Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

ОвО естетсно нафиг ненада... Но зря ты счетаеш оборону мертвым грузом... Для шахтера довольно полезная.

Главная задача обороны не в том чтоб выдержать атаку, а чтоб отбить желание на тебя лететь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

скажу по оге.ру... сам не любитель обороны, но оно очень важно в тех случаях когда ты случайно, или по причине интернета или еще по какойпричине не явился в игру и твой флот стоит без присмотра - то шанс на то что его просканят и снесут примерно равен 80%, если же будет оборона - этот шанс будет уже 40% и не факт что вообще полетят! а так как у нас ПОКА ЧТО нет САБов то оборона нужная вещи!

а ОвО (Оборона в Обломки) вообще отобъет желание строить оборону и оборонятся.. так как летать будут на любую оборону в не зависимости есть ли на планете флот или ресурсы.. это уж очень жостко для нашего народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки сильно жду нейтронный купол...

Шоб от топов защищаться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки сильно жду нейтронный купол...

Шоб от топов защищаться... :)

+1 Надо както шахтеров поднять а то атакерам и так круто с 60% лома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Надо както шахтеров поднять а то атакерам и так круто с 60% лома...

Я вот не понимаю если тру шахтер зачем флот строить боевой?))) сколько сканю шахтеров умные просто строят транспорты, а лететь на оборону их ради лома с транспортеров и чуток ресов слегка убыточно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт и так понятно но на меня ради лома с 10-20 БТ и около 50-70к дейта летали...Хотя оборона присутствует и послать 200-300 линков некоторым не влом... А строить оборону побольше пока невижу смысла так как прилетали и по 500 линков и пробыли всеравно без потерь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...