Перейти к содержанию

Статистика


Рекомендуемые сообщения

Я согласен з Крешом если ето Лордик!То он помог улучшить защиту серва!=)А может и подставили комуто он неугодил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен з Крешом если ето Лордик!То он помог улучшить защиту серва!=)

Так мож ему еще таллеров за это выпишем, а?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан на тиждень, а там випробовуючий термін, буде дальше фігней страдать- на Колиму вуголь копати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Я согласен з Крешом если ето Лордик!То он помог улучшить защиту серва!=)

да он начал помогать еще с 2х часов ночи, потом в 10:с копейками, когда я проснулся и обновлял статистику он специально ее снова ставил на нули! ни единого слова в адрес Администрации о найденной лазейке небыло! Все делалось СПЕЦИЛЬНО!

А то что это делал он в этом не беспокойтесь, есть логи, в которых каждое действие, каждое Ваше нажатие фиксируется! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вопрос в другом, нах ему такое делать?

Ответ:ДАЖЕ если это он то он доказал что серв сломать очень просто!!!

2 кабан

мне тоже акк ломали и писали творцу, типа снеси луну, я побольше хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он начал помогать еще с 2х часов ночи, потом в 10:с копейками, когда я проснулся и обновлял статистику он специально ее снова ставил на нули! ни единого слова в адрес Администрации о найденной лазейке небыло! Все делалось СПЕЦИЛЬНО!

А то что это делал он в этом не беспокойтесь, есть логи, в которых каждое действие, каждое Ваше нажатие фиксируется! ;)

Ты выставь лог которые й докажут што он был замешан в том либо другом действию??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это приравнивается к вмешательству в игровую технику и караться должно очень жестко. Бан до разбирательства. Если доказано, то извините :angry: Такого допускать нельзя. Может и жестоко, но пресекать в корне имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...