Перейти к содержанию

Ежище

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ежище стал победителем дня 2 сентября 2014

Ежище имел наиболее популярный контент!

Репутация

-8 Не очень

1 Подписчик

Информация о Ежище

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 08.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то на просторах Руси
  • Интересы
    Семья, футбол, активный отдых.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пока ещё в шоковом состоянии нахожусь. А вот опыта мирного не добавили, шахты то выросли, а опыта нет.
  2. Ну конечно, просто грызя ишки, а раньше кажется было веселее, флоты подлавливали, сабы делали, шпионов подсылали ,а тепер ьпохоже обмельчали господа игроманы. Деградировали, по ишкам расплакались, тфу стыдобища.
  3. Ну-ну, а в чём бред, объясни? Или всем нравиться потихоньку копошиться в своих болотцах? Помните хоть в чём принцип данной игры?
  4. Удаление ишек через 90 дней, это правильно. Ибо игра не для ишкогрызов, чем больше ишек, тем скучнее игра. Администрации давно пора мониторить ситуацию с ишками, если становиться их слишком много, подчищать чтоб было в среднем не более одной ишки на систему. И одновременно смотреть за количеством игроков, стало слишком просторно, уплотниить, сократить количество галактик. Встряска всегда на пользу идёт.
  5. Я против такого изменения, можно в другом виде конечно принести, но наврядли вообще нужно. По сути в альянсах аналог абсолютного монархического правления. Глава альянса - монарх и слово его закон, действие необратимо (нажал кнопку и усё). Можно дать главе альянса больше возможностей, т.е. сейчас он может дать различные права (управление альянсом- настройка прав доступа) своим соаловцам и кто-то сможет принимать в альянс, удалять, а не только глава (больше прав даёт, уже не абсолютная монархия). Вот и добавить в функции которые разрешает глава, что-то напоминающее военного советника. Назначил к
  6. Предлагаю новую постройку. На луне при постройке базы альянса 10 уровня открывается новая постройка: звёздные врата альянса. При помощи этих врат, к вам может мгновенно телепортироваться ваш соаловец (у которого конечно тоже должны быть такие же врата) на защиту. Ограничения: через альянсовые врата 1-го уровня можно телепортироваться раз в 6 часов, т.е. прилетел на защиту, а обратно, только через 6 часов ,следующий уровень снижает на час, в общем ,чтобы особо не было саблазна прыгать, прыгнешь получишь саб на себя обездвиженого, но в то же время можно неплохо помочь соаловцу.
  7. Поднимите мне веки, не вижу. Почему не обвёл в красный кружочек, не зачёт.
  8. Нечего придумывать велосипед ,вы блин, как наша госдума. Уже всё прописано, надо только, чтобы заработало уже указанное. В правилах указано 90 дней, вот пусть, это заработает и будет всем счастье.
  9. Я проголосовал: Против. Но, если введут, то особо не расстроюсь, до этого жил себе не тужил, за топами не угнаться знаю. немного обидно, что всякие хитрожопые впереди меня, но по сути наплевать, играю для своего удовольствия, а не для места в зале славы. Хотя пойду я пере голосую пусть будет такая функция, больше денег в проект и может в итоге веселей станет. Убейте ищек старше 90 дней, как по правилам и тогда точно многие шахтёры (я в том числе)переделаются в атакёров.
  10. Неплохая идея. Но можно не объединять личные чаты альянсов, а сделать дополнительный чат, где будут отображаться сообщения от союзников. Чаты не будут пересекаться, по моему мнению более удобно.
  11. Предложение по союзу: При союзе альянсов увеличивать проценты старпорта, космодрома, дип.цента, пульсара в какой нибуть пропорции. Небольшой, но чтобы была выгода от альянсовых построек в союзе для союзников. Аналогия с исследовательской сетью. У кого увеличивается, что увеличивается и на сколько можно обсудить.
  12. А я должность инквизитора и дровишек побольше, побольше.
  13. Полностью с этим согласен, должна быть и возможность отмены и мировой опыт за него.
  14. А читы здесь выдают?
×
×
  • Создать...