Jump to content
SPNB

Пропажа флота

Recommended Posts

столкнулся с таким же багом, отправил с миссией "оставить" два флота с разных лун на планеты (один за одним), один на планету долетел, второй пропал - сообщение о прилёте не появилось, когда первый прилетел, я обновил страницу, рес появился и сообщение так же, потом по времени прилёта второго обновил страницу, но игра легла, потом когда отвисла - сообщения не было, флота тоже ,в составе флота было около 200к бт и 180 - 200к рабов + около 9ккк рес, как бы не жалко, но всё таки, вселенная х1000 

Edited by retorik

1 час назад, Return сказал:

Так почему бы не спросить сначала самого админа, почему он ответил так, а не иначе? Вы же специально пишите в публичном разделе, чтобы побольше срача развести.

ну администратор не ответил даже на моё последнее сообщение
от оператора вообще ответа не поступило
Смерч на сообщение в личке не отвечает

что мне дальше делать предлагаете? мне эти 70кк линков не с подарка упали, а я потратил своё время... фармил ресы на них...

1 час назад, грим сказал:

Уже спросили. Смотри саму тему. Игрока просто отослали в вежлевой форме. Хоть бы отписали разбираемся или еще что то. 

Помнится мне флот востонавливали. 3 дня ждал. Ни опера ни админа ни смерча. Всем писал в личку. Ответ чере 3 дня. Это весело. Игрок то ждать не обязан. Ребята админы. Это ваш проект. От ваших действий зависит его будущие. 

Насколько мне известно, администратор и разработчик это сейчас один человек, а соответственно и физически присутствовать каждый день в игре он не может. Операторы же такими вопросами не занимаются - не в их компетенции.

12 минут назад, SPNB сказал:

что мне дальше делать предлагаете? мне эти 70кк линков не с подарка упали, а я потратил своё время... фармил ресы на них...

Да понятно, что флот-то не маленький, надо разбираться. Судя по тому, что уже три человека отписалось по данной проблеме она не такая уже и редкая. У себя попробовал поставить на постройку МТ и их же поотсылал с планеты несколько десятков раз с отменой миссий (это не "оставить" конечно, но разницы скорей всего нет) - пока ничего не пропало. Сейчас может скрипт какой накидаю, который процесс автоматизирует, на ночь оставим и посмотрим, что получится.

кстати с той же луны, откуда пропал флот, не вернулся флот с экспы (3слота) никаких сообщений не пришло, просто они пропали

2 часа назад, retorik сказал:

столкнулся с таким же багом, отправил с миссией "оставить" два флота с разных лун на планеты (один за одним), один на планету долетел, второй пропал - сообщение о прилёте не появилось, когда первый прилетел, я обновил страницу, рес появился и сообщение так же, потом по времени прилёта второго обновил страницу, но игра легла, потом когда отвисла - сообщения не было, флота тоже ,в составе флота было около 200к бт и 180 - 200к рабов + около 9ккк рес, как бы не жалко, но всё таки, вселенная х1000 

кстати с той же луны, откуда пропал флот, не вернулся флот с экспы (3слота) никаких сообщений не пришло, просто они пропали с экрана в то же самое время

2 часа назад, retorik сказал:

но игра легла, потом когда отвисла - сообщения не было, флота тоже

Если было какое-то не штатное завершение сервера, то такие проблемы не исключены. Вряд ли это все таки относится к проблеме данной темы, т.к. тут сервера работали.

2 часа назад, Return сказал:

Сейчас может скрипт какой накидаю, который процесс автоматизирует, на ночь оставим и посмотрим, что получится.

Скрипт поставил, уже больше сотни вылетов сделал, пока полет нормальный - ни одного транспортника не пропало. Возможно все таки какие-то еще условия нужно соблюсти для повторения. Будут идеи - предлагайте.

линки надо варачивать. однозначно. недавно соал писала о пропаже ресов то же с миссии оставить 

баг есть. я слышал это и от других играков. все в течении последней недели 

не сейвте на оставить

я щас зески на клепаю по быстрому  ^70^

3 часа назад, Return сказал:

У себя попробовал поставить на постройку МТ и их же поотсылал с планеты несколько десятков раз с отменой миссий

я не отменял миссию, флот прилетел с поплавка на луну, привез рес, а линков там не стало уже на луне где строились другие линки

19 минут назад, SPNB сказал:

я не отменял миссию, флот прилетел с поплавка на луну, привез рес, а линков там не стало уже на луне где строились другие линки

Я же не могу прогнать сотни попыток с миссией оставить за приемлемое время, поэтому вылет приходится отменять - там за одну минуту около 20 вылетов сделать получается. Но судя по результату, либо попасть на ошибку сложнее, либо все таки прилетать надо честно с миссией "оставить", возможно еще и с ресами или каким-то определенным составом флота. Три часа флот гоняется взад вперед, пропаж нет. Что еще попробовать, идей пока нет.

6 часов назад, Return сказал:

Просто статистика она такая, ...............

уху, статистика штука которой надо верить, ето в первой такой нежданчик

cac5a582f12e.jpg

Хватить тереть, пропала не иголка в стогу сена, пропала груда металлолома, которую легко найти.......понятно что глюки в игре и вина явно не игрока.

Оперу пишет не нуб ТОП 1000 который через незнания мог чего то не увидеть, а топ игрок который явно мог рассмотреть что реально пропало и что куда недолетело)