Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

Cтавиш поплавок у себя в системе, присылаеш туда какой-то быстрый кораблик (Эсминец,Крейсер и тд),просиш друга разбить 1 шпион, забираеш кораблик,высылаеш переработчик.Фантомное поле готово,новое поле нельзя создать ведь там ни обороны ни флота,шпионы будут побеждать и возвращатся на базу к врагу.На это поле можно сэйвится.

А так можно не присылать корабль,а просто строить и продавать хотябы 1 ракетницу,что занимает гораздо меньше времени для сэйва.

P.S. Crash,хорошо,что ты знал о поплавке,а то я уж подумал,что не знаешь :)

:wacko: мда, не думал что всё так будет легко.....я тут думал ты знаеш какойто мего сейв, а парочку каких то флотов не легче оставить? там туже 1 крысу, или у нас очень много желающих ради 1 единицы флот поднимать? 2 ячейки флота забить ради пару "к" лома, которые можно собрать и так по гале полазив, ШЗ пособирав.....

чисто ИМХО

Пы.Сы. я думал ты что то по прикольнее знаеш, вот и не понял сразу :huh: :)

Пы.Пы.Сы. Зачем удалять РУ? пусть стоит, всеравно не жалко, мне былоб в падлу продавать постоянно, тут никакими куидами не напасёшся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: мда, не думал что всё так будет легко.....я тут думал ты знаеш какойто мего сейв, а парочку каких то флотов не легче оставить? там туже 1 крысу, или у нас очень много желающих ради 1 единицы флот поднимать? 2 ячейки флота забить ради пару "к" лома, которые можно собрать и так по гале полазив, ШЗ пособирав.....

чисто ИМХО

Пы.Сы. я думал ты что то по прикольнее знаеш, вот и не понял сразу :huh: :)

Пы.Пы.Сы. Зачем удалять РУ? пусть стоит, всеравно не жалко, мне былоб в падлу продавать постоянно, тут никакими куидами не напасёшся.....

Перечитай мой пост внимательно ещё раз.Я,думаю,спор стоит прекратить,ты читаешь между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, для информации - "читать между строк" означает находить скрытый смысл в тексте... который там присутствует.. полагаю Вы не то хотели сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, для информации - "читать между строк" означает находить скрытый смысл в тексте... который там присутствует.. полагаю Вы не то хотели сказать...

я нашёл скрытый смсл того что это бред, вызвать скупщика чтоб продать эту 1 РУ выйдет дороже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно зделать так чтобы купола защищиали не токо сами себя, а и добавляли защиту и остальным постройкам?? :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, для информации - "читать между строк" означает находить скрытый смысл в тексте... который там присутствует.. полагаю Вы не то хотели сказать...

Читать между строк в данном контексте употребилось как скрытый смысл,который человек хочет видеть.Краш хотел и пытался доказать свою правоту несмотря на то,что неправильно понял текст,который написал я.

Так,для информации: не нужно ничего полагать,ведь Вы не избранный этим форумом "Полагатель", а всего лишь форумчанин,который,встряванием в данный спор,показал только что также... не идеален как и мы.

Я был не прав только насчёт невыгодных затрат на вызов скупщика. В остальном - прав,тут без обьяснений. Из темы офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю мож ет уже обсуждалось но во что я хочу видеть..

главное:

-саб, скорострел

2:

-активность на луне что б показывалась

-что б при колонизировать(при отсутствии колоний)поле всеравно забивалось, а не оставалось пустым

-так же фантомное ПО хочется

-также при достижении експы до иследования, что б загоралась на той планете активность...

пс. скок на серве словленно сейвов с луны?наверно 0, в ЗС походу одни стояки и кривосейвы с планет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать между строк в данном контексте употребилось как скрытый смысл,который человек хочет видеть.Краш хотел и пытался доказать свою правоту несмотря на то,что неправильно понял текст,который написал я.

Так,для информации: не нужно ничего полагать,ведь Вы не избранный этим форумом "Полагатель", а всего лишь форумчанин,который,встряванием в данный спор,показал только что также... не идеален как и мы.

Я был не прав только насчёт невыгодных затрат на вызов скупщика. В остальном - прав,тут без обьяснений. Из темы офф.

Извини, но вся твоя мысль кажеться антилогичной...ты против скупщика обороны, так как по твоим словам мгновенный сейв : "построить РУ, попросить разбить зонт, переработать и фонтомное поле готово". Это делаеться и без скупщика, а разница в том, что со скупщиком можно будет продать РУ после разибития зонта. Ты сам признал, что вызывать скупщика за куиды ради 1 РУ - бред....выходит я вся мысль - бред.

P.S. лично мне и так интересно играть, а изменения сервера любые, хоть и дизайн всегда +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю мож ет уже обсуждалось но во что я хочу видеть..

главное:

-саб, скорострел

2:

-активность на луне что б показывалась

-что б при колонизировать(при отсутствии колоний)поле всеравно забивалось, а не оставалось пустым

-так же фантомное ПО хочется

-также при достижении експы до иследования, что б загоралась на той планете активность...

пс. скок на серве словленно сейвов с луны?наверно 0, в ЗС походу одни стояки и кривосейвы с планет)))

мда...активность на луне это уже перебор...

сейвов с луны не знаю, но атак с луны думаю достатчно, сам не одну провёл удачную....

если ты не заметил, то нормальный сейв с луны у нас нереально впоймать, т.к. расчитать скорость с офицером очень трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...