Jump to content

Плох ли игрок , который вносит в игру реальные деньги покупая куиды.

Recommended Posts

Уже встречал , много раз слова , что плохи те игроки которые вносят деньги в игру .  Они всё типо покупают . И так давайте задумаемся :

1 сервер что бесплатно работает.

2 админ опер и все остальные , просто так работают?

Так вот теперь ответьте на простой вопрос за что игра существует . Да инки это к вам вопрос . в 3000 сисе.

Edited by sarduakar
Случайно запустил первую тему

Норм вброс)

P.S. Любому здравомыслящему человеку это и так понятно, что без доната проект физически не может существовать. Но не всем дано это осознать. 

Edited by RushLemon
3 минуты назад, RushLemon сказал:

Норм вброс)

P.S. Любому здравомыслящему человеку это и так понятно, что без доната проект физически не может существовать. Но не всем дано это осознать. 

Донат разный бывает  возьми как пример рунетеру, еще многие  ммо ( с аудиоторией  больше миллиона) ,  многим из них хватает доната со свистелок-перделок, внешек и других красивостей, не влияющих на балланс игры.

Поэтому в первую очередь все зависит от кол-ва платежеспособных игроков и соответственно раскрутки проекта.....  а она к сожалению на нуле, поэтому в нем и превуалирует тотальный донат

Так я не понял вопроса. В каком плане плох? Типо плохо ли поступает как человек, используя донат как способ выше подняться по стате? 

Или вопрос в игровых навыках тех, кто донатит? 

Если второй, то выяснить хороший ли игрок в этой игре очень сложно. Зависит от времени которое ты тратишь на игру в первую очередь. Также от стратегии игры. Вот я видел игрока, который стартанул как дно полное на х3 вроде, без колоний в первые часы игры, все вбахал в шахты. В стате он был гдето 30-м, потом после обновы многие застряли на какомто там квесте, а он за счет вырботки и апнутых шахт на главной к утру вышел с большим отрывом на топ 1. Казалось бы идти по квестам круто и правильно, но человек обошел систему и сделал по-своему. К чему это я, стратегия+время - это главное в игре. Донат дополняет это и влияет на время, но от первого(стратегии) зависит плох ли игрок или нет. Так что тему можно закрывать. Донат просто упрощает игроку жизнь. Без стратегии игры он бесполезен. В лучшем случае будет топ 1 за счет автоскупа, но на игру и других игроков он никак не повлияет. Другое дело донат+стратегия+время. Не будь сабов, таких игроков никто бы не остановил. Но самое читерное это донат+стратегия+время+союзники. Это почти не контрится )

12 минут назад, АхХхЕ сказал:

Но самое читерное это донат+стратегия+время+союзники. Это почти не контрится )

Все контрится донатом на уровне *я себе нарисовал флот и ресы секрета)

1 минуту назад, neocrazy сказал:

Все контрится донатом на уровне *я себе нарисовал флот и ресы секрета)

Скажи спасибо что на ауке ничего не покупает)

вопрос прост как дважды 2

например, зачем мне ночью вставать по 3 раза проверять не несут ли мои луны если можно хорошо поспать и днем заработать денег что бы купить на ауке ИРО и на ночь кинуть его? на старте уни было дело я покупал ИРОшки по 1500 куидов когда с амфом воевал за них, это 130 грн примерно 5 баксов,получается мне мой спокойный сон обходился 5 баксов, но меня ничего не парило я спал спокойно вставал спокойно и спокойно ишел на работу и зарабатывал деньги...так почему бы не задонатить? берем навигаторы например, купил 9 штук,просканил, подождал минуту,актив погас - полетел,и пошел себе делать работу, тоже самое при полете когда актив зажегся и ждешь, зачем мне тратить 10 минут на иксу если можно 1 минуту и получать тот же кайф от игры а остольные 9 минут провести в реале? тема баян и ниочем...много игроков в том числе я донатят много - спят спокойно не дергаются к телефону а потом когда выходять из ИРО начинают жарить - парить направо налево...

такие дела)

Edited by Ничуха
9 часов назад, Ничуха сказал:

вопрос прост как дважды 2

например, зачем мне ночью вставать по 3 раза проверять не несут ли мои луны если можно хорошо поспать и днем заработать денег что бы купить на ауке ИРО и на ночь кинуть его? на старте уни было дело я покупал ИРОшки по 1500 куидов когда с амфом воевал за них, это 130 грн примерно 5 баксов,получается мне мой спокойный сон обходился 5 баксов, но меня ничего не парило я спал спокойно вставал спокойно и спокойно ишел на работу и зарабатывал деньги...так почему бы не задонатить? берем навигаторы например, купил 9 штук,просканил, подождал минуту,актив погас - полетел,и пошел себе делать работу, тоже самое при полете когда актив зажегся и ждешь, зачем мне тратить 10 минут на иксу если можно 1 минуту и получать тот же кайф от игры а остольные 9 минут провести в реале? тема баян и ниочем...много игроков в том числе я донатят много - спят спокойно не дергаются к телефону а потом когда выходять из ИРО начинают жарить - парить направо налево...

такие дела)

Проблема, как считают многие, в неуязвимости. Но можно маячки кинуть и будешь ты спать хреново) На одного дерзкого топ 1 или 2 который в чате так писал, и перебивал ставки, мои соалы просто по маячку на кажду планету кинули) Так тот быстро признался что мы старые друзья и ник свой сразу же выдал, чтобы не повторялось)

Как говорят в армии офицеры, на каждую хитрую жопу найдется хитрый ...

Edited by АхХхЕ
20 часов назад, АхХхЕ сказал:

Проблема, как считают многие, в неуязвимости. Но можно маячки кинуть и будешь ты спать хреново) На одного дерзкого топ 1 или 2 который в чате так писал, и перебивал ставки, мои соалы просто по маячку на кажду планету кинули) Так тот быстро признался что мы старые друзья и ник свой сразу же выдал, чтобы не повторялось)

Как говорят в армии офицеры, на каждую хитрую жопу найдется хитрый ...

ну во первых я в общем картину обьяснил, во вторых ты же меня знаешь, кто бросал на меня маяк на ночь потом сам не спал очень долго))