Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Потому, что считаю, что игра требует некоторого усложнения, появления элементов неожиданности, многомерности. Это не шахматы, голый расчет на симе, кто победит в атаке - это несколько утилитарно.

А представьте себе унию, где куча планет одновременно движутся в разные стороны. Вы планируете атаку, хоп, а планки в этом месте уже нет. А вы берете хитроумную теху, которая рассчитывает где эта планета окажется завтра в полдень, направляете туда флот и производите неожиданную атаку ничего не подозревающего противника.

А возможно появятся космические путешественники, предпочитающие непрерывно двигаться на своих планках в поисках новых впечатлений или более хлебных мест в галактиках. Как автотуристы на трейлере :-) .

Возможно, это достаточно сложно сделать технически в программном коде, фиксировать непрерывно движущиеся планеты в определенных последовательно расположенных системах, но что то в этом направлении сделать наверное вполне доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработать возможность симулировать из присланный сообщений....

Очень прошу сделайте симулятор с возможностью симмулировать себя как обороняющуюся сторону, а именно хотелось бы не вводить всю свою оборону в симулятор, особенно когда до атаки 1 мин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще хорошо бы убрать в симуляторе "0" в полях и оставить их стандартно пустыми.

и когда выбираешь к-во флотов, автоматически назначать им техи первого слота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз альянсов должен быть более плодотворным. Союзнический чат (возможность выбирать между альянсовым и союзническим). Возможность отправлять АФ совместно (потому как несколько альянсов держат все оазисы и более слабым альянсам нет возможности отбить)

Пожалуйста ответьте возможно ли такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

При игре с сматфона есть одно немаленькое неудобства при вылите на ишек когда нажимаеш (атаковат) не успевает открытся окно мт-бт а сразу открывается меню флота. Немоглибы Вы вместа окна мт-бт писать количества не в окне а в низу шпионажного отчета. Зарание благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предложу я что-то, что выдумала моя больная фантазия.

Предлагаю сделать возможность постройки флота и обороны прямиком из меню "Империя"

Я вижу это так - в меню империя где-то в углу есть менюшка (как планеты смотреть, такая же), в этой менюшке на выбор 2 пункта - "Обзор империи" и "Управление производством". При "Управлении производством" все цифры там флота и обороны заменяются на заполняемые строки, как в меню "верфь" и "оборона" напротив каждого корабля\защитного сооружения. А внизу Империи посредине кнопка "Построить", ну, как в верфи.

Свое предложение основываю на том, что как-то ну совсем рутинно и напряжно из планеты на планету бегать и бегать, жать и жать, писать и писать, сколько надо и тп... Ну не у всех на это время (а то и терпение) есть.

Я не знаю, предлагали, не предлагали такое, не судите строго... Я просто хочу, что бы в этом плане игра была удобной. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит ввести в Зал Славы кол-во проведенных часов в Экспедиции.

И еще бы информацию на аккаунт не только кол-во полетов, а еще экспедиций.

^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...