Перейти к содержанию

Кто такой "Secret" и как поднять бабла? Продажа акков и прокачка


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение )) скажите сколько стоит купить реса на 50 трюликов ? Я заплачу хочу тоже в топ подняться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, z1uka сказал:

Игровыми методами только с продажи куидов купленных соответственно за реал ,но ведь продажа ограничена лимитом и временем что и приведено в расчетах игроком ХЗ. Уважаемый SMERCH _223  покажите нам ошибку в этих расчетах ))

 

я тебе скажу что можно на прямую купить рес за деньги , без всяких лимитов ожидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Booo сказал:

я тебе скажу что можно на прямую купить рес за деньги , без всяких лимитов ожидания!

О том и речь)И стоило мне в чате вадиму намекнутт что он так и сделал и мы все понимаем как он вдруг замолчал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и еще если это чмо на Destroy и его друзяшек переростков не режете , лично я ухожу в про, и когда выйдет приложение ( конечно годов через 15) залью туда еще скирины и оставлю  отзыв.

 

благодарю, всего хорошего и Вы там держитесь.

 

Изменено пользователем Booo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шучу понятное дело раз его смерч крышует значит он одним платежом без ожидания проплатил стал в иро админ ему рес нарисовал вот и все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Чёрный Джек в одном старом фильме - "Запомните, джентльмены - эту игру погубит коррупция"

^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетно. Поржал над вашими мыслями. ^85^Не проще написать игрокам и спросить, как так они растут, и что для этого делают? НЕТ! Мы будем просто поливать игроков грязью, потому что мы не топ 1 и у нас мало денег на игру ^81^. Взяли наныли и подставили игрока. 

Особенно поржал над Аиком, у которого якобы взломали ак и слили флотик, хотя у него было несколько часов чтобы спокойно убрать флотик с луны и планеты, и не дать топ бою в ЗС. Почему бой не засчитали прокачкой и не выдали бан Аику, до сих пор удивляюсь. Наверное там тот самый Дениска сидит

P.S. Вашим же оружием пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ~HE~ сказал:

Зачетно. Поржал над вашими мыслями. ^85^Не проще написать игрокам и спросить, как так они растут, и что для этого делают? НЕТ! Мы будем просто поливать игроков грязью, потому что мы не топ 1 и у нас мало денег на игру ^81^. Взяли наныли и подставили игрока. 

Особенно поржал над Аиком, у которого якобы взломали ак и слили флотик, хотя у него было несколько часов чтобы спокойно убрать флотик с луны и планеты, и не дать топ бою в ЗС. Почему бой не засчитали прокачкой и не выдали бан Аику, до сих пор удивляюсь. Наверное там тот самый Дениска сидит

P.S. Вашим же оружием пользуюсь.

- Вадим, как ты так быстро растешь? Откуда рес, объясни, приведи цифры. 

- Я что, должен рассказывать врагам, как играть? 

Вот и весь разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетно. Поржал над вашими мыслями. Не проще написать игрокам и спросить, как так они растут, и что для этого делают? НЕТ! Мы будем просто поливать игроков грязью, потому что мы не топ 1 и у нас мало денег на игру . Взяли наныли и подставили игрока. 

Особенно поржал над Аиком, у которого якобы взломали ак и слили флотик, хотя у него было несколько часов чтобы спокойно убрать флотик с луны и планеты, и не дать топ бою в ЗС. Почему бой не засчитали прокачкой и не выдали бан Аику, до сих пор удивляюсь. Наверное там тот самый Дениска сидит

P.S. Вашим же оружием пользуюсь.

 

К чему тут эта твоя демагогия, отварищ адвокат? Два первых сабжа охлаждают трахание в бане, а это значит, что люди были правы, не так ли? м?

А что касаемо господина Вадра, то он осторожничает, и на диалог не идёт. То-то он будет всё рассказывать, ты ж моя наивность)) Грязью его не поливают, а лишь хотят простых ответов на простые вопросы. Впрочем, по нему неиллюзорно намекнули свыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...