Перейти к содержанию

Ай Да Смерч..


Рекомендуемые сообщения

контакты жена поудаляла )...счастливо оставаться

Остаёшься ты ^92^ А я медленно, но уверенно ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаёшься ты ^92^ А я медленно, но уверенно ухожу.

как несколько раз до этого...давай давай...скатертью дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, твои доводы о причинах нашего ухода не состоятельны, мой ответ тут

Есть что добавить, возразить? Или как всегда отмолчимся, повторим теже сказки что администрация нас прижаала и нам стало просто невозможно играть по этим новым правилам и закроем тему? Ясно что что то менять надо и менять конкретно, а эти новые правила как мертвому припарка. Зато они дали вам возможность говорить что вот, дескать, правила поменяны и крысы побежали.

Баны мы как нибудь бы пережили, будь оны выданы за реальные нарушения, а не высосанные из пальца причины. Как заметил один из соалов, все это похоже на то что происходит сейчас в правоохранительной системе. Вот эта группа нас не устраивает. Надо посадить. Был бы человек а причина найдется. Ага вот у этого слишком много боевого опыта и медалек, что-то точно можно найти. О! Вот бой пол года назад был, а теперь он обменивается с ним ресурсами! Непорядок! Посадим ка мы его за сливной бой. Ну ведь ясно же что без прокачку тут не обошлось.

А вот эти у нас ресурсы отправляли. Что почему я разбираться не буду, статья есть садить можно, и дам сроку по максималке че уж там.

Я не говорю Смерч что это твоих рук дело, но после этих инцидентов, ты всячески стал выгораживать свою "команду", выставляя нас подлецами неблагодарными. Пошли какие-то недвумысленные намеки о том что новые аккаунты соалов на форуме это мульты одного игрока, а так же неподтверженные ничем обвинения о том что якобы мы недовольны новыми правилами из-за того что это лишает нас возможности прокачки. В этой теме ты вообще прямым текстом подтверждаешь что ненавидишь нас! Я понимаю еще это бы исходило от обычных игроков или некоего "Модератора", но создатель проекта не имеет права так относится к своим игрокам.

Если считаешь что в чем то мы виноваты - дай бан и отправь гулять лесом. Но почему то до сих пор я не вижу банов за мультиводство, злостный ситтинг и использование стороннего ПО. Я тебе даже повод для бана всего альянса подкинул, но почему-то ты им не воспользовался. Ну да видимо потому что забанив нас пришлось бы банить еще пол сервера :) может все таки стоит правила подправить?

Почему наш прощальный бой решено убрать из зала славы тоже не ясно. 20+ человек(нас не 10, попробуй посчитать все -таки) потратили пол года на вашу игрулю, не играя в шахтеров и фермеров, а используя агрессивную атакующую тактику (топ боевого и зала славы тому подтверждение). Только из за того что создатель игры теперь ненавидит альянс он имеет право удалить все признаки его пребывания? Да мы даже сервер не взломали, за что нас ненавидеть то ^107^

Ну чтож удачи всем в данном проекте. Хотя шахтерам и торгашам тут и так неплохо живется.

^44^

P.S. Всем кого обидел наш клип советую отнестись к нему с чувством юмора

Некий "Модератор" не дает спать спокойно? Сколько раз уже пытались "подцепить", но безрезультатно. Ваши сообщения на форуме по большей части "ниочем".

Ваша манера общения не приемлема тут и не нужно искать крайних в ком-то. Прежде всего разберитесь в себе.

И не нужно отпираться, что Вы играли честно... Даже на форуме альянс не может быть корректным в переписке (не говоря про создание новых учетных записей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки наблюдаю за этой мышиной возней на форуме, и в чате 8 уньки, если честно сказать - опротивело, чат вообще отключила.

Я почти никого не знаю не лично, ни заочно из альянса из-за которого происходят эти дебаты, оценивать их поступки, безусловно сложно. Но судя по их ненужным оправданиям и топикам созданными ими за двое суток,честных игроков в этом але, по большому счету, можно перечислить по пальцам одной руки и три пальца окажутся лишними... если ушли из игры, то уйдите с миром, без ругани, без возни с оставшимися мультами и и миллиардными ресами, которые раздаются опять же мультам, друзьям, если таковые у них здесь были, и некоторым, кому бог случайно на голову пошлет.

Сейчас ушла в 8 в РО со вчерашнего утра, жду чем все это закончится, откатом? Короче играть пока там совершенно нет желания

Все что здесь происходит, это развлечение скучающих маргиналов, в чем-то несостоявшихся людей, для которых этот срач - одна из возможностей убедить себя в своей же значимости в этом проекте.

Разводить демагогию много ума не надо. Что мы здесь делим? Славу самого большого обладателя смайлов в плюсиках? Или миллионные гонорары? Как дети малые в песочнице, честное слово. Всем приношу извинения, если кого-то обидела ненароком. Надоела эта возня.

Всем удачи в игре и в реале.

Хорошо сказала.

С Днём Рождения! Желаю тебе здоровья и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Есть что добавить, возразить?

Вы до сих пор еще думаете, что причина суицида была в том, что кого-то обидел дядя Смерч из них на форуме? ^17^

Или в якобы неадекватных действиях Администрации? ^40^

... ^70^

Баны мы как нибудь бы пережили, будь оны выданы за реальные нарушения, а не высосанные из пальца причины.

Реальные нарушения были, Ваши же соалы мне в ЛС писали о согласии с баном и просьбами сократить срок. (14й раз повторил, Вы не внимательны)

Я не говорю Смерч что это твоих рук дело, но после этих инцидентов, ты всячески стал выгораживать свою "команду", выставляя нас подлецами неблагодарными.

Вы сами начали себя выставлять подлецами неблагодарными. Вы сами побуждали ненависть к себе, не подобный ли лозунг Вашего альянса? Разве это не Ваша цель, чтобы Вас ненавидели? Добились, а вот и сглупили, ибо Вам правильно ТОТ сказал, у Вас вместо человеческих факторов остался лишь стадный инстинкт.

В этой теме ты вообще прямым текстом подтверждаешь что ненавидишь нас! Я понимаю еще это бы исходило от обычных игроков или некоего "Модератора", но создатель проекта не имеет права так относится к своим игрокам.

Мне Вас полюбить за то, что Вы послали меня и других игроков?

20+ человек(нас не 10, попробуй посчитать все -таки) потратили пол года на вашу игрулю

Как раз 10 и в итоге около 2-3 онлайна. Остальные остаются играть в 8й или в других Вселенных. Поверьте я знаю, мне в ЛС об этом писали Ваши соаловцы (кто? это конфиденциально).

Мне кажется, или мы топчемся на одном месте 3й день... все что я отвечаю просто или цитирую уже сам себя, или пишу то, что уже писал.

Тема себя исчерпала...

P.S. Вы слились и бросили проект, почему Вы еще здесь? ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сейчас ушла в 8 в РО со вчерашнего утра, жду чем все это закончится, откатом?

Отката не будет. И кто-то писал, мол их планеты восстановят и может выставят на продажу. Мне это не нужно, больнее для них будет, если планеты удалятся сами, так пусть же так и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаёшься ты ^92^ А я медленно, но уверенно ухожу.

Уходя уходи :D

а то уже 3 дня уходите а на деле ток говном бросаетесь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сергей они от безысходности надеясь перетроллить просто. Другой логики не нахожу.

Так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...