Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

Ни одно из трёх слов, не является оскорблением по сути. Но в контексте сообщения, об этом можно судить по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЛОЛ- это вообще жеесть,ЛОЛ-ржу не мог значит,а ты лол,значит с тебя смеются просто)

по поводу нуба и задрота,та,меня и тем и тем называют и я себя и так и так называю,на задрота обижаются люди,не знающие его значение(думаю задрот,значит дрочишь,есть такие,в реале встречал)

еще хотелось бы по поводу лоха сказать,[*глупый]-это жангор в преступном мире,который означает простодушного человека,если человека там развели или еще как то то употребляют это слово,так что это тоже не считается оскорблением(если ты не пахан там и тд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно быть предельно вежливыми по отношению друг к другу...

ВОТ именно ..... а не так как ТЫ себе позволяешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не те оскорбления за которые стоит наказывать)))

Я сам ни когда не пишу жалоб)) не мой стиль. Хотя бывает в личку такое пишут после атаки, фольклер... елы-палы ^102^ Понять сей гнев можно, столько всего потеряно, нажитого непосильным трудом ^28^

Если Вас что-либо оскорбило - пишите жалобу, не стои на этом рефлексировать бессознательно, именно это и есть автоматический банан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против цензуры в онлайн-играх. В интернете же все обзывают друг друга как хотят. Некоторые люди вообще не могут говорить без мата. И что - же теперь, всех ВКонтакте забанить что - ли? А вдруг человек и правда заслуживает того оскорбления, которое было отправленно в его адрес? Я например кроме XGame еще в Греполис играю, так один паренек меня так матом осыпал, что мне аж плохо стало! И он все еще играет, никто ему бан не дал.

Мат, это та вещь без которой не может существовать ни один язык. Без мата, в нашем языке было - бы всего 25 000 слов, с матом 150 000. То - есть словарный запас тех, ктьо ругается матом уже равен 125 000 слов.

Так, что давайте не будем стесняться оскорбить друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против цензуры в онлайн-играх. В интернете же все обзывают друг друга как хотят. Некоторые люди вообще не могут говорить без мата. И что - же теперь, всех ВКонтакте забанить что - ли? А вдруг человек и правда заслуживает того оскорбления, которое было отправленно в его адрес? Я например кроме XGame еще в Греполис играю, так один паренек меня так матом осыпал, что мне аж плохо стало! И он все еще играет, никто ему бан не дал.

Мат, это та вещь без которой не может существовать ни один язык. Без мата, в нашем языке было - бы всего 25 000 слов, с матом 150 000. То - есть словарный запас тех, ктьо ругается матом уже равен 125 000 слов.

Так, что давайте не будем стесняться оскорбить друг друга.

Художественную литературу надо читать людям,чтобы расширять свой словарный запас. А ты призываешь к тому,чтобы все друг к другу обращались с матом. Не умеет себя человек держать в руках,пускай сидит в бане,либо выкупается из него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественную литературу надо читать людям,чтобы расширять свой словарный запас. А ты призываешь к тому,чтобы все друг к другу обращались с матом. Не умеет себя человек держать в руках,пускай сидит в бане,либо выкупается из него.

Морфологически аморфная масса ^30^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественную литературу надо читать людям,чтобы расширять свой словарный запас. А ты призываешь к тому,чтобы все друг к другу обращались с матом. Не умеет себя человек держать в руках,пускай сидит в бане,либо выкупается из него.

Да поймите вы. маты, жаргоны и сорные слова никуда не денутся! С нили безполезно бороться. Если мы и искореним современные маты, то появятся новые, и может быть слово "обвязать" будет означать сегодняшний смысл слова "отиметь" " Прошу админов не банить за слово отиметь, это было для примера, а не из злого умысла".

Да хот вы и правы, что надо читать литературу художественную. Но я не против использование мата и цензуру в интернете. Вот за использование иностранных сленгов банить я за. Засорять свой язык лучше тем, что уже является его частью. А так, скоро почти все слова в нашем языке будут заменены на иностранные. И у нас уже не будет ни своего языка, ни своего мата, а будут одни большая никому непонятная смесь всех языков - какая - то лигва со своими словами и со своими fuckами и shitами " за эти слова тоже прошу не банить, это тоже для примера, никого обидеть не хотел." .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...