Перейти к содержанию

Важные игровые вопросы №1


Важные игровые вопросы №1  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в ближайших 19й и 20й Вселенных соответственно 1го марта и 1го сентября 2017 года?

    • 19я - х2, 20я - х3
    • 19я - х3, 20я - х5
  2. 2. Стоит ли ограничить возможность найма Генерала для ТОР10 игроков?

    • Да! ТОР10 игроки не должны иметь права нанимать Генерала!
    • Нет! Все должны быть в равных условиях!
  3. 3. Стоит ли убрать 100% снос Лун миссией Разрушить?

    • Да! 100% шанса не должно быть, пусть он чем-то уменьшается.
    • Нет! 100% шанс сноса должен быть, ведь и так всегда рискуют потерять Сверхновые Звезды.
  4. 4. Нужно ли провести пересчет очков в 1-17 Вселенной, чтобы за 4000 металла было 1 очко в статистику, а не 4?

    • Да! Пересчет необходим, так как все обменивают в металл, строят только то, что требует металл и растут в статистике.
    • Нет! Пусть все остается как есть, 1000 потраченных ресурсов = 1 очко в статистике.
  5. 5. Стоит ли уменьшить число галактик в 1-17 Вселенных?

    • Нет! Пусть остается все как есть, надоели постоянные переносы планет. Тем более введены закольцевания галактик и систем.
    • Да! Уменьшить до 5 галактик, остальных перенести и дать бесплатные переносы.
    • Да! Уменьшить до 3 галактик и очистить от ишек.
  6. 6. Стоит ли убрать х2 бонус ускорения исследования от новых уровней Лабораторий?

    • Да! Так как кроме х2 бонуса исследования и так стали исследоваться на скорости х4.
    • Нет! Пусть все остается как есть.
  7. 7. Стоит ли изменить бонус от Оазисов на уменьшение скорости исследований?

    • Да! Сейчас их бонус не нужен, лучше заменить на более необходимый.
    • Нет! Они всегда нужны, пусть остается все как есть.
  8. 8. Каким образом повысить желание регистрироваться в 1-17 Вселенных?

    • Сделать скорость добычи ресурсов по ТОРу: ТОР1-100 = х10, ТОР101-200 = х11, ТОР1001-1100 - х20, ТОР6000-6001 - х70 (при этом в очки учитывать имеющиеся ресурсы и занятость верфи)
    • Давать при регистрации стандартный стартовый пакет из нескольких сооружений, исследований и ресурсов.
    • Не нужно повышать интерес регистраций, пусть играют старички.
  9. 9. Вернуть ли в 1-17 Вселенной курс ресурсов 4/2/1 (металл/алмаз/уран)?

    • Нет! Алмаз к Урану идет 1 к 1.
    • Да! Уран намного важнее чем Алмаз, курс нужен 2 к 1 (алмаз к урану)
  10. 10. Отменить ли бункеры у ишек?

    • Да! Было бы здорово, если бы бункеры не работали на ишках как и наемник генерал.
    • Нет! Пусть все остается как есть.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Клешня Есенина сказал:

Объясните пожалуйста, чем вам не нравится генерал?

Если у ТОП-1 очков в 2 раза более, чем у ТОП-2, то при найме ТОП-1ом генерала он становится недосягаем никем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kowalski сказал:

Если у ТОП-1 очков в 2 раза более, чем у ТОП-2, то при найме ТОП-1ом генерала он становится недосягаем никем.

Хорошо. В принципе я так и думал. Но тогда я не понимаю - что в этом такого? Он же вас тоже не трогает. Атаковать вас не может. Мешать вам играть не может тоже.

То есть я правильно понимаю, что все недовольство игроков  закручено лишь на том, что они не могут влиять на Топ1-2? Просто в моем понимании для решения определенных проблем надо точно понимать проблему.  И если мы не можем догнать Топов - то это задевает лишь наше самомнение. Но если Топы используют это для получения преимущества или для влияния на остальных игроков - то тут конечно надо что то думать.

Заранее можно рассмотреть такой ответ. Их нельзя атаковать под геной. С одной стороны это несомненно преимущество. Им никто не мешает еще сильнее развиваться. Но с другой стороны - и они ведь тоже никак не влияют на игру кроме вкладов в альянс. Ну сдвигают статистику на 2 места. Дальше то что?

Прошу подкорректировать мои слова и указать в чем я не прав. Буду рад услышать ваши мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,  топ атакеры и рады попробовать занулить их, но, пока они сидят под геной, нету никаких шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, Клешня Есенина сказал:

Но с другой стороны - и они ведь тоже никак не влияют на игру кроме вкладов в альянс.

