Перейти к содержанию

Статистика


Рекомендуемые сообщения

Знаете, есть игроки, которые находят ошибки, причем такие которыми бы они сами могли пользоваться и прокачиться, но они ПИШУТ АДМИНИСТРАЦИИ о нахождении такого! Таким игрокам большое спасибо, они всегда будут желанными игроками на нашем сервере и награждаются таллерами, но когда это делается с радостью навредить - за такое БАН, и лучше БАН ВЕЧНЫЙ!

Да, но могут найтись и такие, которые не только Статистику на 0 поставят, а и сервак положат...так что лучше понемногу и часто, чем 1 раз и навсегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, есть игроки, которые находят ошибки, причем такие которыми бы они сами могли пользоваться и прокачиться, но они ПИШУТ АДМИНИСТРАЦИИ о нахождении такого! Таким игрокам большое спасибо, они всегда будут желанными игроками на нашем сервере и награждаются таллерами, но когда это делается с радостью навредить - за такое БАН, и лучше БАН ВЕЧНЫЙ!

Зная лордика, он мог бы много чего начудить, Но даже если это он, то статистика не такая уж и важная деталь игры чтоб за это давать такой бан :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в защиту бросаются друзья :lol:

парни я все сказал, если кто-то с начала регистрации на сервере постоянно идёт против Администрация, в каждой теме на форуме и везде, то рано или поздно это все вернется... наконец-то Лордик дошел до последней грани и я рад этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натура у человека такая, еще с самого начала игры это было видно, но все рано или поздно возвращается и соответственно наказывается!

Интересно и чтож он с самого начала игры такого сделал что ты о его натуре так гриш? насчёт багов могу поспорить что ними сначала наиграются, а потом грят, например с экспедициеё - нафиг для сейва луна? если отправляеш флот в экспед и его тоже не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в защиту бросаются друзья :lol:

парни я все сказал, если кто-то с начала регистрации на сервере постоянно идёт против Администрация, в каждой теме на форуме и везде, то рано или поздно это все вернется... наконец-то Лордик дошел до последней грани и я рад этому

эм...Может он просто умней тебя? и ты рад что нашёл что ему прилепить?

Вот пусть придёт, выложит свои доказательства, тада и спорить будем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да может и умнее, кто бы спорил :lol:

ну я не на столько глупый чтобы такими наглыми методами мне портить сервер, на котором играет достаточное количество игроков! и если бы я вовремя не нашел виновника, УВЕРЕН на 100% как бы ТЫ МНЕ СЕЙЧАС БЫ ПИСАЛ И КРИЧАЛ - А ЧТО СО СТАТИИИИИИСТИИИИКОЙЙЙЙЙЙ случилось? что то такое? что это за свервер? ДА?

а Лордик в этот момент сидел бы и радовался, думая КАКОЙ ЖЕ Я УМНЫЙ, СЛАМАЛ ИМ СТИТИСТИКУ, ДОКАЗАЛ ЧТО СЕРВЕР ЛЕГКО СЛАМАТЬ :lol:

вот тебе вся и натура, психологию учи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видалити акаунт, таке не прощають. Треба думати про інших а не тільки про себе. Він тут не один іграє.

Полностью согласен, удалить аккурант!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Понимаешь, Crash, когда сидишь над сервером, над его исправлением и доработками более полу года, ущимляя себя во времени и во всем другом, паришься и думаешь как бы сделать это добро для народа все лучше и лучше, то когда все твои труды пытаются унизить или навредить этому... то после мало о чем можно еще говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, Crash, когда сидишь над сервером, над его исправлением и доработками более полу года, ущимляя себя во времени и во всем другом, паришься и думаешь как бы сделать это добро для народа все лучше и лучше, то когда все твои труды пытаются унизить или навредить этому... то после мало о чем можно еще говорить...

В этом я тебя поддерживаю :rolleyes:

З.Ы вот только хотелось бы уже побыстрее сабов, скорострелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...