Jump to content

Плох ли игрок , который вносит в игру реальные деньги покупая куиды.

Recommended Posts

Цитата

Плох ли игрок , который вносит в игру реальные деньги покупая куиды.

Плох, и плохие разрабы в котором игрок внося реальные деньги получает существенное преймущество над другими игроками....

Мир уже идет к моделям игры не Pay to Win.... А так игра докотиться до того что будут играть 10 калек которые только платить умеют.... Вот к чему идет игра уже давно...

Кто не умеет играть пусть донатят проект надо поддерживать )) а кто умеет играть и без доната могут быть топ 1 топ 2 )) я например ))

Игроки из топ 50 донатят все хотя бы раз за уню. А кто говорит, что не донат вообще тот лукавит. Исключение только если ку от ака с прошлой уни. Вопрос на что. Планетарку, вип, иро, наймов. На старте никуда без этого. И вот это скупают многие.

Вопрос тут у многих не к донату а к скупщику ресов. 

Как по мне почему  бы и нет. Хочет человек так тратить свои деньги пусть тратит. И играть интереснее если донат становится активным атакером.И 

Да дорого играть на самом деле. Сейчас новинки игровые стоят сколько же, сколько комфортная игра в иксе в течении месяца(фулл наймы + скуп). Отсюда и отток онлайна, проще купить условый киберпанк фифу и играй себе в удовольствие. А ждя телефонов это вообще ад, ибо без приложения и очков, тяжело )

Edited by АхХхЕ

С последним сообщении полностью соглашусь. Если раньше стоимость скупа и возможность супердонатов скупать ресурсы за куиды компенсировалось тем, что за месяц в скоростных можно было собрать полную теху и более-менее конкурировать с подобными ребятами, то сейчас представить не могу, сколько необходимо бабла влить, чтобы на дистанции не прогореть. 

Печально смотреть на это, расстраивает. До сих пор не понимаю и не принимаю аргументы смерча. Я согласен, что на таких скоростях всю теху за неделю собрать бред, но ведь можно растянуть это на 4 недели максимум, чтобы, мать его, интерес сохранять игроков. Грустно, иначе не сказать, за этим наблюдать.

Я не против доната и понимаю, что это необходимо и для жизни проекта, и для бутерброда с маслом смерча, но... Все видно по увядающему онлайну, к сожалению.

Собрались любители посчитать чужие деньги. Я тоже не против.

Вот открылась новая юня. У Вас амбиции стать главным очкодралом вселенной, стать ТОП 1 и т.д. Вы готовы заливать в игру 100 баксов в неделю (это где то 50к куидов).

Вопрос где в иксе потратить 50к куидов в неделю? Если техники покупать нет смысла, ибо ее бесплатно можно насобирать за неделю.

26 минут назад, iLLusionist сказал:

Собрались любители посчитать чужие деньги. Я тоже не против.

Вот открылась новая юня. У Вас амбиции стать главным очкодралом вселенной, стать ТОП 1 и т.д. Вы готовы заливать в игру 100 баксов в неделю (это где то 50к куидов).

Вопрос где в иксе потратить 50к куидов в неделю? Если техники покупать нет смысла, ибо ее бесплатно можно насобирать за неделю.

за неделю фул техника в новой х200? рука-лицо

• Founder
В 04.09.2021 в 00:53, АхХхЕ сказал:

А ждя телефонов это вообще ад, ибо без приложения и очков, тяжело )

Имеется ввиду, что шрифт слишком мелкий? Я подозреваю, что его и при игре с компьютера нужно увеличивать, в тех же сообщениях мне кажется, что слишком уж мелко.