Перейти к содержанию

17 Вселенная И Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, просто правильно ли я все понял)

1 октября стартует бета-версия, спустя некоторое время (2 недели например) все будет обунлено, и официально стартанет 16 юня ....

Вопрос:

Просто будет 0 очков, останутся те самые координаты, например регаясь в бета-версии то сразу быть кому то рефералом и кто то тебе........и т.д.?

Или надо будет повторно регистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

У меня вопрос, просто правильно ли я все понял)

1 октября стартует бета-версия, спустя некоторое время (2 недели например) все будет обунлено, и официально стартанет 16 юня ....

Вопрос:

Просто будет 0 очков, останутся те самые координаты, например регаясь в бета-версии то сразу быть кому то рефералом и кто то тебе........и т.д.?

Или надо будет повторно регистрироваться?

Будет полностью повторная регистрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А андроид версию когда ждать? И ждать ли воабще?

В 2016м будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Во сколько будет старт вселенной?

Нужно чтобы все понимали, что это не старт Вселенной, это открытый бета-тест, который будет обнулен через несколько недель и тогда уже будет официальный старт.

Мы даже не будем извещать игроков о том, что по идее завтра добавим выбор 16й Вселенной с новым дизайном, там еще много мелких ошибок и недоработок, которые мы в ближайшие дни в онлайн режиме поправим.

Думаю завтра ближе к вечеру/ночи дадим доступ. Многих звать не будем, так как завалят ошибками и неточностями, о которых мы и сами знаем, а несколько десятков тестеров будет в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. открытого доступа не будет. будут рассылаться приглашения? Или я чего-то недопонял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Т.е. открытого доступа не будет. будут рассылаться приглашения? Или я чего-то недопонял?

Будет открытый доступ, но как Вы уже поняли, зайдут тестить только те кто следит за форумом или кому Вы скажите в игре лично. Просто официальной рассылки не будем делать, смысла в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один момент. Как будет регистрироваться оплата куидов. Скажем к примеру я зарегистрировался в тестируемой уньке. Произвел оплату 1000 куидов. Поиграл. Произошел рестарт. Зарегистрировался вновь и что потом? Регистрироваться надо под тем же ником что и в тесте? Или В тестируемой уньке при оплате надо будет отписать какой ник будет у меня в 16 вселенной? Вроде было оговорено что оплаченные куиды в тесте будут перенесены в 16 вселенную.

п.с. Если конечно можно будет оплачивать в тесте куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...