Jump to content
Sign in to follow this  
=Shakal=

Изменения условий иРО

Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 members have voted

1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

• Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

• Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО

Recommended Posts

7 минут назад, skayvoker(Мукомол) сказал:

тоесть получается я должен всегда играть в ИРО...а может я на ночь поставлю,в день на парах тоже надо,вечерком выйду попробую полетать кудато,и опять на ночь захочу...получается 3 за сутки...а можно ток 1...бред...откройте уню с ИРО и уню з этим УРО...пусть 2 разных сторони себе играют..хотя там где УРО много игроков верняк не будет...

ты можешь 1 день ставать так как ты хочешь в ИРО а в другой сейвся и накаплюй ИРО на следующий раз. сейчас много народа сидит в ИРО и летать то толкоом не на кого. разве что на нубчиков которые только учатся.. Ты с этим ИРО забыл самую главную задумку "Сейв".

))))) Веселая игра - хгейм... люди даже не знают, что такое сейв....

И не мудрено.... При выработке х10+++ даже парочасовой сейв  без иро - повод вылететь в атаку. Вся проблемма - в несбалансированном ускорении добычи.

Самая максимальная скорость добычи с поддержанием хотябы какого-то баланса х2. 

Уже при х4 - всё летит к чертям. доказано на огейме.

надо делится )) Это я про добычу за несколько часов.

так на ишках же тоже рес копится с такими же рейтами)

и порой лучше вылететь на нее без обы чем тратится на занул обы соседа.

на старте также шахтеры в плюсе, возможности настроить обу раньше открываются, чем ее снести.

1 час назад, neocrazy сказал:

И не мудрено.... При выработке х10+++ даже парочасовой сейв  без иро - повод вылететь в атаку. Вся проблемма - в несбалансированном ускорении добычи.

я еще раз повторяю...не у всех есть время даже на сейв...и еще раз повторю...иди засейви флот на 3-4 часа в 1-10,будешь без луни...тот кто может себе позволить онлайн ночью будет из тебя смеятся...я такого позволить себе не могу,по этому и нужно ИРО...к вам говорить как до стены....

1 час назад, neocrazy сказал:

я еще раз повторяю...не у всех есть время даже на сейв...и еще раз повторю...иди засейви флот на 3-4 часа в 1-10,будешь без луни...тот кто может себе позволить онлайн ночью будет из тебя смеятся...я такого позволить себе не могу,по этому и нужно ИРО...к вам говорить как до стены....

skayvoker(Мукомол) Уважаемый..... можно сейвиться так, что ни одна луна не поймает, даже если у вас лун нет совсем. Всю информацию о том как это делать я думаю можно найти тут на форуме.

Уж во вселенной 1-10 надо это знать.

я вижу два варианта решения этой проблемы:1 удвоить стоимость иро и всем будет хорошо и игрокам и админам. 2 убрать иро и добавить наемника на снижение стоимости ро и выхода из него или технику какую то на мой взгляд будет куда интерестнее чем уро. На мой взгляд второй вариант более подходящий 

а еще хотел добавить если будете убирать иро то надо совсем отказаться от ускоренок так как через месяц игры пол уни а то и целая уня будет ишками)))

23 минут назад, DtFrans сказал:

если будете убирать иро

Прочти название темы внимательно, попробуй понять, что там написано, и возрадуйся тому, что

В 12/02/2016 at 11:35, Kowalski сказал:

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРО НЕ СОБИРАЕТСЯ УБИРАТЬ !!!

9 минут назад, DtFrans сказал:

ну тогда отказаться от ускоренок и увеличить стоимость иро

и каким образом игроки новых унек будут доганять старые по стате?

ишки экспа фарм корма ну таким вот образом догнать)ну допустим делать уньки с одинаковыми скоростями и норм будет

вот раньше было норм скорость унек до того как ввели 2 раза в год)ну вернуть хотябы ту систему вселеных