Перейти к содержанию

Статистика


Рекомендуемые сообщения

ого сразу народу на форум подсосалось я думаю пускай живет а бан 7 дней по-моему жестоко думаю он не выживет( та то не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё ты так резко? Ты его за руку схватил када он это делал? а может это ты просто решил подставить?

вот именно! тысяча сообщений насчет бана, а мож сами и серв подпортили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПРОС

http://10.130.20.25/forum/index.php?showtopic=297

К смершу просьба подредактировать, а то там чё то сбилось....Обнулить ответа и пусть все заново голосуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему все могут исправится. =) так давайте дадим ему шанс =)

1) если в течении следующей недели это повторится то БАН и пусть играет сначала =)

2) а если всё будет в порядке и он публично изветится перед всеми на форуме то пусть будет прощён =) Я лично за 2 вариант =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
а по моему все могут исправится. =) так давайте дадим ему шанс =)

1) если в течении следующей недели это повторится то БАН и пусть играет сначала =)

2) а если всё будет в порядке и он публично изветится перед всеми на форуме то пусть будет прощён =) Я лично за 2 вариант =)

натура у человека такая, еще с самого начала игры это было видно, но все рано или поздно возвращается и соответственно наказывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это даже и ЛОРДИК то Смерч тебе оч повезло) Пусть он сервак портит понемножку, а ты исправляй! "ТО что нас не убивает, делает нас сильнее" Так что я предлагаю помиловать ;) и прямо сейчас снять бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это даже и ЛОРДИК то Смерч тебе оч повезло) Пусть он сервак портит понемножку, а ты исправляй! "ТО что нас не убивает, делает нас сильнее" Так что я предлагаю помиловать ;) и прямо сейчас снять бан

полностью согласен, думаю и не я один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Знаете, есть игроки, которые находят ошибки, причем такие которыми бы они сами могли пользоваться и прокачиться, но они ПИШУТ АДМИНИСТРАЦИИ о нахождении такого! Таким игрокам большое спасибо, они всегда будут желанными игроками на нашем сервере и награждаются таллерами, но когда это делается с радостью навредить - за такое БАН, и лучше БАН ВЕЧНЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...