Перейти к содержанию

Важные игровые вопросы №1


Важные игровые вопросы №1  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в ближайших 19й и 20й Вселенных соответственно 1го марта и 1го сентября 2017 года?

    • 19я - х2, 20я - х3
    • 19я - х3, 20я - х5
  2. 2. Стоит ли ограничить возможность найма Генерала для ТОР10 игроков?

    • Да! ТОР10 игроки не должны иметь права нанимать Генерала!
    • Нет! Все должны быть в равных условиях!
  3. 3. Стоит ли убрать 100% снос Лун миссией Разрушить?

    • Да! 100% шанса не должно быть, пусть он чем-то уменьшается.
    • Нет! 100% шанс сноса должен быть, ведь и так всегда рискуют потерять Сверхновые Звезды.
  4. 4. Нужно ли провести пересчет очков в 1-17 Вселенной, чтобы за 4000 металла было 1 очко в статистику, а не 4?

    • Да! Пересчет необходим, так как все обменивают в металл, строят только то, что требует металл и растут в статистике.
    • Нет! Пусть все остается как есть, 1000 потраченных ресурсов = 1 очко в статистике.
  5. 5. Стоит ли уменьшить число галактик в 1-17 Вселенных?

    • Нет! Пусть остается все как есть, надоели постоянные переносы планет. Тем более введены закольцевания галактик и систем.
    • Да! Уменьшить до 5 галактик, остальных перенести и дать бесплатные переносы.
    • Да! Уменьшить до 3 галактик и очистить от ишек.
  6. 6. Стоит ли убрать х2 бонус ускорения исследования от новых уровней Лабораторий?

    • Да! Так как кроме х2 бонуса исследования и так стали исследоваться на скорости х4.
    • Нет! Пусть все остается как есть.
  7. 7. Стоит ли изменить бонус от Оазисов на уменьшение скорости исследований?

    • Да! Сейчас их бонус не нужен, лучше заменить на более необходимый.
    • Нет! Они всегда нужны, пусть остается все как есть.
  8. 8. Каким образом повысить желание регистрироваться в 1-17 Вселенных?

    • Сделать скорость добычи ресурсов по ТОРу: ТОР1-100 = х10, ТОР101-200 = х11, ТОР1001-1100 - х20, ТОР6000-6001 - х70 (при этом в очки учитывать имеющиеся ресурсы и занятость верфи)
    • Давать при регистрации стандартный стартовый пакет из нескольких сооружений, исследований и ресурсов.
    • Не нужно повышать интерес регистраций, пусть играют старички.
  9. 9. Вернуть ли в 1-17 Вселенной курс ресурсов 4/2/1 (металл/алмаз/уран)?

    • Нет! Алмаз к Урану идет 1 к 1.
    • Да! Уран намного важнее чем Алмаз, курс нужен 2 к 1 (алмаз к урану)
  10. 10. Отменить ли бункеры у ишек?

    • Да! Было бы здорово, если бы бункеры не работали на ишках как и наемник генерал.
    • Нет! Пусть все остается как есть.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Смерч. Сейчас на лунах все строится с ФАНТАСТИЧЕСКОЙ скоростью и если вы еще уменьшите шанс сноса лун, а он с введением альянсовой постройки - Пульсар - и так сильно снизился, то луны ломать просто ПЕРЕСТАНУТ совсем. Их и раньше не сильно много сносили, а сейчас и подавно - я наверное крайний из динозавров кто рискнул своими ЗСками и снес своему оппоненту луну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
34 минут назад, KoKc сказал:

Хочу вставить свои 5 копеек .По поводу уменьшения шанса снести луну. Мой друг атакер слал на одного фермера 800 зс , там был 100 % шанс сломать луну и 46 % на взрыв ЗС. То есть он рисковал на Если уменьшить шанс , лярдами ресурсов. Вопрос будут ли потом луны сносить ...

Легко можно посчитать, что стоимость ЗС намного выше даже развитых Лун. Правда, не знаю насколько они сейчас развиты у ТОРов 1-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KoKc сказал:

Ты намекаешь на того , чье имя нельзя произносить ?)))))))))

Ты что?! Тссс!  Я о нем даже и подумать не смею))))))))   А то сейчас, как выйдет из-под гены^14^^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Легко можно посчитать, что стоимость ЗС намного выше даже развитых Лун. Правда, не знаю насколько они сейчас развиты у ТОРов 1-17.

Могу завтра посчитать и скинуть результат , интересует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как почитаешь все это,  так и хочется пустить всю оборону в обломки.  И смотреть как радуются атакеры на могилах шахтеров. 

Вот только онлайн упадёт на порядок.  Да,  игра станет интересной.  Но останется ли тут вообще количество игроков для поддержания сервера?

Я просто обсуждаю .  Мои познания игры  очень слабые и я не претендую на достоверные мысли и аргументы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые!

1. Как хотите, меня там нет :0)

2.А топы шо не люди? Я за равноправие.

3.Вопрос не понят. У лун итак снос не 100%. вы о чём?

4. Пересчитывать Мет на 1-4 не стоит

5. Галактик сейчас самое правильное количество :0)

6. а что за доп бон от новых лаб? Вопрос не понят. Если лабы введёте на лунах, то никакого х2 к новым лабам не нужно.

7. Оазы Стоп. Не меняйте плиз ничего. На время исследования имеют право существовать. Это хороший баланс.

8.Ооо!!!, Это было бы прекрасно распределить скорость... Это справедливо. Я за это обееми руками. А вот стартовый пакет исследок не нужен. Пусть сами, своими руками так сказать. так интереснее.

9. Курс ресурсов 4/2/1 По моему разумнее.

10.Бункеры ишкам... О да, конечно же отключаем. Зачем они им :0)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Прочитал все страницы - интересно.

А на счет варп-двигателя, то думал что очень страшное, а он ни на что не влияет, разве на раннем етапе долго ждать пока колонизируешся, то тут удобно, а так.....для шпионки мне не лень ждать на доклад минуту. Но цена супер-мега большая, думаю современем она упадет вдвое как минимум.

Хотелось что бы до выхода 19 Админы что то сделали с Залом слави таки (тему я ранее создавал) ну и таки в той же 19 занялись людьми что нарушают правила, а не как в 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете объяснить  с какой целью надо убирать генерала у топ 10? Я правильно понимаю, что генерал не позволяет атаковать тебя игрокам в 2 раза сильнее и в 2 раза слабее? Потому, что если рассматривать ТОПов как шахтеров, единственной влияние на игру которых - миллионные вклады  альянс, то и пусть сидят под генералами дальше. Но если мы рассматриваем ТОПов как атакеров, то генерал на мой взгляд  становится уязвимость в балансе.  Но мне не хватает данных для понимания ситуации. Объясните пожалуйста, чем вам не нравится генерал?

По поводу пересчета - сложный вопрос. На мой взгляд статистика однозначна должна считаться с пересчетом металла 1/4. Иначе можно все переводить в металл и колоссально расти в статистике. Но можно ли делать пересчет сейчас? Когда многие игроки Уже поднялись по статистике за счет металла? Мне кажется, что правильно надо пересчитать. Но касательно игроков - это будет некрасиво.  И кстати еще один момент. Если будет принято решение по курсу 4/2/1, то и статистику мне кажется надо будет переводить не только касательно металла, но и алмаза тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Клешня Есенина сказал:

 

Если будет принято решение по курсу 4/2/1, то и статистику мне кажется надо будет переводить не только касательно металла, но и алмаза тоже.

 

Полность поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...