Перейти к содержанию

Лидеры

  1. KWG

    KWG

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      22


  2. P_E_R_U_N

    P_E_R_U_N

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      198


  3. MagLaik

    MagLaik

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      281


  4. Gоrdon Shumway

    Gоrdon Shumway

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      344


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2020 во всех областях

  1. ТО ЛИ АВИКИ, А ТО ЛИ ВИДЕНЬЕ... (Во время прочтения слушать этот трек и лучше напевать) Был ночной ишкофарм очень жирный, В голове рожал я план гениальный. Только вижу вдруг летят они стаей, И проснулся аппетит нереальный. И летели они стаей на ишку, Та что выпала в ночную обнову, Я и сам хотел с нее поживиться, Но на сенсоре Анисий срисован. припев Она светилась в мониторе что "онлайн", Я ей сказал "давай же шпики цепляй". Я оглянулся посмотреть, не прицепилась ли она, Чтоб посмотреть, не отцепился ли я. (2 раза)
    7 баллов
  2. Добрый вечер. Я не частый гость на форуме, но тем не менее... 6 часов утра - просыпаюсь - не спится - вспоминаю моих игровых "дрюзей" и понимаю - лег поздно, встл рано = бессонница и приближающаяся старость - ну с их слов Смотрю в солку главки и вижу моего дрюгана кокоина без признаков активности - смотрю випом - везде нет активности от слова СОВСЕМ... Я в непонятках ибо данный персонаж имеет обыкновение играть подряд больше 24 часов - лично наблюдал за ним - простои если и были, то мне они показались ну совсем незначительными... Срочный скан и что мы видим: 02.06 - 06:10:49
    2 балла
  3. Молодцом +++ Хоть и жаль, что соала подбили. А песня хороша!) Помнится, её самую на творческом конкурсе мущинок иксгейма про Фокс таким же образом переделывал)
    1 балл
  4. Обзор будет давать актив? Ну обзор это часть игры. Тогда смысл отсутствия актива с отзыва экспы если обзор будет светить? Часть таких способов как Зеркало, подлов вратами, Ловля возвратов останется только с фалы. Интерес упадет в разы. Останутся только тупо полеты на стояки. Которые вообще не требуют каких либо умственных движений. Просто строительство флотов, что бы не давало актива и сообщения. все. А так есть класс игроков задротов, которых только и можно поймать на дэфе, а вы все под атаку заточить хотите Если обзор будет давать актив. Зачем тогда вообще миссия "защищать"
    1 балл
  5. Какие корветы, какие ЗС?? Линками задефал и все. Это копейки и ЗС прекрасно умрут и шанс сноса будет мизерный или нулевой.
    1 балл
  6. Какие парочка ЗС, простите?? Я сносил вчера луну топ 5 игроку. На лунах еще оборона бывает. Я летаю 500-900 ЗС и это не мелочь для х30. Как защитить луну? Это такой же равноценный вопрос, как и "Как снести луну? " В игре удача уже давно не нужна, тут нужно нечто иное. По факту же выходит очередное ущемление и так почти полностью уничтоженных атакеров. Честнее изначально писать при выборе специальности, что выбирая специальносиь "атакер" Вы получаете в качестве бонуса геморрой размером с грецкий орех и совет от Робо "выберите пожалуйста другую специальность"
    1 балл
  7. 5 баллов.... хоть и Соала с большой буквы жмякнули… есть у него привычка так летать.... то ли фармиться, то ли сейвиться… не стоит больше продолжать... все это лишь байтики-нолики...
    0 баллов
  8. Не нужно лукавить, Вы не ответили на мой вопрос. Не забываем о ракетах и соаловцах. Оборону не засейвишь. Вы о чем? P.S. Я уже понял чей это аккаунт... мультоводство на форуме? Пишите с одного... P.P.S. Мое дело предложить, насколько я видел по теме, большинство было именно за возможность хоть какой-то защиты Луны. Хотя и так понятно, кто сносит - будет против возможной защиты, кого сносят - будет за защиту. Но не иметь возможности вообще защитить свою луну - я считаю это не правильно.
    -1 балл
  9. Утром в условиях мандража - конечно у меня все мысли были просканить все луны (а еще лучше и планки) на предмет поиска возможного флота - учитывая, что я мог и проглядеть подъем флота и создать ненужный актив у него Ну и как бы я еще толком не проснулся - но элемент волнения никуда не деть
    -1 балл
×
×
  • Создать...