Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

А от точно зделать например так что бы исседователи находили не испорчений бортовой журнал а целий ну пример: Ваши исселдователи нашли бортовой журнал в котором обнаружили кординати планети тамнапример 1:109:7 на которой 400 полей или нашли заброшений флот которий бил утерян в бою ну или же нашли мешок с таллерами в котором 1000 таллеров :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна зделать разного рода квесты

например исследовать определенную месность или нульнуть когото или уничтожить луну :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сюда нада добавить РО.

И кто находится больше 28 дней в РО то обьявить таких И-шками :) ( как в Оге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу норм дерево технологій,де все не закінчується термоядерним синтезом і лазерами. І звісно ж саб.

P.S не розумію коли я голосував в цій темі :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Хочу норм дерево технологій,де все не закінчується термоядерним синтезом і лазерами. І звісно ж саб.

P.S не розумію коли я голосував в цій темі :blink:

дерево технологий однозначно будет бесконечным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дерево технологий однозначно будет бесконечным...

Я не хочу щоб воно було нескінченним, але шахти то будуються всю гру, а досллідження як максимум перші декілька місяців і ти про них забуваєш, ну звісно крім понтів як гіп 20 лвл :lol: Але треба шось ще вигадать- однозначно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборону в Обломки глупо делать)) во первых она и так мертвый груз который особо тебя не защитит от атак так её еше и нулить начнут во вторых каким образом обломки с планеты выкидывает в космос? :DDDD

Ну а если уж собрались делать то дайте обороне скорострел))) пусть она хоть как нибудь окупает себя ибо без него она не сможет постоять за себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...