Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Теперь за купол. Можно просто ввести ускорители частиц,примером. Находить можно в тойже экспе. Ускоритель снимает 10% времени .тоесть заказал оружейку, 100дней нажал ускоритель 90дней, ну а следущий от оставшегося времени снимает 10 процов. Можно 5% эт более оптимальный вариант ускорители шоб снимали. Какраз и пока насобираеш и думать на шо тратить придётса. Также могут быть и на рес. Но добавляют выработку шахтам. И действуют на 1 планку. На которой находился при активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одное предложение:

добавить в оборону на луну специальную пушку для бородьбы с Сверхновымы звёздами(и не только но чтоб урон был на уровне СЗ). Назва может быть Гравитационная пушка, или Гравитационная гармата, Квантова гармата.

Характеристики:

Урон 100.000

Щиты 15.000

Броня 300.000

Стоимость:

Металл: 2.000.000, Алмаз: 1.000.000, Уран: 250.000

Технологии нужные для открития этой пушки:

Квантовая гравитация (требуется 1)

Оружейная технология (требуется 12)

Термоядерный синтез (требуется 8)

Постройки:

Верфь (требуется 10)

Так как луна очень важна и атакерам и шахтерам, но она оч уязвима.

а какое её будет время строительства если на луне завод нельзя поставить?? неделя или как?

а по техам вместо термоядерного плазму 10 уровень поставить и вместо оружейки щитовую это же оборонительное сооружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое её будет время строительства если на луне завод нельзя поставить?? неделя или как?

а по техам вместо термоядерного плазму 10 уровень поставить и вместо оружейки щитовую это же оборонительное сооружение

по этому вопросу множество разных вариантов, я набросил идею а админы пускай решают что не так,и что добавить или удалить.

Теперь за купол. Можно просто ввести ускорители частиц,примером. Находить можно в тойже экспе. Ускоритель снимает 10% времени .тоесть заказал оружейку, 100дней нажал ускоритель 90дней, ну а следущий от оставшегося времени снимает 10 процов. Можно 5% эт более оптимальный вариант ускорители шоб снимали. Какраз и пока насобираеш и думать на шо тратить придётса. Также могут быть и на рес. Но добавляют выработку шахтам. И действуют на 1 планку. На которой находился при активации.

експа это как повезет, а это наверняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести аловую лабораторию. Тобиш ал постройка. И в ней исследования. Пример добыча реса 0,1% каждый уровень,аловым шахтам. Типа апгрэйд рудника метала,апгрэйд р.алмаза. Апгрэйд р.урана.

Непомешает.также раз ал.флот ввели в дальнейшем аф, исследования на аф. Таже оружейка щитовая бронь. Оазисы хорошо,но и ал лабу ввести непомешает. Также можно ввести налоговый центр,от него зависит вклад,тобиш неувеличивает а автоматом с соалов рес собирает,1й лэв 3и человека 2й 6человек. И тд. Стоимость х4е следущий лэв 1й лэв 4ляма мета,3и ляма алма 1,5 ляма ура.и шоб в нём можно было выставлять каким ресом вклады соберать.все 3 чи 2а определённый чи 1н рес. Думаю норм будет.

Нащот сбора реса,с топ 1 в але и вниз.шоб щиталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модэрнизировать аф. Тобиш- выпадают обломки с фактически уничтоженного аф. Пусть 10 процентов.и эти обломки идут в склад победившего ала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому вопросу множество разных вариантов, я набросил идею а админы пускай решают что не так,и что добавить или удалить.

ну идею набросил но что бы её норм рассмотрели ты кинь всё как ты просчитал а не так что бы они считали хоч я тебе в день по 2 - 3 идеи буду кидать а ты считай как сделать баланс я потом ещё напишу что ты фигню придумал потому что мне было влом думать и считать над балансом со всем что есть учесть все плюсы и минусы от этого каждому, так что или до конца всё просчитай или не говори что они не понимают так уже куча была я знаю только пару человек которые всё довели до конца не банальным текстом что ,что-то не устраивает и словами а если бы было так а не так а вот я бы хотел или я думаю , не думай давай факты давай свои варианты кидай тему оттдельную там голосовалку и увидишь всё там в ней.Например: какой из вариантов вам нравится : 1....... 2....... 3...... 4....... 5.всё фигня 6. сыровата надо додумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю разрешить пару сайтов на которые скрины заливают что не банили за ссылки на них добавить их в список разрешенных для перехода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелдлагаю добавить добавить сортировку в ссылки координат, по названию координат а алфавитном порядку, или от меньшей к большей и чтобы розделялась по галактиках, а то если в розброс постоянно нужно самому сортировать или искать приходится то что тебе нужно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедиция на перенесенной планете.

Кто минус поставил?)))

А сделали ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...