте с нуля, ведь за годы генерала все расслабляются и не сейвятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем проводить эти опросы если администрация на результат не реагирует абсолютно! Либо ставят заведомо неправильные вопросы как например лом с обороны

лом с обороны выпадать не должен , или 5 -10-15% тут казалось бы большинство игроков поддержало пункт что не должен но ведь вопрос не правильный на самом деле большинство поддержало что должен выпадать только не определились с количеством. сначала ставьте вопрос должен или нет. и если большинство будет что должен потом уже голосуйте за количество 5-10-15%! это + для атакеров.

голосовали за фиксированную цену скупщика результата нет ну сделайте его дороже пусть там 50 будет но только чтоб фиксированная цена была.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, coolfucker сказал:

Зачем проводить эти опросы если администрация на результат не реагирует абсолютно! Либо ставят заведомо неправильные вопросы как например лом с обороны

лом с обороны выпадать не должен , или 5 -10-15% тут казалось бы большинство игроков поддержало пункт что не должен но ведь вопрос не правильный на самом деле большинство поддержало что должен выпадать только не определились с количеством. сначала ставьте вопрос должен или нет. и если большинство будет что должен потом уже голосуйте за количество 5-10-15%! это + для атакеров.

голосовали за фиксированную цену скупщика результата нет ну сделайте его дороже пусть там 50 будет но только чтоб фиксированная цена была.

 

 

Вот именно, что в общей сложности за выпадение обы в лом было большинство, просто люди высказывались за разные проценты, но видимо админы боятся побеспокоить шахтеров. Ну и пусть сидят тут одни шахтеры и смотрят друг на друга через свои заборы в обнимку с геной и кладовщицей, да еще с 9-ю бункерами в придачу, кому они нужны?  Только не надо обманывать народ, называя проект космической стратегией, ничего космического в ней уже нет и от стратегии тоже. Была отличная игра а превратилась в тупую ферму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить свои 5 копеек .По поводу уменьшения шанса снести луну. Мой друг атакер слал на одного фермера 800 зс , там был 100 % шанс сломать луну и 46 % на взрыв ЗС. То есть он рисковал на Если уменьшить шанс , лярдами ресурсов. Вопрос будут ли потом луны сносить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Правильно. А мы будем прислушиваться к мнению большинства.

У Вас смысл игры, чтобы полететь на оборону за ради тех 5-10% обломков? При том что Вы говорите о заборах, на которые не полетите. Сами себе перечите. И я в жизни не поверю, что оборона других Ваша цель игры. Проблема может быть в ИРО, но явно не в обороне. Накручивайте себя и дальше, а мы будем улучшать проект ежедневно мнением большинства и главное, важными аргументами.

Удачи.

Ничего я не противоречу: сейчас на обу летать нет смысла, но если бы с нее были обломки, а значит и БО, то полетела бы, т.к. летать все равно больше не на кого, в основном, одни шахтеры и остались. Правда из-за 5% тоже не полетела бы, а вот хотя бы 15% было бы норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин фигово написал ,я просто с телефона писал . Смысл в том что если уменьшить процент то люди не будуь рисковать звездами их сносить и тогда миссию разрушить можно убирать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KoKc сказал:

Блин фигово написал ,я просто с телефона писал . Смысл в том что если уменьшить процент то люди не будуь рисковать звездами их сносить и тогда миссию разрушить можно убирать .

Да все правильно написал.  Только, я смотрю, тут весь смысл игры сводится к тому, чтобы никто не смог обидеть бедного, несчастного фермера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lady X сказал:

Да все правильно написал.  Только, я смотрю, тут весь смысл игры сводится к тому, чтобы никто не смог обидеть бедного, несчастного фермера.

Ты намекаешь на того , чье имя нельзя произносить ?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...