Перейти к содержанию

17 Вселенная И Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

И еще один момент. Как будет регистрироваться оплата куидов. Скажем к примеру я зарегистрировался в тестируемой уньке. Произвел оплату 1000 куидов. Поиграл. Произошел рестарт. Зарегистрировался вновь и что потом? Регистрироваться надо под тем же ником что и в тесте? Или В тестируемой уньке при оплате надо будет отписать какой ник будет у меня в 16 вселенной? Вроде было оговорено что оплаченные куиды в тесте будут перенесены в 16 вселенную.

п.с. Если конечно можно будет оплачивать в тесте куиды.

При официальном старте Вы напишите Администратору дату, ник и количество купленных куидов. Их проверят и зачислят Вам на аккаунт, с которого напишите.

P.S. Слишком много ссылок используется у нас в игре, их приходится все без исключения переделать, так как они теперь будут открываться в модальном окне (выпадающем окне), а это забирает очень много времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного с еврейской жилкой но всё же, те кто будут тестировать будут как-то поощраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вопрос немного с еврейской жилкой но всё же, те кто будут тестировать будут как-то поощраться?

На форуме будет тема об ошибках, тем кто отпишет ошибки, о которых мы не знаем, будут поощряться куидами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме будет тема об ошибках, тем кто отпишет ошибки, о которых мы не знаем, будут поощряться куидами.

А я вот что подумал, все я думаю что именно новую унию а не сам дизайн.

А что если сделал рейты х100 и сократить этим время бета до 1 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну срок тестирования я думаю не зависит от того как сильно разовьются игроки, а от того за какой период времени будут проверены функции и исправлены ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну срок тестирования я думаю не зависит от того как сильно разовьются игроки, а от того за какой период времени будут проверены функции и исправлены ошибки.

не соглашусь, игроки захватят больше игрового процеса, создания лун, количеством флота, слотов где вполне могут быть баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, игроки захватят больше игрового процеса, создания лун, количеством флота, слотов где вполне могут быть баги.

Это все развивается за неделю. Точнее это все было сделано за неделю при х7. Чего уж точно вполне достаточно при х10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот что подумал, все я думаю что именно новую унию а не сам дизайн.

А что если сделал рейты х100 и сократить этим время бета до 1 недели?

ты перед тем, как это написать, перечитал хотя бы ответы администрации в этой теме?

конечно же нет, зачем тебе напрягатся.

вот те, смотри:

Скорость х10 как и будет в 16й, так как важно тоже протестить скорость развития, прохождения квестов и прочего именно на этой скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...