Перейти к содержанию

СверхТёмной

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

СверхТёмной стал победителем дня 31 марта 2015

СверхТёмной имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о СверхТёмной

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Согласен на 100 процентов, плюс добавить обновление виработки рєсов в меню империя, и возможность запуска постро'к с меню империи,к примеру так: . Каогда можно построить то видно +, и когда можно снести видно -(или - лучше убрать чтоб непопутать ненароком), а оба и флот если можно построить то видно сколько можна в квадратике, а збоку сколька есть.
  2. 1.Мобильной док - мобильной ремонтной док которой после боя востанавливает часть уничтоженного флота. Кожная единица восстанавливает +1% флота стоячого на планете, и +1,5% флота атакующего. 2.Новолуние - планетарная техника которая дает шанс восстановление полностю с постройкамы розрушенной луны. Кожная единица дает +3% переродження луны.
  3. Добавте Пушку на Луну которой никакой корабель кроме СЗ наносить урон неможет, чтоб можна было норм сейвом заниматся, а то все в ИРО. Какое ИРО на войне. Предлагаю урон зделать гдето 200.000 как и в СЗ, щити 80.000, а бронь 500.000, Стоимость: м:1.000.000, а:500.000, у:250.000, и кожная следующая цена м:+125.000, а:+95.000, у:+56.000.
  4. ДОбавте в экспедицию чтоб когда находят анекдот то и что находили что-то еще. Если отправлять на 16+ часов.
  5. Пожалуста зделайте сортировку для ссилок коордынат чтобы для кожной планеты были свои ссилки.
  6. C тобой полностью согласен, хотя непонимаю твого слова бинд. Мое понимание это отправка флота по нажатие ссилки и тогда зарание заданное количество флота вылетает на заранее заданные коордынаты. Крута фишка будет)
  7. Предлагаю добавить наемника "колонизатор" который будет помогать колонизировать планеты. Он будет значительно сужать дыапазон диаметров планет. +50 полей до обраного компютером розмера планеты.
  8. Прелдлагаю добавить добавить сортировку в ссылки координат, по названию координат а алфавитном порядку, или от меньшей к большей и чтобы розделялась по галактиках, а то если в розброс постоянно нужно самому сортировать или искать приходится то что тебе нужно долго.
  9. НА щот аловой лабы полностью согласен А нащот верфи на мой взгляд все идеально. Прокачка может и дороговато, но рас прокачать ради того чтобы кожной день по огромному количестви флота одержувать то норм. Флоту в альянсовых войнах сколько и нужно, чтобы были крутые бои и новачки нехотели создавать свои алы, а вступали в сильные розвитые алы.
  10. по этому вопросу множество разных вариантов, я набросил идею а админы пускай решают что не так,и что добавить или удалить. експа это как повезет, а это наверняк.
  11. Предлогаю еще одну идею стосовно оазиса: Оазисом можно создать большой корабель которой как и планета будет иметь свои координаты, только он сможет передвигатся с одних координат в иные. На передвижение росходует уран. При пересечении с вражеским оазисом 15% флота с обеих оазисов(советую назвать База) вступают автоматически в бой.(это берётся по 15% кожного вида корабля). На планеты врагов можно нападать, только если игрок с ала поместит на базу свой флот(или альянсовым флотом). Плюс добавить две постройки в алл: - Двигатель - скорость передвижение оазиса. - Платформа - платформа для помещения
  12. Предлогаю ввести постройку Верфь в алл, так как флот есть а искать его в експе это долго, а когда введуться оазисы, то будет нужен флот. Предлогаю так: Верфь 1 уровень:(стоимость 5.000метала, 3.000 алмаза, 1.000урана следующие х2,5) Открывается Корвет (5 в сутки (х2 на кожном уровне)) Верфь 2 уровень: Открывается Фрегат (4 в сутки (х2 на кожном уровне)) Верфь 3 уровень: Открывается Крейсер (4 в сутки (х2 на кожном уровне)) Верфь 4 уровень: Открывается Линкор (3 в сутки (х1,75 на кожном уровне, и округляется к меньшему)) Верфь 5 уровень: Открывается Броненосец (3 в сутки (х1,75 на кожном уровне
  13. Еще одное предложение: добавить в оборону на луну специальную пушку для бородьбы с Сверхновымы звёздами(и не только но чтоб урон был на уровне СЗ). Назва может быть Гравитационная пушка, или Гравитационная гармата, Квантова гармата. Характеристики: Урон 100.000 Щиты 15.000 Броня 300.000 Стоимость: Металл: 2.000.000, Алмаз: 1.000.000, Уран: 250.000 Технологии нужные для открития этой пушки: Квантовая гравитация (требуется 1) Оружейная технология (требуется 12) Термоядерный синтез (требуется 8) Постройки: Верфь (требуется 10) Так как луна очень важна и атакерам и шахтерам, но она оч уязвима.
  14. Наемник это знизит время только на фиксированное количество , а если будет сооружение и технология в лабе, тогда не нужно будет волноватся про то что исследование будет по 300дней или более, взял прокачался и спокойно исследуй.
×
×
  • Создать...