Перейти к содержанию

Ай Да Смерч..


Рекомендуемые сообщения

да идите вы уже лесом, сквард.

ну и удачи можно пожелать...

мурзику и роте...

остальным в ААААААААААААААААААААААААААД

Изменено пользователем Владик5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый Смерч, Сергей.

а я вот наоборот. на "трезвую" голову с утра в 17 часов села, прочитала тему. и знаете: люди поделились как по мне то даже не поровну а с перевесом в поддержку моего альянса.

Мило читать школьную ругань в сторону своего ала. но ты же знаешь что правда что нет - и потому воспринимается спокойно. ну глупые что взять. А вот "защитников" читать очень удивительно. Но приятно. Очень благодарна тем кто не предвзято может расценить поступки, тексты форума и прочую эту электронную штуковину с той стороны монитора) ^112^

PS: владик вчера пол ночи хихикал над другом киррилом. а сегодня весь день злится)прямо как я в пмс, переменчивый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы прочтите тему сами еще раз! Посмотрите на плюсы, на минусы, почитайте сообщения других игроков, не из Вашего альянса. Вас никто не поддержал, лишь парочка пожелала удачи в реале, чего Вам и я желаю! А 99% пользователей увидели в Вас грязных игроков, и даже грязных людей, Вы заигрались, Вы забыли, что такое просто человеческие факторы.

А с теми оскорблениями Администрации и главное всех игроков проекта, такую тему оставлять нельзя. Не зря я оставил ее на день, чтобы и пользователи форума поняли кто Вы, и Вы же почитали, что думают о Вас, поэтому выставление с позором - УДАЛОСЬ! ^62^

Да, и попыток даже небыло, Вы ушли с позором, та тема тому подтверждение )) Так что скажите мне еще спасибо, что о Вас будущие тысячи новичков не будут думать плохо ^44^

Удачи ^22^

И не создавайте больше тем, Вы же ушли... как бы... ^105^

Мы чего xотели, того и добились)

А вам говорить спасибо не за что.

На плюсы и минусы смысла смотреть нет, вы удаляете наши темы, даже где сообщения проплюсованы +100500 (тема с Ротвеллером)

Может уже выключите свое самодурство и дадите людям самим решать что им читать и кого не любить, и не будете свои мнения выставлять.

xотя дело ваше.

Рыба гниет с головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: владик вчера пол ночи хихикал над другом киррилом. а сегодня весь день злится)прямо как я в пмс, переменчивый))

хех...

хихикал? когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы чего xотели, того и добились)

А вам говорить спасибо не за что.

На плюсы и минусы смысла смотреть нет, вы удаляете наши темы, даже где сообщения проплюсованы +100500 (тема с Ротвеллером)

Может уже выключите свое самодурство и дадите людям самим решать что им читать и кого не любить, и не будете свои мнения выставлять.

xотя дело ваше.

Рыба гниет с головы.

Вы считаете нормальным основателю проекта в лицо тыкнуть ФАК при этом написать, что это не только мне, но и всем оставшимся пользователям проекта? Это адекватное прощание?

Или за кого Вы меня держите, чтобы после этого мы оставляли такие темы?

Еще раз, прошу Вас, искренне, удалится с форума, Вы покинули проект, так не загрязняйте форум, пожалуйста...

Заранее спасибо, что больше не напишите.

P.S. Даже сейчас продолжаете мультоводить на форуме, yukos!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...