Перейти к содержанию

Муська

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Очень хороший

Информация о Муська

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Блин, хотела написать, что я твой самый большой фанат, а тут уже Faramir нарисовался))
  2. 300 линков - малая часть флота, да. Но суть в другом, тут ты прав. Тебя слили на медальку, как и обещали.
  3. Ну а мы продолжаем)) То есть, человеку порезали акк, а он может договориться, чтобы все вернули и накинули сверху? В смысле, ему админ сказал, что он будет топ1 полюбому? Опять клевета? Админ же не может этого знать. Админы не порезали акк равномерно на свое усмотрение, а спрашивали у Вадима и убрали шахты, которые и так ему не нужны, по его же словам. При этом флот остался. Это как так?
  4. Тем временем, у Вадима рождаются шикарные идеи =)
  5. Если честно, я даже не знаю, как это комментировать. Я про высказывания в чате. Топ1 открыто говорит о том, что ему предлагал админ рисованные бонусы. Жду комментарий @SMERCH_223 И добавлю ещё скрин. Красиво пишет. Про "порезанный" акк цифры выше, просто +++
  6. - Вадим, как ты так быстро растешь? Откуда рес, объясни, приведи цифры. - Я что, должен рассказывать врагам, как играть? Вот и весь разговор.
  7. О чем догадались? Тут можно догадаться только об одном, что аккаунт растёт не на игровых методах.
  8. Каждый раз удивляюсь таким штукам, хотя наверное удивляться не стоит. Вышеупомянутых однозначно в ЧС, нашего топ1 проверить и расписать в цифрах, что откуда. Невозможно так вырасти за такой срок, только если платить в обход правил.
  9. 8.2.5Игроку категорически запрещается оскорблять Администрацию, унижать, писать в пренебрежительной или вызывающей форме. P. S. Павел, перелогинься)))
×
×
  • Создать...