Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Дорогой администрации!

Предлагаю детализировать боевые доклады, игра стратегическая с тактическими элементами, посему и игроки сие проекта любят конкретику и подробности своих действий.

1) внизу доклада отделить последнюю строку (ниже посл залпа) и ввести данные общего флота нападающего и дэфа без САБовых ячеек с общими потерями, порой очень неудобно мотать доклад с кучей САБовых ячеек и гадать общее кол-во флота атакера.

2) указать внизу доклада, где потери флотов ОБЩУЮ стоимость флотов в представлении 3х ресурсов для атакера и дэфа, в идеале разделить ресурсы обороны и флота, но это сложнее.

Впрочем в паралельном проекте Огейм это частично реализовано, очередь за вами друзья разработчики. Надеюсь это сделать не так сложно, это повысит интерес, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой администрации!

Предлагаю детализировать боевые доклады, игра стратегическая с тактическими элементами, посему и игроки сие проекта любят конкретику и подробности своих действий.

1) внизу доклада отделить последнюю строку (ниже посл залпа) и ввести данные общего флота нападающего и дэфа без САБовых ячеек с общими потерями, порой очень неудобно мотать доклад с кучей САБовых ячеек и гадать общее кол-во флота атакера.

2) указать внизу доклада, где потери флотов ОБЩУЮ стоимость флотов в представлении 3х ресурсов для атакера и дэфа, в идеале разделить ресурсы обороны и флота, но это сложнее.

Впрочем в паралельном проекте Огейм это частично реализовано, очередь за вами друзья разработчики. Надеюсь это сделать не так сложно, это повысит интерес, спасибо!

Подобное расписывание рапортов уже выносил к обсуждению.

Но пока есть то, что имеем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное расписывание рапортов уже выносил к обсуждению.

Но пока есть то, что имеем:)

Модератор скажи свой ник в игре , что то подсказывает что вы там залипаете,

Походу в топе играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор скажи свой ник в игре , что то подсказывает что вы там залипаете,

Походу в топе играете?

ник в игре Модератор, да я там так играю, что дальше 0 очков не могу набрать.

ТОП с самого конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите наконецто несколько дополнительных планок в виде поплавков. Это не сложно а атакерам приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите наконецто несколько дополнительных планок в виде поплавков. Это не сложно а атакерам приятно.

Сформулируйте свое предложение в полном объеме и тогда на Совете XGame обсудим Ваше предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте свое предложение в полном объеме и тогда на Совете XGame обсудим Ваше предложение.

Да этот вопрос уже сотню раз на форуме писали. Но напишу еще раз:

После 18 лвл колонизационной технологи, можно было бы продолжить выдавать планеты. Но не обычные, для застройки, а маяки - на которых ничего(ну возможно кроме военной инфраструктуры) строить нельзя, дабы не переделывать, как уже говорили, меню обзор, и убрать соблазн застраивать ее шахтами. Ограничить застройку уровнями. Например на луне - фаланга - максимум 2 лвл, врата - максимум 1 лвл.Такое ограничение четко распределит - нужно ставить маяк, или все же лучше будет перенести полноценную планету.Ну думаю, что такое маяки знают все, а кто не знает, шуршите форум.

Лететь на какую нибудь жертву за 200 солок напряжно как по урану так и по времени. Удалять одну из колоний.. как вариант но многие согласятся - жалко. Перенос? - не все могут позволить.

А маячки, пускай их будет два - для сейва, но не больше - что бы не держать всех подряд в страхе. Отображать их только в списке планет, империи ну и луны в звездных вратах.

ну как то так. дополните или уточните. это сугубо мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите наконецто несколько дополнительных планок в виде поплавков. Это не сложно а атакерам приятно.

Введите наконец-то вид обороны, одним выстрелом уничтожающий весь любой флот атакующего. Это не сложно, а шахтёрам приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введите наконец то кнопку, которая моментально собирает ресурсы со всех ишек в округе 50 систем. Нет, лучше 100.

А еще введите кнопку, при нажатии которой подсвечивает планеты с кривосейвом, но с разными цветами, что бы легче понять вид кривосейва.

А еще введите супер генерала, что бы я мог атаковать кого захочу, а меня только те, кому я письменно это разрешу.

Все это не сложно, а приятно как атакерам, так и шахтерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите наконецто кнопку удаления глупых предложений на форуме , это не сложно и меньше мороки админам потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...