Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток
Играю во вселенной х1000 под ником Thef1r

с поплавка летал фармить другого игрока, вот логи последние
https://xgame-online.com/uni96/rw.php?raport=790534dba3204d4f3183f63ceb3324f8
https://xgame-online.com/uni96/rw.php?raport=d57bf0617fb678331f626c5e1e98634d

с них видно что было примерно
11.3кк крыс, 69.2кк линков, 24.1кк линеек, 52.3кк эсмов
после последней атаки отправил весь боевой флот с поплавка на луну 1 949 14 с ресом

вот сообщение о доставке

07.02 - 14:47:33 Оставить Доставка -
69 Ваш флот с планеты Колония [1:967:14] достигает луны L_954 [1:949:14] и доставляет следующие ресурсы: Металл: 227 369 608 068, Алмаз: 0, Уран: 25 770 144


по времени видно что как раз с поплавка вернулся через 8 мин после лога и 16-17 мин на полет к луне (следовательно летел без БТ, только боевой) 
считаем вместительность и получается примерно 227ккк вместимость всего више написаного флота

после прилета флота захожу сразу на луну чтобы повторно на поплавок отправить, так как не весь рес забрал и вот мое удивление -- вместимость флота всего 98ккк, не понял вначале что за ерунда
проверил все флота в полете, посмотрел в империю -- нигде линков нету, флот летел одним слотом, а линки только исчезли

общение с админом

 

 

07.02 - 14:51:59 Thef1r [1:53:15] Пропажа флота

Доброго времени суток

отправил с поплавка флот с ресом на планку 
крысы, линейки, линки, эсмы

рес прилетел
флот прилетел всё кроме линков

пропало в итоге 70 лям линков примерно

07.02 - 14:59:08 Thef1r [1:53:15] Пропажа флота
d57bf0617fb678331f626c5e1e98634d
вот последний лог с ними, сразу после этого отправил их одним слотом с миссией оставить
07.02 - 16:46:31 Thef1r [1:53:15] Пропажа флота
https://prnt.sc/mhxt68

здесь видно по вместимости что флот отправлялся с линками, так как без линков у боевого остального флота вместимость только 98ккк

 

 

08.02 - 12:39:59 Администратор [1:1:1] Пропажа флота

Добрый день. Флот не пропадает, будьте внимательны!

 

 

08.02 - 12:41:08 Thef1r [1:53:15] Пропажа флота
Добрый
что означает не пропадает? 
посмотрите логи
меня никто не сливал, я флот не продавал

просто отправил с миссией оставить и он не прилетел на планку

 

08.02 - 12:52:44 Администратор [1:1:1] Пропажа флота
или найдите в империи или он в экспедиции пропал

 

08.02 - 12:54:44 Thef1r [1:53:15] Пропажа флота
во первых: у меня 25 экспа, тоисть в теории невозможна пропажа флота даже частичная

во вторых: я конкретно отписал что пропал после миссии оставить

вот третьих: я скинул лог где эти линки были за полчаса до пропажи

 

после этого Администратор просто пропал, видимо этот вопрос его вообще не интересует, так по его сообщениях понятно что разбиратся у него нет желания

прошу разобратся в этой ситуации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики

Что-то в вашем сообщении не видно главного: скрин из статистики или профиля, где видно число мест, на которое упал аккаунт по флотам. Из ваших логов видно, что 7 числа вы занимали 12 место в общей статистики, сейчас вы занимаете 16 место - да, вроде бы падение есть, но связано оно с потерей флота или еще чем сказать со стороны уже сложно и составляет ли разница по очкам примерное количество флота, которые вы назвали, тоже не очень сейчас понятно.

PS: если ваше сообщение о пропаже части флота единственное за последний, например, год, то администратор правильно сделал, что не стал тратить время на решение этого вопроса - вероятность, что именно вы поймали какую-то новую проблему уж крайне низка с учетом числа вылетов для всех игроков в сутки. Что нужно было сделать в этой ситуации, вы почему-то не сделали. Так же не очень понятно, а с чем вам помогут разобраться игроки? Логов ваших тут ни у кого нет, динамики вашей статистики тоже. Тут смотреть надо все логи боев за сутки и логи по экспедициям за то же время и только потом давать ответ. А гадать сидеть можно о чем угодно.