А вклады в альянс(при 24 БА можно каждые 30 минут делать вклад в СА в размере почти 4кк ресов) влияют на количество ресурсов в РФА, а тот - на покупной АФ, а тот - на количество удерживаемых КО, а те - на % бонусов к добыче всех шахт ТОП-1. Таким образом он ещё сильнее отрывается от преследователей.

А раз его никто не атакует, то ему и большого количества транспорта для сейва реса не надо держать. А сэкономленный на постройке транспорта рес можно потратить на шахту, например.

А в Торговле мультами сколько реса можно поднимать^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kowalski сказал:

А вклады в альянс(при 24 БА можно каждые 30 минут делать вклад в СА в размере почти 4кк ресов) влияют на количество ресурсов в РФА, а тот - на покупной АФ, а тот - на количество удерживаемых КО, а те - на % бонусов к добыче всех шахт ТОП-1. Таким образом он ещё сильнее отрывается от преследователей.

А раз его никто не атакует, то ему и большого количества транспорта для сейва реса не надо держать. А сэкономленный на постройке транспорта рес можно потратить на шахту, например.

А в Торговле мультами сколько реса можно поднимать^39^

Первые два абзаца правильно расписал, но вывод неверный как мне кажется. Весь путь от вклада, до постройки шахт (без необходимости сейвить рес) усиливает ТОП1-2. Но как я пытался донести ранее - они не трогают нас, мы их. Считай, что их не существует.

Важнее не то, что ТОПы растут еще быстрее в данном случае, а что они находятся в альянсе (на данный момент это Адреналин) и % Ко получают не только они, но и весь альянс. Вот здесь уже идет прямое влияние на игру, когда ты можешь невероятно усиливать свой альянс, а помешать тебе это сделать не смогут.

Исходя из этого лично у меня возникает вопрос - а  решит ли отмена генералов эту проблему? Ведь БА и СГ уже построены. И ресы будут кидаться независимо от наличия генерала.

Изменено пользователем Клешня Есенина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё за зря вы про гену.

Пусть всё остается, ибо багоюзеры, как их не лови, всёравно несловимые.

А то помню, как-то вохвращался с неудачной атаки и ловит меня Редбул...

Был я тогда в Ночном Дозоре

...так вот, стягиваю я значит весь свой флот для нечьи. Смотрю, выходит нечья таки.

А он солнышко возьми, да и прилети на семь минут раньше, чем летел. в итоге слил не возврат а всё, что я постягивал.

А в чате отписал сол мол : ой, шота у меня интернет заглючмло. Вот же красавчик.

А другой красавчик , который глава, мне пишет -ты мне уже нвдоел... и кикает меня с ала...

:0( 

Так что о чём вы говорите, какая справедливость может быть на этом проекте...

А вы тут развели, убрать гену... не убрать гену

Играйте просто себе в удовольствие и не завидуйте другим

Хитрожопых всёравно не исправить :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
18 часов назад, KoKc сказал:

Могу завтра посчитать и скинуть результат , интересует ?

было бы хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просканил топ 2,3,8,10 , по 2 случайных луны каждого , и нашел средний диаметр . И посчитал что средний размер 8800(1) и 8900(2) .Для разрушения первой луны ( при учете 16 пульсара , именно такой пульсар является средний , на мое мнение , в уни среди алов ) нужно 1770 ЗС . Если перевести в ресурсы 8.850.000.000. металла ,7.080.000.000 алмаза и 1.770.000.000 урана.Потеря ЗС !!!46,9 % Для разрушения второй луны нужно 2120 ЗС это 10.600.000.000 металла 8.480.000.000 алмаза и 2.120.000.000 урана .Шанс разрыва Зс 47.16 % И теперь главный вопрос ДАМЫ И ГОСПОДА , если этот шанс уменьшать , то кто будет рисковать такими ресурсами ??? Очень мало кто , почти никто . Конечно окончательный приговор за админами но давайте будем честны - если уменьшат шанс то миссию разрушить можно смело убирать .

Всем спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно луны разрушают не просто абы разрушить, а для приема флота. И в зависимости от флота уже можно задаваться вопросом: рискнули бы или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RushLemon сказал:

Обычно луны разрушают не просто абы разрушить, а для приема флота. И в зависимости от флота уже можно задаваться вопросом: рискнули бы или нет

Ну помимо приема флота еще по войне. 

Но вопрос остаеться , если уменьшить шанс разрушение , будут ли луны тогда вообще выносить ??? Ждем ответа смерча .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...