Перейти к содержанию

coolfucker

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о coolfucker

  • Звание
    Матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы учитывайте что учёных берут больше не из за того чтобы рес возить а и алфлот а там и захват лучших ко и развитие соответственно Так что лётчикам 2слота и 10% атаки ну - 10% урана вполне хватит скорость это уже перебор будет))
  2. Все пойдёт но 30% с обороны вообще с голосования уберите 5-10-15 хватит не может быть чтобы 1к1 с флотом было)
  3. Не ну это уже слишком как по мне фармить ишки автоматом ещё и с обой это реально перебор оставьте просто выбор любого флота но только на ишки без обороны
  4. Так что когда будут настройки флота га ишкофарм под БТ??
  5. Вот все бы ничего токо желательно бт добавить ну или чтоб выбор был в настройках под флот есть мт лети мт есть бт летишь бт А вообще желательно все изменение на голосование выносить ну или пробники запускать тестить но так чтоб дисбаланс в игре не происходил)
  6. Зачем проводить эти опросы если администрация на результат не реагирует абсолютно! Либо ставят заведомо неправильные вопросы как например лом с обороны лом с обороны выпадать не должен , или 5 -10-15% тут казалось бы большинство игроков поддержало пункт что не должен но ведь вопрос не правильный на самом деле большинство поддержало что должен выпадать только не определились с количеством. сначала ставьте вопрос должен или нет. и если большинство будет что должен потом уже голосуйте за количество 5-10-15%! это + для атакеров. голосовали за фиксированную цену скупщика результата нет ну
  7. я бы добавил к тому что уже есть еще +1 против лазерок и 2 против зениток и можно по 1 против плазмы и гауса а дальше уже смотреть как пойдет а делать универсальный супер кораблик из него не нужно сильно поломает игру.
  8. выработка *4 или *5 а рейты на 4 было бы супер))
  9. А мобила потянет новый дизайн?
  10. Ну вот и воскресенье настало чего стоим кого ждем?
  11. Народ кому так хочется поиграть играйте в 1 в 15 какого хрена гнать на админа в новоой ничего существенно не изменится кроме интерфейса да смерч не держит слово но ведь он и не экстрасенс будущее не предсказывает планировал одно но вышел форс-мажер пришлось передвинуть дату но я уверен в том чтобы запустить игру он заинтересован побольше всех нас вместе взятых!
  12. а как по мне то это как раз и делает равновесие в игре ктото шпилит уже полгода а кто то только зарегался то и пусть себе берет гену и играет с равными себе игроками а хочешь на такого напасть возьми продай половину своего флота и игрок станет для тебя белым
  13. Есть замечательная игра казаки и там тоже есть рынок вы ж программисты да возьмите формулу в торговле этой игры и сделайте по тому же принципу, P.S если нужно могу более детально описать. спрашивайте)
×
×
  • Создать...