Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, XBOCT сказал:

Основные позиции - это не основной флот. В лес кароче - проспись

ну и строй свои "позиции" ... а тут вроде как ускорение "флота" обсуждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Модератор сказал:

Читали . Ускорение постройки флота в процессе тестирования.

Скажите им пусть скорость стройки флота в сек завяжут на тот же нтп. Проблем правда меньше станет. И каждая уня сама регулироватся будет. 

Скажем

Базовая скорость + НТП+планетарка+найм

Но к примеру для х1 и 20 едениц в сек много а для х3к и 200 мало. 

Тогда примерно

НТП с 1 по 10 уровни +1 флот в сек

С 11 по 15 уровень + 2 флот в сек

С 15 по 20 + 5 флот в сек и тд

Там с 20 по 25 + 10 флота в сек

И тд. Ну тут считать надо более подробно. Не как я 15 сек.

И ускорение за донат на неделю скажем. За раз все верфи. Для более быстрого именно восстановления. И стоимость как с доком. 1 ускор 700 ку и дальше + 100ку каждый

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не считаю что после нуления флота игрок за пару дней должен сразу все отстроить, но насколько понимаю, многие после нуления уходят ибо флот долго отстраивать. Лишь вижу единственный вариант, если игрок восстановил док, то ему верфь в 100 раз быстрее на 2 дня работает. И такое можно сделать 1 раз в месяц что бы мега донаты не восстанавливали мелкие докы для ускорений, хотя там цена за док растет, но для мега донатов не проблема платить. Пока только такая идея в голову лезет, как раз после нуления - быстро отстроить флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iLLusionist сказал:

Я лично не считаю что после нуления флота игрок за пару дней должен сразу все отстроить, но насколько понимаю, многие после нуления уходят ибо флот долго отстраивать. Лишь вижу единственный вариант, если игрок восстановил док, то ему верфь в 100 раз быстрее на 2 дня работает. И такое можно сделать 1 раз в месяц что бы мега донаты не восстанавливали мелкие докы для ускорений, хотя там цена за док растет, но для мега донатов не проблема платить. Пока только такая идея в голову лезет, как раз после нуления - быстро отстроить флот.

Если мне не изменяет память , раньше была функция восстановления флота по письменной заявке. Заявка (с прилогающимся логом) и восстановление (за указанную сумму ). Восстановление было 100%. Судьбу лома не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iLLusionist сказал:

Я лично не считаю что после нуления флота игрок за пару дней должен сразу все отстроить, но насколько понимаю, многие после нуления уходят ибо флот долго отстраивать. Лишь вижу единственный вариант, если игрок восстановил док, то ему верфь в 100 раз быстрее на 2 дня работает. И такое можно сделать 1 раз в месяц что бы мега донаты не восстанавливали мелкие докы для ускорений, хотя там цена за док растет, но для мега донатов не проблема платить. Пока только такая идея в голову лезет, как раз после нуления - быстро отстроить флот.

расказываю пример из игры который был на самом деле:

снесли соалу флот весь, с транспортами с рабами, надо брать док пока не сгорит, а за это время построить транспорта чтобы этот док развести и близко не получится
пишем оператору мол можно соалы помогут развести док? -- ответ был обращайтесь к администратору
пишем администратору -- мол так и так ... его ответ -- нельзя и точка, пусть сам подстроит бт и развозит 

чтобы понимали то ему пришлось пару дней на всех верфях строить бт чтобы этот рес потом полдня мне в солке перевозить только как вариант ... типа соал мне в солке перевезет, а я ему на остальные планки перекину
а если бы он сам строил бт и сам развозил то наверное неделю в ИРО только рес раскинуть а потом месяца 2-3 еще стройки на всех верфях

но это не разрешил админ даже


в итоге что решили
уведомили оператора что вывезу рес с него атаками и раскину ему по планкам ... так сказать он лично был не против лишь бы всё честно там сделали
я кидаю атаки на него, соалы дают тяги, сделал 4-5 атак не помню точно ... остатки он мне перекинул транспортом ... и развез ему по всем планкам ... он загрузил верфь и в про

вот так админ помог 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Модератор сказал:

Если мне не изменяет память , раньше была функция восстановления флота по письменной заявке. Заявка (с прилогающимся логом) и восстановление (за указанную сумму ). Восстановление было 100%. Судьбу лома не помню.

Честно говоря не слыхал такого, я просто предложил как ускорить стройку флота с дока....

 

47 минут назад, SPNB сказал:

расказываю пример из игры который был на самом деле:

а в 100 раз ускорить верфь после восстановления дока - этого не хватит на одной верфи все запустить и все там построить?) Как минимум сначала транспорт, а уже потом развести по другим верфям?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.07.2020 в 18:33, SMERCH_223 сказал:

Тоже жду предложений, как ее решить.

Можно заменить 2 ничтожнополезные планетарки(Двигатели и Разрушители) на 2 более полезные(Нанороботы и Гигафабрики). В таблице попробовал оценить для них коэффициенты.
ОСФ.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...