Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

для тяжелого флота нужна тяжелая оборона... нужно ввести новую пушку, которая будет в 5 раз круче плазмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впринципе это логично так как 2 корабля добавилось а обороны нет...

Но в 5 раз мож и жестоко но 2-3 можно, как вариант ввести мощную но неочень живучую пушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А впринципе это логично так как 2 корабля добавилось а обороны нет...

Но в 5 раз мож и жестоко но 2-3 можно, как вариант ввести мощную но неочень живучую пушку...

Насчёт живучасти согласен, а то плазму с прикрытием и ЗСками не оч легко снести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО поводу нейтронного купола - пусть он автоматически наносит поврежедения атакующим кораблям...

1 уровень - -50% здоровья ЛИ, 2 уровень - ТИ, 3 - крейсера и ты ды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО поводу нейтронного купола - пусть он автоматически наносит поврежедения атакующим кораблям...

1 уровень - -50% здоровья ЛИ, 2 уровень - ТИ, 3 - крейсера и ты ды...

как помне это великоватый процент.... Атакер станет не выгодно...Полетел ЗСкой а там нейтронный купол, бац половины брони нема, и и остальная оборона её добивают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% - это к примеру...

Можно меньше - в зависимости от уровня купола

ЧТоб высокие уровни ЛИ просто нафиг сносили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мона зделать так шоб тайлеры давало не токо за мирный и боевой а к примеру по 25 тайлеров за поднятие по статистике на 1 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мона зделать так шоб тайлеры давало не токо за мирный и боевой а к примеру по 25 тайлеров за поднятие по статистике на 1 место

Бред. Коли ти будеш лізти місця з 600 до 300 ти назбираєш пару к :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по 25 то ты загнул))) ибо походу мне должны выдать 7500 таллеров примерно)))) да и + не чесно ибо мне щас поднятцо на 1 место очень тяжело))) в то время как 600 до 200 около 30к каждого реса... НО идея хорошая это будет некой компенсацией для тех кого нульнули ибо тогда когда они будут расти будут получать таллеры)

Насчет обороны я считаю что какой не какой а обороне нужен скорострел.... например тяжелым лазерам по истребителям обоим, ионкам по крейсам, гаус по ликам, ну и плазме ко но чуть по круче чем у более слабых.... над Транспортами лучше не изгаляться ибо потери жосткие будут. Ну и + ввести можно ввести турбограви пушку которая будет намного убойней плазмы и осколочное орудие которое будет силой как гаус но скорострелом сбивать кучу истребителей и крейсов. А так же можно ввести более тяжелый планетарный щит (ибо увы от наших куполов толку практически нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...