Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Эмм, как-то не честно будет, может сделать телепортацию из всех новых уний, в 1й унию? Так как еще уже скажем так, сделали универсальной, и решили в будущем все унии запихивать в нее)

да. коряво я выразился но идея именно в переносе только с более новых в более старые.

они всеравно сольются рано или поздно. а тут игрок просто раньше срока перебежит сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. коряво я выразился но идея именно в переносе только с более новых в более старые.

они всеравно сольются рано или поздно. а тут игрок просто раньше срока перебежит сам

Думаю надо написать это смершу. Или лучше создать отдельную тему, с голосованием. Что-бы он обратил на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было это уже здесь или еще где-либо на форуме (не нашел в поиске), но мое предложение следующее:

Сделать в настройках в меню "Упорядочить планеты по" возможность пользователем самому задавать последовательность своих планет. Механизм предлагаю следующий: в тех же настройках, в выпадающем меню, где есть пункты "колонизации", "координатам" и "алфавиту" добавить четвертый пункт "по выбору" (ну или назовите как хотите). При нажатии на него, во втором выпадающем меню (находится рядом), появляются все планеты/луны игрока на текущий момент со стрелками "вверх" и "вниз", при нажатии на которые планеты/луны соответственно поднимаются по списку или опускаются. Далее "сохранить" и вуаля - последовательность готова. Как-то так.

Считаю, что эта опция добавит удобства, поскольку каждый сможет тасовать планеты/луны по своему усмотрению, в зависимости от их текущей актуальности, и не нужно будет придумывать для этого какие-то новые названия (потому как к названиям со временем привыкаешь, а актуальность планеты/луны может поменяться из-за увода флота, перенесения активности и тд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было это уже здесь или еще где-либо на форуме (не нашел в поиске), но мое предложение следующее:

Сделать в настройках в меню "Упорядочить планеты по" возможность пользователем самому задавать последовательность своих планет. Механизм предлагаю следующий: в тех же настройках, в выпадающем меню, где есть пункты "колонизации", "координатам" и "алфавиту" добавить четвертый пункт "по выбору" (ну или назовите как хотите). При нажатии на него, во втором выпадающем меню (находится рядом), появляются все планеты/луны игрока на текущий момент со стрелками "вверх" и "вниз", при нажатии на которые планеты/луны соответственно поднимаются по списку или опускаются. Далее "сохранить" и вуаля - последовательность готова. Как-то так.

Считаю, что эта опция добавит удобства, поскольку каждый сможет тасовать планеты/луны по своему усмотрению, в зависимости от их текущей актуальности, и не нужно будет придумывать для этого какие-то новые названия (потому как к названиям со временем привыкаешь, а актуальность планеты/луны может поменяться из-за увода флота, перенесения активности и тд).

Чето подобное предлогал но там механизм был другой. В меню колонии (там где удалить) задать новое поле с номером планеты. Меняя нумерацию планет игрок изменял бы и порядок их отображения

А вообще ИМХО с такими скоростями актуальность сокращения максимума планет возрастает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я предлагаю сделать функцию "свести ресурсы с планет " это было бы удобно. нажал на пункт "свести ресурсы" поставил галочки с каких планет хочешь ресурсы свести и нажал отправить и все, летит транспорт с ресами в одну точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я предлагаю сделать функцию "свести ресурсы с планет " это было бы удобно. нажал на пункт "свести ресурсы" поставил галочки с каких планет хочешь ресурсы свести и нажал отправить и все, летит транспорт с ресами в одну точку

А чё такие скромные фантазии? Требуйте сразу кнопку "Автоуправления" всей империей, или же "Выиграть Уню", или ваще "Стать Царём Иксгамы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё такие скромные фантазии? Требуйте сразу кнопку "Автоуправления" всей империей, или же "Выиграть Уню", или ваще "Стать Царём Иксгамы"...

а причем тут автоуправление? или что то еще из того, что ты написал? это было бы удобнее чем с каждой планеты отдельно посылать ресурсы в кучу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё такие скромные фантазии? Требуйте сразу кнопку "Автоуправления" всей империей, или же "Выиграть Уню", или ваще "Стать Царём Иксгамы"...

Это как раз реальная вещь. Сам попробуй на таких скоростях по 2-3 раза в день собирать с каждой планеты ресы.

А так просто нажал кнопку Собрать ресурсы - в открывшемся окне появляется список планет и транспортов на них. - жмешь макс (выбирая все транспорты и ресы) - отправить

ВУАЛЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам попробуй на таких скоростях по 2-3 раза в день собирать с каждой планеты ресы.

Зачем же мне пробовать, если я так и делаю? Ничего сложного/страшного/напряжного вообще нет, потому что привыкаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же мне пробовать, если я так и делаю? Ничего сложного/страшного/напряжного вообще нет, потому что привыкаешь.

Вот "осла" врубать не надо и спорить ради спора

Ты можешь и продолжать вручную все собирать. Тема не о тебе и твоих пристрастиях. Человек очень удобную вещь предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...