Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Усовершенствованию Игры !


Понравилась ли Вам эта тема форума?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли Вам обсуждаемая тема?

    • Да понравилась ! Я буду активным участником!
      16
    • Мне как то побоку!
      14
    • Нет не понравилась! скорее бы закрыли!
      14


Рекомендуемые сообщения

про донаторов тут много говорили.. так вот неплохо было бы ограничить в аукционе колл-во затраченных куидов (как 99 в сутки типо) или на кол- ставок на одного человека (в неделю/день). а то донаторы преобретают слишком большой перевес в балансе.

Дело говоришь.+1 :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наземные бои разнообразили бы игру. Введение наземных юнитов, новых построек для их обучения, может даже наземной техники. сбалансировать всё, внедрить систему боя для наземных сражений и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумать новую планетарную технику

например стэлс который на 5% уменьшить время подлёта к планете то есть на 10 минут он для врага после вылета невиден!

и я думаю если подумать то на эту тему можно много чего придумать нового и интересного!

уже сто раз про такое говорили... Советую почитать эту тему тут доходчиво написано

а особенно

11. Идеи изменяющие скорость кораблей или направление полета.

Не возможность подловов флотов, отпадает фактор планирования и расчета подловов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбачек! наверное ты хотел написать , что скорость полета не меняется, просто каждая планетарная техника делает невидимым для жертвы, флот атакующего, на 1% от общего времени полета флота? то бишь имея 9 этих фишек ты скрываешь 9% времени своего полета на атакуемого и нет никаких изменений скорости полета и направления...я правильно понимаю - это типа планетарки повышающие фактор внезапности, а не меняющие скорость или направление полета?...

звучит неплохо планетарка стелсы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбачек! наверное ты хотел написать , что скорость полета не меняется, просто каждая планетарная техника делает невидимым для жертвы, флот атакующего, на 1% от общего времени полета флота? то бишь имея 9 этих фишек ты скрываешь 9% времени своего полета на атакуемого и нет никаких изменений скорости полета и направления...я правильно понимаю - это типа планетарки повышающие фактор внезапности, а не меняющие скорость или направление полета?...

звучит неплохо планетарка стелсы))

включите мозг. вы хотите прирасти к компьютеру? отошел в туалет на 10 минут, а тут бац и к вам прилетели, т.к. 90% времени атаки вы не видели? я фигею насколько логика у народа не пашет.

наземные бои разнообразили бы игру. Введение наземных юнитов, новых построек для их обучения, может даже наземной техники. сбалансировать всё, внедрить систему боя для наземных сражений и т.д.

каким местом оно разнообразит? только запутает всех и вся. мы в космические корабли играем, а не в ром тотал вар.

"Ваш десант нажрался и забыл упереть ресурсы" - так да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема хорошая :cb2:

В таких темах всегда есть с чего посмеяться .....

:ca7:

что правда то правда , от открытия до открытия пестрят темы а-ля варкрафт , старкрафт и прочую хрень , меня лично выворачивало от слова "десант"

все вышеописанное бред и еще раз бред , инфа 100%

будь моя воля я бы предложил внедрить в игру древо технологий а-ля цивилизация3 , но я адекватный вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что правда то правда , от открытия до открытия пестрят темы а-ля варкрафт , старкрафт и прочую хрень , меня лично выворачивало от слова "десант"

переиграли школьники в свои игрульки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мотивам предложений:

один случай из жизни хагамера:

Было раннее утро. Игрок, проснувшись, выслал колонизатор с поселенцами на новые координаты. поселенцы взяли с собою грабли, лопаты, 2 быков + пару плугов. так как дерево технологий не позволяло изготавливать огнестрельное оружие, то в качестве защитных средств были выбраны деревянные острозаточенные колья, а как броня - дубленная кожа свиней.

... спустя какое-то время после колонизации...

Наблюдатель на 3 этажной башне внезапно углядел в свою подзорную трубу (всего лишь за 10 минут до часа N) надвигающихся захватчиков. Это были (о боже!!!) долбороботы. в своих кевларовых доспехах, с бластерами в руках они шли стройными рядами, распевая Межгалактический Гимн и выкрикивая пьяными голосами (невпопад) свой боевой девиз - "Viva La Aqualong".

...всеобщая паника...

...все мужское население планеты было убито безжалостными долбороботами, женщины были изнасилованы особо извращенными способами, детей забрали, чтобы превратить их в киборгов. все разрушено - дома и постройки. скот перерезан, поля вытоптаны.

... хагамер проснулся в холодном поту.

- Надо меньше играть в варики-старики. ну нафиг - такой бред снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...