Перейти к содержанию

Severyanin87

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Severyanin87

  1. Интересен еще один пункт. В х1000 фулл теха, в х10000 по 200+ Если сегодня придет новый игрок, как долго ему придется набирать такое количество планетарок, чтобы хотя бы 100 штук набрать ? А будет ли у него интерес к этой вселенной видя такой дисбаланс ? А итог один, не будет в этой объединенной вселенной новых игроков.
  2. Почему в данной теме нет ответа от администрации проекта ? Ведь этот вопрос очень серьезный и недовольных подобными "нововведениями" очень много, поэтому замалчивать данный вопрос чревато. Неужели вы администрация не цените своих игроков ? Ну и к дополнению. Установки 1 Вместимость +2 ракетных комплексов Аукцион Ракетная установка предназначена для компактного хранения и размещения перехватчиков и ядерных ракет. Каждая установка добавляет +1 место для ядерных ракет и +2 перехватчикам
  3. Круто, это уже искусственный интеллект
  4. 4 волны по 41-47 ЗС, не уничтожили луну диаметром в 8.800. 5 взрывчаток, 2 волны по 40 +ЗС были уничтожены. Да, понятно рандом, но все же, в других проектах, чем выше количество, тем ниже их шанс взрыва. Можно было бы строить сотни тысячи ЗС, таким образом сносить луны. А не на шару гонять по 2 колобка. Вот тут как раз таки смешно, 2 ЗС уничтожают луну. Предлагаю пересмотреть шанс взрыва ЗСок, тут хоть 1000 ЗС, хоть 1 ЗС, у всех шанс взрыва одинаковый. Это бред. Точно, про это забыл добавить, атакер вообще ущемленный получается. Достойный коммент, очень р
  5. Доброго времени суток, вопрос к администрации и создателям этой игры, что вы делаете с игрой ? Во что вы ее превратили ? XGame-Online - онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия. Такими темпами вся стратегия будет основываться только в построении рудников, прохождении квестов, а именно ЭКОНОМИКИ и лидерства, другого не дано! + шахтерам ! - атакерам ! Вот что я понимаю под xgame, космическая стратегия, где сотни игроков воюют друг против друга, не обязательно все должны быть атакерами, шахтеры воюют по своему, у них своя роль. Играю я в 26uni, атакеров по пальца
  6. Так я и не прошу сделать проект социальным, к сведению, я внес пожертвования проекту. Я лишь только написал, сделать награду за 10 технику более существенней. А не 1 день наемника, стоимость которого равна в среднем 20 куидов.
  7. Да это понятно, речь не идет о том, чтобы за мирный начисляли больше куидов. А о том, что за место планетарной техники, дают 1 день наемника, цена которого 14-24 куида. Это же смешно. Мне ведь должны были дать планетарку, но так как у меня их 9 штук, мне дали 14-24 куида.
  8. Непонятно, за что минусуют некоторые пользователи ? Ну не согласен, напиши свое мнение. Нет же, надо дать минус. Словно я нечто непристойное написал, описал ситуацию по существу.
  9. Здравствуйте, за время игры, появился вопрос, связанный с наградой за 9 планетарных техник. Приведу в пример себя, имеется у меня 9 техник, за новый мирный уровень выпадает очередная техника 10. 09.04 - 12:06:53 Награда Куиды 1 Вам не добавлены Перевозчики, так как их у Вас уже имеется 9 единиц. Вместо техники Вы получаете +1 день наемника Адмирал!. Всего Вам было начислено +10 куидов. 09.04 - 07:49:52 Награда Куи
  10. Прошло 4 дня со дня последнего вылета повстанцев, где они ? Где их вылеты в среднем 1 раз в день ?
  11. Severyanin87