Изменено пользователем Return
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие логи боев за сутки. За несколько часов. Есть примерное время пропажи флота раз. Второе 70 кк линкоров у нас бой на зс. Просто посмотреть бой топ 1 и станет понятно, что столько линкоров у нас не затеряется. Игрок действительно просел в статистики по очкам.  Касаемо ответа админа такое чувство как будто пришёл в гор администрацию. Говоришь им о проблеме, а они делают такой вид мол ходят тут разные. Важным людям только работать мешают. Можно же просто посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу так

Я написал админу ещё до обновы вчера что видно по сообщении

Соответственно если бы админ был на рабочем месте в течении 6 часов он бы сам увидел падение мое в статье общей и по флоту

Я скрины не делал так как думал что админ ответит в ближайшем времени хотя бы

Да и с чего я обязан это делать?

Есть баг в игре, я о нем написал, навёл доказательства в виде логов, сообщении о доставке и расчете вместительности флота моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще если бы админ ответил сразу а не через сутки думаю работы ему было бы поменьше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и при чем там может быть экспа? Я уже в сообщении админу писал что при 25 экспе нету возможности потерять флота

 

С момента прибытия флота и до сообщения прошло 4 мин -- за это время уж точно линки никуда не долетят

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть запрос на пропажу флота..

админ смотрит его бои в системе - все... 

 

мало того, что админ беспомощен, еще и достучаться нельзя...

если он игнорирует косяк системы, то пусть покажет куда делся флот

41 минуту назад, Return сказал:

А гадать сидеть можно о чем угодно.

за 10 лет админка должна решать такие вопросы за 5 минут! 

взяли все бои, отсортировали по игроку. да и по потерям, если их так много. и все...

 

"адвокат админов" крайне убогий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, game сказал:

взяли все бои, отсортировали по игроку. да и по потерям, если их так много. и все...

Я специально после этого никуда боевым флотом не летал, чтобы админам проще было разобраться

А то что пропали именно линки -- возможно связано что в момент прибытия флота на луну там как строились линки в верфи

Также не удалял поплавок -- чтобы не сказали что удалил поплавок вместе с флотом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожая ситуацыя была у меня в х500 з мт (паро лямов пропало 5+ .. дето непомню уже )

ответ админов был едентичен,и я ети мт больше некогда невидел ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
1 час назад, SPNB сказал:

Да и с чего я обязан это делать?

Вы не обязаны ничего делать, но если вы хотите, чтобы проблема решалась быстрее, то подобные действия с вашей стороны этому крайне поспособствовали. Достаточно было просто зафиксировать факт падение в топе по флотам за указанное время и показать отсутствие вылетов на экспу (на всякий случай) и боев (либо ссылки на них). Вообще для таких вещей крайне не хватает суммарной информации по аккаунту о числе всех доступных единиц флотов (со всех планет и активных заданий) - это сильно бы упростило решение подобного рода вопросов и в принципе контроль игрока за аккаунтом. Не знаю, чего этого до сих пор нет.

1 час назад, game сказал:

"адвокат админов" крайне убогий... 

Я в адвокаты ни к кому не нанимался. Я вам сказал, что следовало было сделать и переспросил, какой именно помощи топик стартер ожидает от игроков, у которых ни к чему доступа нет. Ответ к слову я так и не получил.

1 час назад, SPNB сказал:

А то что пропали именно линки -- возможно связано что в момент прибытия флота на луну там как строились линки в верфи

А вот это вот ценная информация - как именно код сделан в этом месте я не знаю, но если предположить, что никаких защит от параллельного исполнения нет, то запустилось два скрипта: в первом к текущему значению линков добавились прибывшие, а во втором так же к текущему значению добавились вновь построенные и сохранилось в итоге число из второго скрипта. Ситуация эта не такая уж мало вероятная и скорей всего именно это и произошло. Попробую на своей планете воспроизвести эффект, посмотрим, получится ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...