Перейти к содержанию

Статистика


Рекомендуемые сообщения

1) А ты свох друзей не защищал када на них наезжали?

2) да я писал что стата накрылась, а почему бы и нет?

3) Понимаю что работа трудная, и нужно большое кол-во времени, я соглашаюсь что я далёк от этого, но пока что огромной доработки я не заметил.... Согласен, ты работаеш один, убрал тьму багов, но самых главных частей игры без которых это не игра что то не видно, и обещанного не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [cuba] Лордик

Краш, наемник спасибо, но не стоит))

человек давно искал повод меня забанить - он ему предоставился.))

если ему станет легче, что ж))

даже если логически подумать, стал бы я "ломать сервер" из -под своего айпишника ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1) А ты свох друзей не защищал када на них наезжали?

2) да я писал что стата накрылась, а почему бы и нет?

3) Понимаю что работа трудная, и нужно большое кол-во времени, я соглашаюсь что я далёк от этого, но пока что огромной доработки я не заметил.... Согласен, ты работаеш один, убрал тьму багов, но самых главных частей игры без которых это не игра что то не видно, и обещанного не видно...

1) Администрация наехала на Лордика или что? Или бан по причине на 7 дней это наезды? На офф сайте тебя даже никто бы и не слушал, я же все делаю по общему мнению народа, и то что я попросил не вмешиваться друзей можно было бы и выполнить, ведь твоя защита сделана лишь для того чтобы переманить независимых людей на свою сторону, на сторону просто друга Лордика и не важно что он и как делал, ведь это же друг.. так ведь...

2) Знай, когда тебе пишут в асе, в дс, на форуме, в самой игре по несколько сообщений типа ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Мне не очень приятно, что игроков на нашем сервере что-то не устраивает, а это что-то к тому же еще делается специально!

3) Моя доработка построена на том, чтобы изначально убрать ошибки и баги ВЛИЯЮЩИЕ НА ХОД ИГРЫ, если у нас пока нету САБа или УДЕРЖАНИЯ, то это влияет на развитие игроков, а вот те баги которые я убрал, которыми можно было бы прокачивать себя, или сканить фалангой на любые расстояния, запускать десятки Экспедиций одновременно и много много других - они действительно влияют на ход игры.

Доделаю это все, займемся более желаемым для игроков. Всему свое время... мне мало кто помогает, это единицы: ТИМОШ, Творец, КИЛЛЕР... им спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать 7 страниц флуда влом. Мой приговор если виновен то permanent. но лучше разобраться ибо если он ничего не делал то обидно было бы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Краш, наемник спасибо, но не стоит))

человек давно искал повод меня забанить - он ему предоставился.))

если ему станет легче, что ж))

даже если логически подумать, стал бы я "ломать сервер" из -под своего айпишника ?)))

я никогда специально никаких поводов не ищу чтобы забанить того или иного игрока, всегда рад большому онлайну, и на все твои вопросы по игре я отвечал, мне все игроки равны, и не путай понятия "ломать сервер" или "просто пакостить специально с удовольствием от того что люди начинают паниковать :)"

P.S> Глупый разговор, прошу задать ВОПРОС, я дам ОТВЕТ!

Тема в режиме ВОПРОС - ОТВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краш, наемник спасибо, но не стоит))

человек давно искал повод меня забанить - он ему предоставился.))

если ему станет легче, что ж))

даже если логически подумать, стал бы я "ломать сервер" из -под своего айпишника ?)))

А ну да) гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Читать 7 страниц флуда влом. Мой приговор если виновен то permanent. но лучше разобраться ибо если он ничего не делал то обидно было бы :unsure:

ОТВЕТ - прочитай 4ю страницу http://xgame.satel.com.ua/forum/index.php?...c=295&st=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [cuba] Лордик
я никогда специально никаких поводов не ищу чтобы забанить того или иного игрока, всегда рад большому онлайну, и на все твои вопросы по игре я отвечал, мне все игроки равны, и не путай понятия "ломать сервер" или "просто пакостить специально с удовольствием от того что люди начинают паниковать :)"

P.S> Глупый разговор, прошу задать ВОПРОС, я дам ОТВЕТ!

Тема в режиме ВОПРОС - ОТВЕТ

нафига мне тебе задавать вопросы? О_о

если тебе интересно, черкани в аську, скину ip который лазил через прокси

в общак логи бросать не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Администрация наехала на Лордика или что? Или бан по причине на 7 дней это наезды? На офф сайте тебя даже никто бы и не слушал, я же все делаю по общему мнению народа, и то что я попросил не вмешиваться друзей можно было бы и выполнить, ведь твоя защита сделана лишь для того чтобы переманить независимых людей на свою сторону, на сторону просто друга Лордика и не важно что он и как делал, ведь это же друг.. так ведь...

Да нет, вот тут не прав, я б просто ничего не писал еслиб знал что он это сделал, в чём прикол мне покрывать человека который ламает сервер на котором я играю? и не скрываю мне сдесь нравится, т.к. сдесь играт много знакомых, да и потому что почти с начала открытия серва играю....

Ну а всё остальное это только моё мнение и ничьё другое, и оно может быть не верным...

А для других напишу, НЕСЛУШАЙТЕ МЕНЯ, Я ВЕДУ ПРОПАГАНДУ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

нафига мне тебе задавать вопросы? О_о

если тебе интересно, черкани в аську, скину ip который лазил через прокси

в общак логи бросать не буду :)

- можешь не задавать :P

- лично мне не интересно, это должно быть в твоих интересах :mellow:

- может ты снова начнешь рассказывать как ты знаешь где я работал, в администрации сатела да? подключало, ага? :lol: бреда не мало уже наслышался :lol:

P.S. На вопрос ответил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...