    Открытие новой Вселенной

    До

    Почти 3 недели новой вселенной, а она уже умирает. Может стоит подумать об улучшении игры, привлечении большего числа игроков, вместо того чтобы штамповать подобные уни ?
  12. Прежде чем глупость писать, посмотри наверх, видишь опрос ? Количество проголосовавших 122 человека. Какие 10 человек решают ? И как видим, согласно опросу, большинство людей хотят более агрессивных "повстанцев"
  13. А если тебе снесут луну не повстанцы, а какой-нибудь игрок ? Что это меняет ? Или повстанцы это хоть кто то, кто на это будет способен ? Хоть какой то будет драйв, если луну снесут, на ее месте может появится новая, это не конец игры. А если Вы переживаете за шахтеров одиночек, которым нечем дэфить луну, то нафиг им вообще луна, сиди и копай, если не можешь дэфить и некому тебя защитить.
  14. Так это космическая стратегия, где идет война, в этой игре все кого то формят, либо ты жертва, либо ты охотник. Что мешает шахтеру сейвить ресурсы ? Или у шахтеров нету транспортов ? Переименовать повстанцев в название какой-нибудь инопланетной цивилизации (пример: десептиконы) их задача, уничтожать всех, независимо от чего. Сделать десептиконов самыми сильными, своего рода это должен быть топ 1 игрок. Чтобы он мог вылететать даже на топов, держать в напряжении всю вселенную.
  15. Больше флота и быстрее скорости полёта. С той скоростью которой они летят сейчас, никуда не годится, все успеют настроить оборону и выставить флот на защиту, тем самым флот повстанцев обречен на поражение.
  16. Добрый день. Хочу затронуть тему торговли. Речь пойдет о легальной прокачке или о том, что за шляпа эта торговля. Когда-то было все замечательно, курс был 4-2-1. Но надо было сделать эту фигню с плавающим курсом и убить игру. Простой вопрос, зачем надо было так делать ? А теперь о прокачке. Можно даже не летать и тем более на мультов. Ведь есть торговля. Вуаля. Значит так, кидаем лот в торговлю. Металл на алмаз или уран. В нашем случае в качестве примера будет металл на алмаз. Выставляем лот в 868.000.000 металла по максимуму что можем на алмаз
  17. Видимо этот самый Эзар не так давно освободился с мест лишения свободы, помнит те самые холодные ночи и как там пахнет порой диву даешься какой контингент тут играет )
  18. Доброго времени суток. Создал тему для обсуждения. Наблюдаю картину в 17 вселенной. Мультиводоство, прокачки. Одних банят по самой строгой, других не знаю как назвать. Приведу в пример 2 игроков. Один не ДОНАТ. Другой ДОНАТ. Речь пойдет об игроке Паскуд и Rik. 2 топ игрока. Оба были в бане за прокачки. Начнем с Паскуда.(не ДОНАТ). Было несколько мультов с которых качался. Kop и Krot Kopa забинили на 182 дня Krota забинили и выставили на аукцион Да и ресурсы у него списали, упал в стате на пару лярдов очков. Хотя мало.
  19. А можно узнать на какое время увеличили рейты в 17 вселенной на 1 или все таки 2 дня ? P.S. Мы добавили по +2 дня времени найма всех Наемников и статуса VIP, также на 1-2 дня увеличили скорость добычи ресурсов до х50 и скорость строительства и исследований до х8! Когда вернут прежние рейты, хотелось бы знать более точно, спасибо.
  20. Нормально, офицеров продлили, рейты увеличили, компенсацию куидами дали. Хоть и склады забились полностью. Можно понять и простить. Все на равных были, никто в игру не зашел во время глюка, склады не построил ))))
  21. Так и читается в твоих словах высокомерие. Спустить на землю это для начала. А что по факту. Не было бы дока, восстановился бы естественным образом, построил бы мелкий флот и фармил бы как проклятый. Кстати, 8 уня для него была вроде как первая. Где он за такой промежуток времени освоил игру неплохо. Поэтому восстановился бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не сомневайся. Тем более, для таких как ты. Подчеркиваю! Речь идет не об отмене ДОКА, а об его изменении.
  22. Лучше надо было написать так "А так, ты лишаешь такого лакомства как док мульта". На других проектах вообще нету ДОКа. И ничего люди играют же. ДОК сделан для игроков, которые по каким либо причинам потеряли свой флот, чтобы удержать его на проекте, приятный бонус от проекта. Поэтому это только положительно скажется в борьбе с прокачками, хотя бы частично.
  23. ++ на сколько надо быть чайником чтобы ДОК профукать, это единица из тысячи. Так что слова от Invaders Must Die "А так,ты лишаешь атакера такого лакомства как док зиваки." Сразу видно что человек не один док так выкачал. Скорее это защитный инстинкт доковывозителя
  24. спасибо за ответ, проблему удалось исправить. Происходила блокировка картинок, добавил их и открыл к ним доступ. Скриншот не могу сделать, на компьютере нету графических редакторов в том числе и родного Paint. При нажатии на этот серый замок с оранжевым треугольником, появлялось следующее "Части этой страницы (такие как изображения) не защищены " "Этот веб-сайт содержит незащищенное содержимое (такое как изображение)"
×
×
  • Создать...