Jump to content
SPNB

Пропажа флота

Recommended Posts

Администрация проекта разобралась и вернула мне весь утерянный флот.

Огромное спасибо администрации и игрокам которые поддержали

P.S. надеюсь баг пофиксят и больше такое повторятся не будет ни у кого

Как хорошо что все разрешилось в положительную сторону. Не все видать так плохо....как рисуют )))  

Админы именно разобрались?

В чем была проблема, как избежать, это всё видно всем?

Меня так же интересует, сам перелетаю на поплавок и обратно....авось и мне такое перепадет ......ошибку пофиксили или до новых встреч?)

Похоже сделали как раньше, вернули потерявшему флот и все. Проблему решили. Летайте и ждите дальше также, что часть флота пропадет. Скриньте сейвы и стату всегда перед полетом)

3 часа назад, Dara сказал:

В чем была проблема, как избежать, это всё видно всем?

В чем проблема - я уже раза два в этой теме написал и сам ТС её правильно вычислил. Хотите избежать этой ошибки - старайтесь не присылать на планету флот, который строится на верфи.

Edited by Return

Насколько я знаю всем восстановили. Ошибку нашли, очень редкая, но главное, что знаем откуда берется.

Уже ее исправили, проходит тест...

сегодня заметил что у меня в Ностальгии пропало около 200 флагов. на луне ничего не строилось. я уходил на несколько дней в про. перед этим весь флот со всех планок с ресами отправил на луну. с про я вышел еще два дня назад. а сейчас заметил после того как хотел отправить в экспу флаги, а у меня их только 9, думал на другой луне посмотрел в империи нету. хотя до ухода в про точно было больше 200 флагов. никто не сливал. в экспе бы не пропали так как больше 3-х туда не отправляю.я понимаю что мне не восстановят, так как подтвердить их наличие ничем не могу. но получается что исчезновение связано не только со строительством на луне флота.