Перейти к содержанию

DusK

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

DusK стал победителем дня 16 ноября 2009

DusK имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о DusK

  • Звание
    Лейтенант

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DusK

    Аккаунт ТОР60

    Да ладно :) если игроки разные то можно нормально дать поиграть человеку :) пусть появляться оба на сходе только)
  2. Вообщем дабы избежать войн альянса за картинки подержу идею о создании шаблонов в какой то теме)) или для каждого альянса своя тема например там где про набор :)
  3. Ну а насчет Heaven то альянс насколько я понимаю новый потому к ним другой разговор)
  4. ух ты какой умник мля... у тебя хватает наглости такое говорить? эти картинки у нас висят ровно с тех времен когда был конкурс и кто у кого их спер спорный вопрос!
  5. DusK

    О мультах

    а если на сервере будут играть люди из интернета у провайдера которых будет один айпи? может как то по мак адрессу сделать это все?
  6. тогда предать суду :angry:
  7. тк я попадал на его место в другой игре я все же наверно склоняюсь к его друзьям))) тк только изза друзей я избежал в свое время вечного бана))) а ведь и правда был не виновен :)
  8. DusK

    Прочие бои

    " GeX Народ! Это пи..ц!! Я сегодня отправил 2 зонда с заданием шпионаж на игрока Crash И вы представляете, что случилось??? У него на планете в это время находился флот, который взял и сбил мои два зонда!!!!! Как эти топы обарзели!!!! Разве он не должен был быстренько среагировать, и написать, что бы я был осторожнее, потому что у него флот на планете! Требую возмещения в размере двух тысяч кристалл!!!!! " " Crash Так я посылал не на своё, а на то де я флот разбил!!! Так что ДЕЙТ ГОНИТЕ!!!!! " как раз в тему :) прежде чем пытаешься по-умничать подумай над тем не будешь ли выглядеть идиотом (с)
  9. лично мне все равно)))) я от этого не пострадал)) какая разница как взламывают сервер? важно то что взламывают и это нарушение :) а вот виновен он или нет спорный вопрос :) меня так на одном сервере подставляли уже :) подменили айпи и мак а на мой акк и не нужно было заходить что бы навредить :)
  10. Читать 7 страниц флуда влом. Мой приговор если виновен то permanent. но лучше разобраться ибо если он ничего не делал то обидно было бы :unsure:
  11. DusK

    Прочие бои

    вы дети :) я в экспедиции потерял 6 малых транспортов))) никакие ваши 2 спутника и дейт не сравниться с этим!!!!!!
  12. DusK

    Клиент

    ну поиграй в любую другую браузер игру :) крупные игры используют клиент с своим кешем что очень экономит трафик и ускоряет скорость загрузки страничек)) так же там есть разные аддоны вплоть до озвучки)
  13. DusK

    Клиент

    а с нами клиентом поделишься?) звуки достать не проблема))) главное их присобачить :)
  14. DusK

    Клиент

    У многих браузер игр уже давно есть клиенты для игры. Возможно он есть и для Огейм но такового я не нашел) может у кого то есть то прошу в студию)) а если такового нету то предлагаю по окончанию работ над сабом и прочими скриптами заняться таким делом как клиент :) с звуковыми оповещениями и своим кешем. Это будет экономить как и трафик так и будет ускорять скорость загрузки страничек у тех кто сидит на низко скоростном интернете :) ну а пользователям нашей сети это будет просто лишней роскошью)))
×
×
  • Создать...