Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

17 Вселенная И Xgame 2.0

Рекомендуемые сообщения

вы так любите все критиковать, будто сами создали пару таких игрушек. играйте на старом скине. а нарисовать приближенный к реальному, или футуристическому миру это вам не куличики делать

Поделиться сообщением

Всем кого не устраивает новый дизайн - ГАЛОЧКУ ПОСТАВИТЕ И БУДЕТЕ ИГРАТЬ НА СТАРОМ.

Поделиться сообщением

А я вот листал галактику и мне в голову пришел такой вопрос: а почему выработка урана будет х10 от стандартной, а стоимость пролистывания галактики и сенсорки как на х1?

Т.е. например стоимости полета для флота я не затрагиваю - само собой, ресурсов х10 - стало быть и флота х10 - и они жрут тоже урана х10. А кол-во просмотров галактики и сканов сенсоркой на одного игрока практически не изменилось. Таким образом, себестоимость этих процедур упадет в 10 раз.

Аналогично и стоимости других услуг за уран, потипу поиска ишек в випе.

Поделиться сообщением

А я вот листал галактику и мне в голову пришел такой вопрос: а почему выработка урана будет х10 от стандартной, а стоимость пролистывания галактики и сенсорки как на х1?

Т.е. например стоимости полета для флота я не затрагиваю - само собой, ресурсов х10 - стало быть и флота х10 - и они жрут тоже урана х10. А кол-во просмотров галактики и сканов сенсоркой на одного игрока практически не изменилось. Таким образом, себестоимость этих процедур упадет в 10 раз.

Аналогично и стоимости других услуг за уран, потипу поиска ишек в випе.

А давайте еще что то поменяем, а давайте то ...нормуль игра хватит ее трогать, год не поиграл - напридумывали ....

Есть некий стандарт, и в данной игре некий "х" влияет лишь на добычу ресурсов, и как правило х2 на скорость исследований, строительства сооружений, флотов и обороны.

Так же можно сказать, а почему не х10 к времени построек, а почему енергии не х10 при постройки солнца или ламп, почему скорость корабликов не х10, почему стоимость тех же корабликов не увеличились в х10 (ведь реса стало больше) и много чего другого ...

Поделиться сообщением

А давайте еще что то поменяем, а давайте то ...нормуль игра хватит ее трогать, год не поиграл - напридумывали ....

Есть некий стандарт, и в данной игре некий "х" влияет лишь на добычу ресурсов, и как правило х2 на скорость исследований, строительства сооружений, флотов и обороны.

Так же можно сказать, а почему не х10 к времени построек, а почему енергии не х10 при постройки солнца или ламп, почему скорость корабликов не х10, почему стоимость тех же корабликов не увеличились в х10 (ведь реса стало больше) и много чего другого ...

поэтому я и различаю качественные затраты от количественных. похоже ты не уловил сути моего сообщения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти