Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

Типа прилетел мужик вырвал плазмоган за двадцатку и увёз на дачу?)) Сносить ещё куда ни шло,но это маленький дисбалансик...

В империи энергетический кризис, оборонительная сеть потребляет слишком много энергии м нуждается в сокращении. Элементарная нехватка металла в следствии чего ненужную оборону переплавляют. В империи поменялся министр обороны и он поддерживает иную доктрину ведения оборонительных действий. Вот тебе куча логических объяснений, в конце концов я владыка моей звёздной империи и на всё воля моя. Хочу строю, переплавляю, продаю, модернизирую... бугага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа прилетел мужик вырвал плазмоган за двадцатку и увёз на дачу?)) Сносить ещё куда ни шло,но это маленький дисбалансик...

а де сдесь дисбаланс? флот можно продавать так почему оборону незя?

Я за скупщика!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а де сдесь дисбаланс? флот можно продавать так почему оборону незя?

Я за скупщика!=))

Ппц,кто из нас сирозный атакер...? Дисбаланс в том,что можно в любой момент сделать поплавок,на который можно совершить практически невыловимый сэйв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц,кто из нас сирозный атакер...? Дисбаланс в том,что можно в любой момент сделать поплавок,на который можно совершить практически невыловимый сэйв.

мммммммммммм.... Ну не понятно же!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц,кто из нас сирозный атакер...? Дисбаланс в том,что можно в любой момент сделать поплавок,на который можно совершить практически невыловимый сэйв.

хм, ну может ты и "сирозный атакер", а мне таким странным словом не хочется быть, и то что ты написал я не осилил твою мысль :blink: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, ну может ты и "сирозный атакер", а мне таким странным словом не хочется быть, и то что ты написал я не осилил твою мысль :blink: :wacko:

Ну не осилил и фиг с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не осилил и фиг с ним))

и нафиг тада писать если нормальлно обьяснить не можеш? или понял что сам бреднаписал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нафиг тада писать если нормальлно обьяснить не можеш? или понял что сам бреднаписал?

Поплавок - планета без обороны и флота,далее хватит просто логики,чтоб понять в чём соль. Перефразирую твою фразу тебе:"Нафиг тада писать если нормально понять не можеш?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поплавок - планета без обороны и флота,далее хватит просто логики,чтоб понять в чём соль. Перефразирую твою фразу тебе:"Нафиг тада писать если нормально понять не можеш?".

Всё равно я не понимаю, разьясни подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...