Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

маленький офф топовый вопрос какая разница между 1 часовой и двух часовой Экспидицией? В бибилиотеке не написано вродь <_<(всмс разницу понятно но хотелось бы увидить её в процентах :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
маленький офф топовый вопрос какая разница между 1 часовой и двух часовой Экспидицией? В бибилиотеке не написано вродь <_<(всмс разницу понятно но хотелось бы увидить её в процентах :rolleyes: )

на данный момент это действует просто как время твоего сейва выборочное, далее будет и в процентах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Насколько я понял систему боя отладили... Чтото еше из этого списка скоро будет?

Лично я за Зкспидицию.

З.Ы. А ОвО 60% было б весело)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ОвО бред - тогда никто не будет строять оборону, а это очень большой раздел игры! Да бои более менее стали :)

Я вот тоже за Экспедицию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить сколько можно вывозить ресурсов или флота с экспедиции?

Наскоко я знаю на огейме до 20% от стоимости флота, но у нас я 1 БТ вывозил 21к ресов, и через 5 мин 20 БТ вывезли 7к ресов, хотелось бы уточнить от чего зависит количество ресов (точней наскоко зависит от технологии и наскоко от флота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А можно уточнить сколько можно вывозить ресурсов или флота с экспедиции?

Наскоко я знаю на огейме до 20% от стоимости флота, но у нас я 1 БТ вывозил 21к ресов, и через 5 мин 20 БТ вывезли 7к ресов, хотелось бы уточнить от чего зависит количество ресов (точней наскоко зависит от технологии и наскоко от флота).

зависимости еще будут в разработках и доработках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока в доработке можно хоть какието даные про ресы и флот? Про талеры и потерю флота есть некоторые даные а про остальное тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А пока в доработке можно хоть какието даные про ресы и флот? Про талеры и потерю флота есть некоторые даные а про остальное тишина...

я не помню, нужно в скрипты лезть.. не сейчас.. но все будет сделано и внесено в Энциклопедию... ждите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...